Последствия

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 32 071 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Я тихонько стучу по окну Евы, она подходит и непонимающе смотрит на меня, но все же впускает меня внутрь. - Что-то не так? - шепчу я. На часах уже полночь, значит Миша спит. - Ты же сама просила чтобы я пришла. - Нет, все хорошо, но сегодня дом никто не запирал, поэтому ты могла зайти через дверь, - Ева улыбается и тянет меня к двери, мы заходим в маленькую ванную комнату. - У меня для тебя сюрприз. - Сейчас, подожди, я только шорты сниму, - шучу я, на что девушка бьет меня по руке, а затем поднимает с пола небольшой чемоданчик. - Это мне? - Ну, почти, - Ева усмехается и я открываю его, там куча косметики. - Солнце, я, конечно, сегодня преобразилась в девушку, мне сегодня даже цветы одна дама подарила, но это немного перебор, - стараюсь отшутиться. - Еще не доросла, чтобы я тебе такую косметику дарила, - фыркает девушка, а затем ставит сумку на стиральную машину, возле раковины. - Сейчас у тебя будет проходить урок по визажу. - Ева, - разочарованно говорю я. - Давай лучше появляемся на кровати, пообнимаемся, мне это неинтересно, - хнычу я. - Кира, - девушка выглядит строгой. - Поверь мне, тебе это понадобится. Нужно научиться краситься, ты же леди, - улыбается она. - Ладно, - сдаюсь я. - С чего начнем? - Смотри, это основа под макияж, она не прозрачная, поэтому лучше используй ее, с тональником ты можешь промахнуться, - Ева достает из сумки небольшой пузырей, выдавливает из него мне на руку коричневый крем и я растираю его по лицу, девушка контролирует мои движения. - Потом берешь вот это. - Это замазывать круги под глазами, это я помню, - девушка кивает. - Куда пальцем, Кира? - Ева бьет меня по руке. - Бери для этих дел вот это. - Смотри, у меня нос как у клоуна, - прикладываю красный мягкий шарик к носу и смеюсь, а Ева закатывает глаза. - Кира, будь серьезнее. Нужно намочить спонжик и им растушевывать консилер. Вот так, - ее движения мягкие, но достаточно уверенные, я стараюсь повторить за ней под вторым глазом, и у меня получается. - Дальше закрепляем все это дело пудрой. - Для нее нужна кисть, - неуверенно говорю я, на что девушка кивает и дает мне самую большую из своей сумки. - Просто макаю и на лицо, да? - Давай покажу, - Ева обхватывает мою руку своими пальцами и двигает ею. - Лучше стряхни излишки, чтобы не переборщить, если что, то потом добавишь. Брови, - мне в руки достает небольшой пузырек с прозрачным гелем. - Наноси не много, тоже не переборщи, тебе не нужно слишком много фиксации. Теперь причеши их, - в мои руки ложится щеточка для бровей. - Я голову то не всегда причесываю, а тут брови, - бормочу я, провожу щеткой по волоскам и Ева недовольно морщится. - Фу, они мокрые. - Кира, не надо так сильно прижимать их к лицу, тебе нужно чтобы они выглядели естественно, но при этом никуда не делись. - Куда они денутся? - психую я. - Они растут из меня. - Кира, успокаивайся, я рассказываю тебе это для твоего же блага. - Прости, солнце, - стараюсь причесать брови так как показывала Ева, она одобрительно кивает мне, хотя я не вижу изменений вообще. - Смотри, лучше не надо делать какой-то сложный макияж глаз, возьми какие-то сияющие не слишком светлые тени, тебе какие нравятся? - Вот эти, - указываю на белые. - Нет, это плохие, бери вот эти, - я закатываю глаза. - Ты же сама сказал выбрать. - Кира, я же сказала не слишком светлые, а ты выбрала белые, - девушка объясняет мне это так, будто это самые очевидные вещи. - Тоже кисточкой? - Нет, пальцем, - я закатываю глаза на ее сарказм и тянусь к