4 Эпизод "Бежать Некуда"
18 января 2024 г., 09:21
Примечания:
приветсвую, если вы обратили внимание, то части выходят редко. приношу свои извинения за это. в скором времени постараюсь ускориться.
к слову об этой главе, она может вам показаться достаточно ветренной. в последуйщих частях все успокоится и волны станут гладью. просто подождите.
приятного просмотра♡
тихий стук падения каплей дождя перебивали тихую дрожь. крик сдерживали руки что прижали к губам.
сама себя и заткнула.
"Хочется крикнуть, и ты готов уже, но нет сил, но все равно держишь руки у рта, чтобы ни один звук не прошелся по стенам"
как обычно сидя у окна почти вплотную она смотрела не на стену напротив, а в пустоту.
никто и ничто не сделает ее счастливее.
только это на душе.
опустив руки и обняв ими себя она медленно вдохнула и выдохнула.
-достаточно.- закрыв глаза всего на пару секунд и подняв взор вновь бросила вгляд на несчастного ворона,что отвернулся дабы не видеть ее слез.
ветка темного дерева была прикрепленена к стене возле кровати.
подойдя к верному другу она махнула ему, тот мигом залез ей на плечо, потерся о щеку пытаясь поднять той настроение.
[Atrophy-Julien Marchal ,..]
спястившись в зал она застала Серафима и Юкиру в броне. неожиданно.
-что просиходит?
у главного входа стоял он
сухие слезы, что-то сжалось в груди.
-"скучала?
[bury a friend-Billie Eilish]
...
"-i wanna end me"
...
-ничто больше не заставит меня бежать.. не больше.
взявшись за меч она уверенно подошла к "родителям"
-иллюзия?
- Хах, и кого же ты увидела?) ты на смерть стала похожа).- смелая улыбка. она могла её себе позволить.
мигом вгляд перевелся на главу семейства.
-Не держи зла,знаешь ведь её.
- Хэй, я вообще-то тут рядом стою.
-Да, милая, поэтому я и сказал так.
тихий смешок красноволосой.
-спасибо пап) ладненько, можешь меня снова закинуть куда-нибудь. хочу найти еще своих сторонников.
-Хочешь найти ещё друзей? так бы и сказала, если что ты всегда можешь поговорить со мной,сахарок.
-знаю пап!
неожиданно девушка растворилась в темной материи, и вот она уже стоит рядом с чьей-то базой.
"-вот черт, еще чуть-чуть и есть шанс что меня схватили бы"
глаза стали бегать по пространству разрезая на зоны.
быстро и тихо перебираясь она подошла с другого ракурса чтобы рассмотреть возможно не идущих на контакт жителей этого мира.
шепотом она бубнела себе под нос что-то несвязанно, а потом врезалась в кого-то
секунда стала вечностью
"-БОЖЕ ИДИОТКА КАК ТЫ МОГЛА НЕ ЗАМЕТИТЬ КОГО-ТО РЯДОМ??!?!"
тишина
- ну и что это мы делаем?и кто ты?
-м? я? оооох, я твой глюк в голове, меня нет, тебе просто кажется)- отойдя на некоторое расстояние она смогла его рассмотреть.
тоже броня, тоже металл, светлые волосы в перемешку с черными прядями.
-о...так ты тоже рибрид?
в некоторый ступор поставил вопрос Мэри стража.
тут из-за его спины вышли ещё схожие видом, но не лицом "риды".
- какие во имя правителя Карла ты несешь?рибриды. ты о чем вообще?
-Карл? ох, этот старый пень? разве сейчас на троне не его дочь?
все переглянулись.
-что?
- ладно, на счет нас-он снял с руки броню и оттуда стала видна кожа. а это значило что он либо человек, либо гибрид, и неизвестно что лучше- мы ...., а ты кто?
-я рибрид, вы должно быть захотите меня отвести к короле..лю.
-мы не можем рисковать и вести неизвестно кого в столицу. пока побудешь с нами.-нацепив что-то вроде наручников он взял её за руку и повёл на базу.
Примечания:
спасибо за прочтение) на моём аккаунте в pinterest выходят арты персонажей моих историй и там будут стихи и не только. если интересно: T_Rexis_