Спустя…

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 661 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Никогда не иди назад

Настройки
Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, В которых тонули мысли. Омар Хайям Утро 7:10… Вдруг резко раздаётся по всей комнате звук звонящего телефона. - ааааа ну кто опять??!? Я же сказал что верну долг через неделю! - зашипел парень сонным голосом, но телефон всё продолжал шуметь. Больше не имея терпения парень резко встал с кровати и выхватил телефон с маленькой тумбочки, беря трубку прокричал: - ЧТО ТЫ ЗВОНИШЬ??!? Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ВЕРНУ ВСЁ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!! - на трубке повисло молчание но через пару секунд послышался голос - К…Ким Тэхён? Ээ я секретарь Лу из компании FORUS Corporation, куда вы ходили на собеседование - в ту же секунду юноша онемел с широко раскрытыми глазами - вы приняты на работу, поэтому приезжайте сегодня в 8 ровно. Тэхён ничего не успел сказать как повесил трубку со словами «до встречи» Тэхён медленно опустил телефон и взглянул на него с разочарованием - айщщщ блин придурок… в первый же день на работе… бесит Стажер взглянул на часы и было 7:17. Тэхён быстро начал собираться, иская брюки и рубашку. Завтрак он не стал готовить так как это заняло бы много времени. Взяв всё нужное, Тэхён поспешил покинуть свою маленькую квартирку. в машине - айщщщ если ещё и опоздаю, то это вообще капец… Водя маленькую серую машину, парень шипел жалуясь на каменные пробки. Уже подъезжая к парковке, Тэхён взглянул на часы 7:59 - так ну практически не опоздал Выйдя из машины, парень дошёл до лифта и нажал на 20 этаж в кабинете - … ну и где он? - с раздражением спросила Кюин - он сказал что приедет ровно в 8… - пометил Лу В этот момент со всей дури влетает запыхавшийся Тэхён в двери кабинета. - фух успел… - опираясь руками на колени облегчённо выдохнул Тэхён - какой успел?!? Ты опоздал на 3 минуты! Тебе же сказали чтобы приезжал ровно в 8! - с яростью прокричала Кюин вставая с кресла. - да это всего лишь 3 минуты! - сказал Тэхён, но тут же стоящий рядом секретарь толкнул его локтём намекая на то чтобы замолчал. Кюин опять взглянула на Тэхёна , но старалась сдерживать свой гнев - Лу, проводи Ким Тэхёна в офис и дай ему расписания с обязанностями. - велела Кюин секретарю. Лу поклонился и вывел Тэхёна из кабинета. По дороге в офис Тэхён решил прервать молчание вопросом - она всегда у вас такая вспыльчивая? - нет, обычно она всегда спокойна и приветлива ко всему персоналу, но сегодня как то иначе… После этого краткого разговора, коллеги дошли молча. Подойдя к столу сотрудника, Лу объяснил - вот тут висит расписание твоего рабочего дня, так как у тебя пока что испытательный срок, должен будешь показывать себя со всей стороны, то есть работать усерднее всех. Твои обязанности: приносить отчёты, может некоторые отчеты ты будешь делать сам, следить за принтером, чтобы он не сломался и при необходимости будешь закрывать офис. Это всё. - и это всё? Ого я думал что будет гораздо сложнее… - да но ты должен выполнять эту всю работу качественно и без промахов, Кюин не будет так просто прощать ошибок. - ага, а приносить отчеты кому? - Как кому? Кюин конечно, она всегда проверяет все отчеты. - после слов секретаря, Тэхён слегка незаметно ухмыльнулся - что ж хорошего первого рабочего дня, Тэхён - пожелал Лу - и вам тоже…
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)