кистям. - Нет, Кира, я же сказала, что тени нужно нанести пальцем, они же не сухие. - Серьезно? - недоверчиво спрашиваю я, Ева кивает. - Давай ты, - выставляю свой указательный палец и подношу его к ней. - Как это можно не уметь, - хохочет девушка, а затем набирает немного продукта на мой палец и потом растирает по моему веку. - Так, теперь чистым пальцем чуть подтушуй, чтобы не было четких границ, мне удобнее это делать безымянным. Смотри, вот столько теней достаточно, больше не нужно, хорошо? - я киваю. - Дальше сама. - Так? - мажу второй глаз, Ева кивает. - И чистым пальцем, - комментирую свои действия. - Стрелки? - Ты что, Кира, - Ева тихонько хохочет. - Ни в коем случае! Даже в руки не смей брать черный карандаш. - Да у меня бы получилось, - шучу я. - Тогда тушь для ресниц? - Угадала, этим ты пользоваться умеешь? - я киваю. - Тогда давай. - Ну что, все? - Теперь румяна, только тоже очень важно не переборщить. Вот так достаточно, дальше сама, - повторяю действия девушки. - Молодец. Слишком ярко губы красить тоже не нужно, хорошо? Либо прозрачный блеск, либо какая-то спокойная помада, которая по оттенку близка к твоим губам. - Хорошо, вот такой блеск мне нравится. - Кира, он же бордовый. - Да я шучу, кисуля, вот этот возьму. - Молодец, - хвалит меня девушка. Теперь волосы. Хвост если хочешь завязать, то делай его как можно более свободным, из-за капсул с нарощенными волосами, иначе вырвешь все волосы, и голова будет болеть. - Она и так болит, - ворчу я. - Это из-за волос? - Да, - Ева запускает свои пальцы мне в волосы и начинает массировать кожу головы, я закатываю глаза от наслаждения. - Через пару дней пройдет. Еще у тебя с собой будет плойка для выравнивания волос, ей ты пользоваться умеешь? - киваю. - Хорошо, тогда это все, что я хотела тебе рассказать и показать. Не переборщи с макияжем, но всегда выгляди ухоженной, хорошо? - Хорошо, солнце, - наконец открываю глаза и целую девушку, она отвечает мне и обнимает за шею. - Не сегодня, - Ева останавливает мою руку, которая тянулась к поясу на ее халате. - Миша спит чутко. - Ладно, - нехотя я отрываюсь от девушки. - Чем займемся? - Можем на диване фильм посмотреть. Я соглашаюсь и мы вместе тихонько идем в комнату, я села на диван и нечаянно стукнулась локтем о деревянную тумбу возле него, звук получился громким. - Кира, - недовольно шипит Ева, когда Миша начал кряхтеть в своей кровати. Я тихо прошу прощения и беру в руки планшет девушки, ввожу пароль, который помнила еще с прошлого раза, когда лазила в нем. Уменьшаю яркость и вижу одно не прочитанное сообщение в Телеграме. Злость захватывает меня полностью, когда я вижу от кого это сообщение. Крис. «Приветик, Ева! Как дела? Как прошел день рождения Мишутки?» Стараюсь изо всех сил не разбить этот сраный айпад. «Привет» отправляю я, сообщение сразу же прочитано. «Все отлично, хорошо отметили» сообщение снова прочитано. «Есть фотки?» какие нахуй тебе фотки? Нажимаю на плюсик, чтобы прикрепить фото и выбираю последнее, которое было сделано сегодня днем. На нем я касаюсь языком щеки Евы, а Миша тянется пальцем ко мне. Отправлено. Прочитано. Ева направляется ко мне, сердце уходит в пятки, поэтому я снова ударяюсь о тумбу, делая вид, что это снова случайность. Миша снова проснулся, Ева метает в меня глазами молнии и показывает кулак, я снова безмолвно извиняюсь и возвращаюсь к переписке с Желточенко. «Я так понимаю вы все же вместе?» «Да.» Коротко отвечаю я. Отправлено. Прочитано. Новых сообщений она больше не присылает, поэтому я спокойно удаляю последнюю переписку с ней и жду Еву. - Извини еще раз, - говорю я, когда девушка