Рубилакс вновь это сделал
28 декабря 2022 г., 18:01
Примечания:
Я учла ошибки. Надеюсь, эта часть хоть немного лучше.
Солнце начало освещать лица наших голубков. Кукушка закуковала где-то рядом. Проснулись Амалия и Юго вместе. Юго всё думал о том что братство Тофу давно не собиралось вместе.
-Юго, всё в порядке?
-Да, Амалия. Кстати, а где Евангелина?
-Она должна быть в своей комнате.
-Ладно. А...
Не успел Юго договорить, как в замок ворвался Гроуви. Точнее, Рубилакс в его теле. Арманд сразу прибежал и хотел было его схватить, но Амалия, вместе с Юго выбежав вниз, остановила его.
-Погоди, Арманд. Ты не помнишь как он устроил здесь разгром и ты не смог победить?
-Я бы его победил, если бы он не ушёл!
-Ну конечно.
-Амалия, не мешай мне!
-Не кричи на неё! - закричал в ответ Арманду Юго.
-Господи, какие жалкие. - после своих слов Рубилакс набросился на Амалию и связал верёвкой.
-Я не раз тебя побеждал, Рубилакс! - крикнул Юго открыв портал.
Амалия телепортировалась к Юго и он убежал в комнату к принцессе. Закрывшись, развязал её.
-Как ты, Ами?
-Всё хорошо. - затем, оглядевшись, Амалия не обнаружила брата.- Юго! Где Арманд?!
-О нет...
*У Арманда*
-Чего стоишь? - сказал Рубилакс смотря на Арманда со злобной улыбкой.
-Может быть, Я бы и не победил. - с этими словами Арманд начал долбиться в комнату к Амалии.
Амалия открыла дверь, Арманд забежав упал на пол. Принцесса заперла дверь.
-А говорил я бы победил его. - сказала Амалия смотря на брата.
-Я...Я бы и вправду победил! Только сейчас я не готов!
Примечания:
Оцените. Если есть своё мнение, выскажитесь!