startset

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 15 467 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

воспоминание?

Настройки
Примечания:
... лежа с перевязанной головой на диване алая ведьма открыла глаза. осмотревшись поняла, что все так же на прежних местах. все так же пусто как и несколько минут назад. никто не пришел, да и уйти не мог. давно её так не сгрызало одиночество... ... она проснулась от криков. - Срочно нужен врач в операционную! и 2 медсестры. - Нет рук! - Что же делать. позовите кого-то из людских. - Они еще в пути. - Черт их побрал. у меня сержант умирает на столе, как я оперировать должна. - Вы военный полевой врач. придумайте что-то! - убежав воин оставил одну девушку лет двадцати пяти одну. - И что ж мне с тобой делать, подруга? Так. Ладно. - взяв сканер в руку она начала проводить по телу. быстрая регистрация и вывод данных о повреждениях. - Ещё одна.. забедавший все тот же воин едва не сбил врача. - Уже бегут две мелсестры. Что у вас? - Да тут уже никак. нужно ставить железо. - Как железо?! Ну те. Да как так, она же молода! - Никак Лейтенант, я б только рада. но поздно спохватились. Несите. - спустя пять часов вместо бывалого тела обычной на вид девушки, все её тело стало железом до ключиц. - Я сделала все что могла.- разочарование в себе. каждый врач желал лучшего воину. но на войне выбор встал между победой и жителями. выбрали победу. . - и что же она испытала когда проснулась? -а ты как думаешь? - незнаю ... -звериный ужас и душевную боль. она никогда не сможет более коснуться своего тела и забыть все эти страшные моменты. она будет помнить все до мелочей просто смотря в зеркало. ... - но разве ты не говорила, что после смерти вы сразу стали таковыми? -не совсем. мы стали гибродэроидами. а после войны нас так скажем переделали и частично стерли память, да бы перевоспитать как удобно им. поэтому нас переселили так скажем в тело детей. так что я уже считай как минимум третью жизнь живу считай. - уф. фиговенько. -слишком мягко сказано. - а почему не все стерли то? -почем мне знать. видимо была какая то грань разумного и чтоб не сойти с ума оставили какую то мелочь, а у кого то проплешины с поля боя. - жуть то какая. -ага. порой хочется забыть все, но.. без прошлого не может быть будущего. так заезжанно, но такова истина нашего и большинства других миров. ладно, врубай свое шоу, посмотрим чем забавляются люди. ...
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник