Что за хрень

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 1 171 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Больница

Настройки
Примечания:
Где-то -Это... Необычное чувство.

Вас приветствует система Х-Т1000

-Вау кхе кхе, статус!

Статус

Имя: Наруто Узумаки

Расса: Неведаная хрень

Уровень: 1

Опыт: 0/100

Достижения: нету

Навыки: нету

Класс: нету

Подкласс: с 100 лвла

Родсто со стихией:

Огонь-0,01

Вода-0,01

Земля-0,01

Воздух-0,01

Молния-0,01

Смерть-0,01

Жизнь-0,001

Хаос-0,01

Порядок-Заблокирован

-Всё вроде нормально но меня смущает моя расса ПОЧЕМУ Я НЕВЕДАНАЯ ХРЕНЬ! так ладно надо успакеостя вдох, выдох вуух ладно переживём, надо открыть глаза *Открыв глаза я увидел... ничего ну как ничего пятно я увидел много пятен огромное ораживое пятно как гора чеснок слово и ещё два желтое и красное а потом я вырубился* *Опять отрыв глаза я увидел сообщение* Вам поставили закладки *От этого сообщения мне стало не по себе, мне поставили закладки* В корне -Возмие и поставьте закладки но чтобы вас не заметили, всё От лица Сарутоби Хирузена -Эээх теперь я желею что опять на посту Хокаге стоко бюрократии но это молочи сейчас надо думать что делать с Наруто, наверно я позову совет На совете -Что будем делать с джинчурики? -Предлагаю взять его в корень анбу -Я это подерживаю -Я тоже -Я протистую! У джинчурики должны быть привязонасти -Успакойтесь Хокаге сама в корне всё устроят да Данзо -Да -Я предлогаю пока сдать его в приют а потом отдать ему кватриру -Шикаку это хорошо идея кто за? *Все подняли руки* -Всё решение принято В больнице *Я открыл глаза и увидел белый потолок больницы* -Мдааа и мне здесь быть, долго быть не лучшая перспектива От лица Сарутоби Хирузена -Когда проблема с Наруто ришена теперь надо бороться с главным врачом бюрократией! В больнице -Эй система может у тебя есть плюшки?

Ой да есть

- что ты мне сразу не сказала

...

-Расказывай давай быстрей

Эхх

1.разум игрока-зищищает разум от закладок, ментального ваздействия,и ещё даёт холодный разум и заводит у вас в голове тараканов но поскольку вы помогли богу он дал вам плюшку ваши торакаты были улучшены до ксеноморфов

2. *&@₽&@₽#@*

-Эээ что это

Что именно?

-*&@₽&@₽#@* Вот это

Эмм это, откроется с 100 лвла

-Дааа?

Да

-Ладно тогда можно ли пропустить этот возраст до 10 а?

Нельза

-Почему!?

Так в договоре

-Почему у меня не было этого договора

Поточучтоооо, ты идёшь на*уй

-Сама иди на*уй глюкнутая система зачем я токо тебя выбрал

Да зачем ты меня выбрал

*Так ладно надо успакеостя вдох выдох, системе я потом отомщу хехе теперь надо думать как я буду развлекаться пока лежу наверно буду отрабатывать злодейский смей бугагагагаг кхе кхе кхе да надо отработать я же будущий нагибатор всего и вся так как будущему нагибатору мне нужен отдых, надо поспать*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник