Часть 3 "это, кажется....началось...."
28 января 2023 г., 20:15
..... Смена паренька заканчивалась.
И тут вошёл он.
Пока зонт мыл посуду, тот подошёл к витрине и упёрся об неё локтями, обратился к тому:
— Здравствуйте~
— Извините, кофе и других напитков нет кофе-машина поломалась, и к тому же.... Кафе уже закрывается.
—Хех, а Я и не за кофе, а за тобой~
Главный герой повернулся к тому гражданину и резко удивился:
— о! Привет, прости по голосу сразу не узнал...ой...узнала^^"
Тот немного недопонял и скоропостижно ответил:
— Ой да ладно тебе, пустяки.
—НЕТ!НЕТ! прости... (
Зонт подбежал к Ромео и обнял его.
—как ты?. - тихонько спросил Зонт
— нет, это Я у тебя должен спросить. - ответил Ромео.
—ну.... Потихоньку)
— Я рад!) - ответил Ромео, поцеловав Зонтика в щёку.
Тот сразу смутился и потерялся в мыслях
— тебя... Проводить до дома..? - спросил робко Роман.
—да.... М-можно.... - краснея сказал Зонт.
Они вышли на улицу, Главный герой закрыл заведение и они пошли в сторону дома Зонтика.
Эта пара о чём-то общалась, смеялась и обсуждала разные моменты из жизни двух этих людей.
— хех, очень мило.... — после разговора молвил Зонтик.
— Ну... Да(?)... Наверно(?) —ответил Рома.
—о, а вот и мой дом.! ^^— показал взглядом зонтик на высокий дом напротив их.
—Хм...) идём?...
—Да, пошли.
Они зашли в подъезд.
Подъезд был чист и бел, пареньком поднялись на ** этаж, Зонт открыл дверь и они вошли в квартиру.
Зонт сразу ушёл к себе переодеться.
Тот же рассматривал квартиру Главного героя.
—"Хм...где же это...."— про себя подумал Ромео.
Пока Роман что то рассматривал, Зонтик беззвучно подошёл к Роме:
—Ты чего?.... — спросил парень.
—А?! А..... Да... Так.... Ничего.... — немного испугано ответил второй.
—Что-то не так...? -Озабочено спросил Зонт
—Нет, не переживай^^
—Ладно.....
—Какая ты красивая))))..... —Рома сказал немного погодя.
—Эм... Ром... Может... Не надо?.... - спросил волнуясь главный герой.
Тот не ответил, одной рукой он нежно взял Зонта за талию и подвинул поближе, а второй рукой нежно приложил к щеке парнишки.
И тут.... Их губы.... Почти соприкаснулись.....
Как вдруг.....
—НЕТ СТОЙ! — резко в испуге вскочил Главный Герой.
—ты... Боишься меня? ~ — спросил рома
—нет... Просто.... Ох..... Я "Запуталась!!!"
— тогда.... В чём дело..?... — Ромео подошёл к Зону, своей рукой повернул голову зонтика к себе, взгляды слились, оба почувствовали странное чувство, но что за чувство....?
Роман снова хотел повторить это, но....
—Нет, Я не могу. — возразил Зонт, нежно убрав руки того.
— но почему?)
—просто, .....
—?....
Вдруг Ромео проник под футболку Зонтика, и стал гладить его по талие.
—А так? ~ у тебя шикарная талия)))
Зонтик покраснел. Такое чувство охватывало его, что он не понимал суть происходящего.
Рома перестал, высунул из-под футболки и просто посмотрел на того.
—ты чего такой смущённный? ~
Рома попытался снова его поцеловать
Зонт отскочил.
—Ну что ты.....
Зонт промолчал.
— Ну же)))
—Я не могу.
Тот подошёл к Зонтику и шепнул:
—Я люблю тебя~
Зонт сильно покраснел.
Ромео взглянул на часы:
—О. Май. Гад..... Мне пора^^
Он стремительно пошёл к выходу и на прощание сказал:
— завтра зайду, не скучай^^ ну... Или же позвоню.
Роман ушёл.
Зонт закрыл входную дверь, побежал и что есть сил упал на кровать, закрыв своё лицо от стыда подушкой, прокричал:
—Я ВЛЮБИЛСЯ!!!!! Мне так стыыдноооо, но Я люблю его!!! >////<
Горя огнём и сходя с ума от любви он решил не медлить и сообщить своему другу об этом.
—Привет^^
—привет... *зевок* бл*ть, что так поздно..?
—слушай, Я просто не утерплю!
— чо такое-_-
—Я В НЕГО ВЛЮБИЛСЯ!!!!
—Ого..... Понятно.... Стоп...... В того мужчину!?
—ДА! ^^
—ОГО ахереть....
—<D
— Короче, *зевнул* завтра всё расскажешь....
—ладно.... Спокойнй ночи...
—угу.
*отключился*
Зонт не мог отойти от той мысли, что полюбил Романа, но успокоившись, лёг спать и спокойно уснул.
Продолжение следует.....