Пообещай... Что любишь меня...!

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 765 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "это, кажется....началось...."

Настройки
..... Смена паренька заканчивалась. И тут вошёл он. Пока зонт мыл посуду, тот подошёл к витрине и упёрся об неё локтями, обратился к тому: — Здравствуйте~ — Извините, кофе и других напитков нет кофе-машина поломалась, и к тому же.... Кафе уже закрывается. —Хех, а Я и не за кофе, а за тобой~ Главный герой повернулся к тому гражданину и резко удивился: — о! Привет, прости по голосу сразу не узнал...ой...узнала^^" Тот немного недопонял и скоропостижно ответил: — Ой да ладно тебе, пустяки. —НЕТ!НЕТ! прости... ( Зонт подбежал к Ромео и обнял его. —как ты?. - тихонько спросил Зонт — нет, это Я у тебя должен спросить. - ответил Ромео. —ну.... Потихоньку) — Я рад!) - ответил Ромео, поцеловав Зонтика в щёку. Тот сразу смутился и потерялся в мыслях — тебя... Проводить до дома..? - спросил робко Роман. —да.... М-можно.... - краснея сказал Зонт. Они вышли на улицу, Главный герой закрыл заведение и они пошли в сторону дома Зонтика. Эта пара о чём-то общалась, смеялась и обсуждала разные моменты из жизни двух этих людей. — хех, очень мило.... — после разговора молвил Зонтик. — Ну... Да(?)... Наверно(?) —ответил Рома. —о, а вот и мой дом.! ^^— показал взглядом зонтик на высокий дом напротив их. —Хм...) идём?... —Да, пошли. Они зашли в подъезд. Подъезд был чист и бел, пареньком поднялись на ** этаж, Зонт открыл дверь и они вошли в квартиру. Зонт сразу ушёл к себе переодеться. Тот же рассматривал квартиру Главного героя. —"Хм...где же это...."— про себя подумал Ромео. Пока Роман что то рассматривал, Зонтик беззвучно подошёл к Роме: —Ты чего?.... — спросил парень. —А?! А..... Да... Так.... Ничего.... — немного испугано ответил второй. —Что-то не так...? -Озабочено спросил Зонт —Нет, не переживай^^ —Ладно..... —Какая ты красивая))))..... —Рома сказал немного погодя. —Эм... Ром... Может... Не надо?.... - спросил волнуясь главный герой. Тот не ответил, одной рукой он нежно взял Зонта за талию и подвинул поближе, а второй рукой нежно приложил к щеке парнишки. И тут.... Их губы.... Почти соприкаснулись..... Как вдруг..... —НЕТ СТОЙ! — резко в испуге вскочил Главный Герой. —ты... Боишься меня? ~ — спросил рома —нет... Просто.... Ох..... Я "Запуталась!!!" — тогда.... В чём дело..?... — Ромео подошёл к Зону, своей рукой повернул голову зонтика к себе, взгляды слились, оба почувствовали странное чувство, но что за чувство....? Роман снова хотел повторить это, но.... —Нет, Я не могу. — возразил Зонт, нежно убрав руки того. — но почему?) —просто, ..... —?.... Вдруг Ромео проник под футболку Зонтика, и стал гладить его по талие. —А так? ~ у тебя шикарная талия))) Зонтик покраснел. Такое чувство охватывало его, что он не понимал суть происходящего. Рома перестал, высунул из-под футболки и просто посмотрел на того. —ты чего такой смущённный? ~ Рома попытался снова его поцеловать Зонт отскочил. —Ну что ты..... Зонт промолчал. — Ну же))) —Я не могу. Тот подошёл к Зонтику и шепнул: —Я люблю тебя~ Зонт сильно покраснел. Ромео взглянул на часы: —О. Май. Гад..... Мне пора^^ Он стремительно пошёл к выходу и на прощание сказал: — завтра зайду, не скучай^^ ну... Или же позвоню. Роман ушёл. Зонт закрыл входную дверь, побежал и что есть сил упал на кровать, закрыв своё лицо от стыда подушкой, прокричал: —Я ВЛЮБИЛСЯ!!!!! Мне так стыыдноооо, но Я люблю его!!! >////< Горя огнём и сходя с ума от любви он решил не медлить и сообщить своему другу об этом. —Привет^^ —привет... *зевок* бл*ть, что так поздно..? —слушай, Я просто не утерплю! — чо такое-_- —Я В НЕГО ВЛЮБИЛСЯ!!!! —Ого..... Понятно.... Стоп...... В того мужчину!? —ДА! ^^ —ОГО ахереть.... —<D — Короче, *зевнул* завтра всё расскажешь.... —ладно.... Спокойнй ночи... —угу. *отключился* Зонт не мог отойти от той мысли, что полюбил Романа, но успокоившись, лёг спать и спокойно уснул. Продолжение следует.....
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)