Что за хрень

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 1 171 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спор богов

Настройки
Примечания:
Гдето там -Эй, а давай посмотрим. -На что? -Эмм ну на пример, как он умрёт -Хм давай В квартире -Эй Насть как думаешь он живой -Ннзнаю -Модет его таво в больницу? -Ну тогда звони -Хорошо *Звонит* -Здраствуйте скорая тут человеку плохо можете приехать -Да хорошо, назовите адрес -Пушкина 163Б квартира 43 подъезд 3 -Хорошо скорая уже выехала скоро будет -Хорошо спасибо. Ну что Насть что будем делать? -Никита не задовай глупых вопросов, будем ждать пока скорая не приедет 5 минут спустя *Стук* -Никит иди открой -Угу *Открытие двери* -Проходите мы вас ждали -Так рассказывайте что у вас произошло -Нуууу мыыыы тут... Празнывали? -Ага асно, дальше -И тут Артём случайно сел рыбу а потом нуу вот последствия *Показала на Артёма лежащего на диване* -Ага значит аллергия -Везём? -Ага -Я пошол за начинками -... 3 минуты спустя Акуратно! Голову. Бл*ть он упал. В машине скорой помощи -Вууух наконец-то всё поехали 3 минуты спустя -Что с... Поциентом -Вроде всё нормально *Удар* *Переворот машины* -Кхе кхе где я? Авария? Надо позвонить в скорою Ещё 5 минут спустя -Ложите его у него сломана рука вывернута пятка ну а так ничего выживет -А что с ниму? -К сожиленью они не выжили Уже в больнице -Эээ это больничная полата? -агх, бл*ть у меня сломана рука да ещё и правая как так, так стоп мне надо успакеостя, вдох выдох так я вбольнице ага до этого была авария так, но по крайней мере я жив уде чтото. *В полату зашол доктор* -Вы очнулись уже хорошо -Доктор что со мной - Ну ничего сверхестественого вы просто сломали руки ну и по мелочи но всё будет хорошо, и ещё тут к вам пришли - Привет!!! (от Насти и Никиты) -Ого это вы пришли -мы слышали что ты попал в аварию -Ну да есть такое -А вот, мы принесли тебе фруктов -Ого спасибо вам за фрукты -Кхм кхм, время уже на подходе -Хорошо мы скоро, ладно выздаравливай, ладно пока -Хорошо спасибо и пока -А жизнь налаживается *Взяв яблоко Артём его откусил* -Кхе кхе кхе *Артём умер от косточки обувного яблока* Гдето там -КАК! КАК ОН ТАК ГЛУПО СДОХ -Хаха ты проиграл теперь ты должен дать ему 2-й шанс, Бог игр -Я проиграл Я БОГ ИГР ПРОИГРАЛ!!! это существо должно было умереть от митиорита а он здох за 10 секунд до этого КАК!? -ХАХАХА -ЗАТКНИСЬ ХАОС!!! -Ладно ладно но угово есть уговор -Уже выполняется
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник