Вас приветствует система Х-Т1000
-Вау кхе кхе, статус!Статус
Имя: Наруто Узумаки
Расса: Неведаная хрень
Уровень: 1
Опыт: 0/100
Достижения: нету
Навыки: нету
Класс: нету
Подкласс: с 100 лвла
Родсто со стихией:
Огонь-0,01
Вода-0,01
Земля-0,01
Воздух-0,01
Молния-0,01
Смерть-0,01
Жизнь-0,001
Хаос-0,01
Порядок-Заблокирован
-Всё вроде нормально но меня смущает моя расса ПОЧЕМУ Я НЕВЕДАНАЯ ХРЕНЬ! так ладно надо успакеостя вдох, выдох вуух ладно переживём, надо открыть глаза *Открыв глаза я увидел... ничего ну как ничего пятно я увидел много пятен огромное ораживое пятно как гора чеснок слово и ещё два желтое и красное а потом я вырубился* *Опять отрыв глаза я увидел сообщение* Вам поставили закладки *От этого сообщения мне стало не по себе, мне поставили закладки* В корне -Возмие и поставьте закладки но чтобы вас не заметили, всё От лица Сарутоби Хирузена -Эээх теперь я желею что опять на посту Хокаге стоко бюрократии но это молочи сейчас надо думать что делать с Наруто, наверно я позову совет На совете -Что будем делать с джинчурики? -Предлагаю взять его в корень анбу -Я это подерживаю -Я тоже -Я протистую! У джинчурики должны быть привязонасти -Успакойтесь Хокаге сама в корне всё устроят да Данзо -Да -Я предлогаю пока сдать его в приют а потом отдать ему кватриру -Шикаку это хорошо идея кто за? *Все подняли руки* -Всё решение принято В больнице *Я открыл глаза и увидел белый потолок больницы* -Мдааа и мне здесь быть, долго быть не лучшая перспектива От лица Сарутоби Хирузена -Когда проблема с Наруто ришена теперь надо бороться с главным врачом бюрократией! В больнице -Эй система может у тебя есть плюшки?Ой да есть
- что ты мне сразу не сказала...
-Расказывай давай быстрейЭхх
1.разум игрока-зищищает разум от закладок, ментального ваздействия,и ещё даёт холодный разум и заводит у вас в голове тараканов но поскольку вы помогли богу он дал вам плюшку ваши торакаты были улучшены до ксеноморфов
2. *&@₽&@₽#@*
-Эээ что этоЧто именно?
-*&@₽&@₽#@* Вот этоЭмм это, откроется с 100 лвла
-Дааа?Да
-Ладно тогда можно ли пропустить этот возраст до 10 а?Нельза
-Почему!?Так в договоре
-Почему у меня не было этого договораПоточучтоооо, ты идёшь на*уй
-Сама иди на*уй глюкнутая система зачем я токо тебя выбралДа зачем ты меня выбрал
*Так ладно надо успакеостя вдох выдох, системе я потом отомщу хехе теперь надо думать как я буду развлекаться пока лежу наверно буду отрабатывать злодейский смей бугагагагаг кхе кхе кхе да надо отработать я же будущий нагибатор всего и вся так как будущему нагибатору мне нужен отдых, надо поспать*