наконец приходит ко мне. - В следующий раз пойдешь ты укладывать. - С удовольствием, - отвечаю я и целую Еву. - Так что, фильм посмотрим? Любишь ужасы? - Нет, только не ужасы, - глазах Евы столько страха. - Пожалуйста. Ненавижу ужасы. - Тогда будем смотреть аниме, - Ева закатывает глаза. - Ладно, выбирай сама. Вверху экрана выскакивает новое уведомление из телеграмма, Ева нажимает на него и открывается переписка с Крис. «У Киры твоей девушка есть за проектом. Они дохуя времени уже вместе, года два. Ее зовут Марина и она ждет, когда ее девушка вернутся с Пацанок» «Я же говорила, что она разобьет тебе сердце» Следом за этими сообщениями прилетает фото, где я с Мариной. - Это правда? - шепотом спрашивает девушка. - Нет, - испуганно отвечаю я. - Этой фотке уже больше года. Я не знаю вообще где она ее нашла. И снова приходит фотка, это был скриншот диалога из инсты. «Привет, меня Крис зовут, я познакомилась с Кирой на проекте, она просила передать тебе, что с ней все хорошо, она скучает по тебе и любит» «Привет, ого. Супер, спасибо большое!» «Кира много рассказывала о тебе.» «Хорошо. Если будет возможность, то передай ей, что я очень сильно люблю ее и жду» «Скоро передам» Какая Крис сука, нахуй она вообще Марине писала? Блять, если встречу, то парой синяков на этот раз не обойдется. «Ты уж передай Кире слова Марины, я же пообещала» Своим последним сообщением Крис меня просто добивает. - Ты прикалываешься надо мной? - Ева, прости пожалуйста, - беру ее за руку, - Я просто влюбилась и… - И забыла сказать, что у тебя есть девушка? А когда собиралась? - вырывает свою ладонь из моих рук. - Потрахаться хотелось на проекте? - Нет, Ева, все не так, дай пожалуйста я все объясню. - Уйди. - Не прогоняй меня, пожалуйста, Ева. Я все объясню. - Ты сейчас официально в отношениях или нет? - Да. Я думала, что расстанусь сразу как только закончится проект. - Со мной? - шокировано спрашивает девушка. - Я не собиралась расставаться с тобой. Я думала ты и не узнаешь об этом всем. Я не хотела тебя зря волновать. - Зря волновать? - шипит Ева. - Кира, я правда не хочу тебя видеть. - Я останусь здесь, мы поговорим, я не полезу через окно. - Дверь открыта, сегодня дома никого не запирали, - напоминает мне девушка встает и указывая на нее. - Я тебя не хочу видеть, уйди. - Ева, не плачь, пожалуйста, - тянусь к ней руками, но она только отступает. - Я очень сильно хочу быть с тобой. - Проваливай, Кира. Миша снова просыпается и Ева убегает в сторону него, а мне ничего не остается кроме как уйти.

***

Стучусь в дверь Евы, она не открывает и меня просто трясет от того, что произошло вчера. - Ты к Еве? - Даша выглядывает из своей комнаты, я киваю. - Так она уехала, ее работа над проектом закончена. Сердце уходит в пятки, внутри звенит от пустоты, которую я ощущаю. - Совсем? - хрипло спрашиваю я. - Ну, вообще да, но может еще ее позовут на финал, чтобы вас собрать, но не факт. Спускаюсь вниз, где со своими вещами в гостиной сидят все девушки. Замечаю, что мои сумки кто-то тоже спустил. - А че сегодня без букета? - спрашивает меня Амина. - В смысле? - Нихуевая тачка у твоего ухажера, - смеется Крис. - Ебать, ты уверенна, что это тот же чел? - подлетаю к Амине и трясу ее за плечи. - Точно тот же, что и вчера был? - Да точно, точно, - говорит девушка. - И номера те же - три тройки. - Сука, - слезы катятся по щекам. - Кирюх, в чем дело? - Кристина поднимается ко мне и пытается успокоить. - Сука! - кричу я и толкаю кофейный стеклянный столик ногой, он разбивается и куча осколков разлетается по всей комнате.
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник