Признание и первый поцелуй
28 декабря 2022 г., 21:21
Примечания:
Ну ладно, мне было скучно.
Биби вошла в комнату с кружками горячего чая, раскрасневшаяся Эмз смотрела на неё.
-Что-то случилось? - спросила тёмноволосая.
-Да ничего.. - волнованно ответила другая.
Тут они начали пить чай и болтать.
-Останься со мной на ночёвку! - внезапно крикнула Биби.
-Э.. Ну хорошо. - ответила ей фиолетововолосая.
*после этого я хочу ей ответить тем же..* - думала она.
После этого разговора Эмз сказала родителям о ночёвке, но тем конечно было наплевать.
На ночёвке они разговаривали о парнях, во время чего фиолетововолосая замечала пристальный взгляд Биби, смотревший на неё.
Потом они решили устроить недо-дискотеку и тут Эмз выловила момент и решила спросить это у своей подруги..
-Я случайно нашла твой дневник.. - начала говорить она.
Биби покраснела и с изумлением смотрела на подругу.
-Ты правда любишь меня, Биби? - волнованно проговорила фиолетововолосая.
-Что? Нет! Но ты говоришь правду.. - растерянно ответила тёмноволосая, продолжая жевать жвачку.
Эмз приблизилась к её лицу, и затянула в поцелуй забрав через рот жвачку Биби.
Примечания:
Успела написать, ура победа.