Секрет Биби
28 декабря 2022 г., 14:53
Примечания:
Ну мне не чем заняться, поэтому почему бы нет?
Биби сидела дома. Ей было скучно и она пригласила к себе подругу Эмз.
Через некоторое время в дверь постучались, тёмноволосая подошла и открыла её. К ней проходит её близкая подруга.
-Привет, не хочешь ли чая попить, поболтать? -предложила Биби.
-Конечно давай. - ответила ей фиолетововолосая.
Эмз сняла верхнюю одежду и пошла в комнату подруги, пока та на кухне заваривала чай.
Девушка осмотрелась и вдруг увидела на столе 10 пачек жвачек.
Она удивилась, "Зачем ей столько жвачек?" - думала она.
Тут Эмз увидела, что из ящика под столом выглядывает что-то яркое.
Фиолетоволосая открыла ящик и аккуратно достала вещь, это оказался дневник.
Девушка оглянулась, проверила не идёт ли Биби и открыла дневник.
Она сразу решила пролистать на последнюю страницу, тут описывалась вчерашняя прогулка с Эмз. Но тут фиолетоволосая замерла от удивления, тут было написано "Как же мне показать что я люблю тебя, Эмз?"
Но тут девушка услышала шаги и быстро положила дневник на место, а также закрыла ящик.
Примечания:
Ух, продолжение выйдет завтра или вечером. Всем удачи)