Спор богов
29 декабря 2022 г., 20:57
Примечания:
Новая часть
Гдето там
-Эй, а давай посмотрим.
-На что?
-Эмм ну на пример, как он умрёт
-Хм давай
В квартире
-Эй Насть как думаешь он живой
-Ннзнаю
-Модет его таво в больницу?
-Ну тогда звони
-Хорошо
*Звонит*
-Здраствуйте скорая тут человеку плохо можете приехать
-Да хорошо, назовите адрес
-Пушкина 163Б квартира 43 подъезд 3
-Хорошо скорая уже выехала скоро будет
-Хорошо спасибо. Ну что Насть что будем делать?
-Никита не задовай глупых вопросов, будем ждать пока скорая не приедет
5 минут спустя
*Стук*
-Никит иди открой
-Угу
*Открытие двери*
-Проходите мы вас ждали
-Так рассказывайте что у вас произошло
-Нуууу мыыыы тут... Празнывали?
-Ага асно, дальше
-И тут Артём случайно сел рыбу а потом нуу вот последствия
*Показала на Артёма лежащего на диване*
-Ага значит аллергия
-Везём?
-Ага
-Я пошол за начинками
-...
3 минуты спустя
Акуратно! Голову. Бл*ть он упал.
В машине скорой помощи
-Вууух наконец-то всё поехали
3 минуты спустя
-Что с... Поциентом
-Вроде всё нормально
*Удар*
*Переворот машины*
-Кхе кхе где я? Авария? Надо позвонить в скорою
Ещё 5 минут спустя
-Ложите его у него сломана рука вывернута пятка ну а так ничего выживет
-А что с ниму?
-К сожиленью они не выжили
Уже в больнице
-Эээ это больничная полата?
-агх, бл*ть у меня сломана рука да ещё и правая как так, так стоп мне надо успакеостя, вдох выдох так я вбольнице ага до этого была авария так, но по крайней мере я жив уде чтото.
*В полату зашол доктор*
-Вы очнулись уже хорошо
-Доктор что со мной
- Ну ничего сверхестественого вы просто сломали руки ну и по мелочи но всё будет хорошо, и ещё тут к вам пришли
- Привет!!! (от Насти и Никиты)
-Ого это вы пришли
-мы слышали что ты попал в аварию
-Ну да есть такое
-А вот, мы принесли тебе фруктов
-Ого спасибо вам за фрукты
-Кхм кхм, время уже на подходе
-Хорошо мы скоро, ладно выздаравливай, ладно пока
-Хорошо спасибо и пока
-А жизнь налаживается
*Взяв яблоко Артём его откусил*
-Кхе кхе кхе
*Артём умер от косточки обувного яблока*
Гдето там
-КАК! КАК ОН ТАК ГЛУПО СДОХ
-Хаха ты проиграл теперь ты должен дать ему 2-й шанс, Бог игр
-Я проиграл Я БОГ ИГР ПРОИГРАЛ!!! это существо должно было умереть от митиорита а он здох за 10 секунд до этого КАК!?
-ХАХАХА
-ЗАТКНИСЬ ХАОС!!!
-Ладно ладно но угово есть уговор
-Уже выполняется
Примечания:
Нужен соавтор