Не допитый чай на столе
19 января 2023 г., 08:44
С тех пор как Тэхен устроился к Кюин на работу прошло 3 дня.
На протяжении этих дней Тэхён старался работать не покладая рук и брал на себя очень много обязанностей. Конечно были некоторые промахи за которые Кюин вызывала к себе Тэхёна и не сильно отчитывала, но новый коллега уже успел привыкнуть.
20:38. Сегодня был типичный день работников никак не отличающийся от других. За окном собирались тучи говоря о том, что скоро дождь. И Кюин, которая в очередной раз проверяла счета.
Внезапно раздался стук в дверь
- входите - громко заявила Кюин.
В двери вошёл секретарь Лу
- Кюин, все работники ушли домой
- а, хорошо… а Тэхён закрыл офиса?
- да он закрыл.
-Хорошо, ну что ж на сегодня всё Лу, езжайте домой - сказала Кюин и начала одевать своё пальто.
- хорошего вечера Кюин.
- до свидания Лу - с этими словами Кюин покинула кабинет и поехала домой на машине.
Придя домой Кюин сразу решила сходить в душ.
21:32
Выйдя с душа Кюин надела атласный халат. Внезапно кто то позвонил в дверь. Кюин напряглась ведь сейчас был поздний вечер.
Она подошла к двери и спросила
- кто там? - в ответ последовала тишина.
Всё таки Кюин решила открыть дверь и к её взору появился весь мокрый от дождя Тэхен
- Тэхён? Что ты тут делаешь? - парень ничего не ответил. В ту же секунду Тэхён прижал Кюин к стене. Между их лицами осталось всего лишь 5 сантиметров.
Кюин была в недоумении и долго смотрела ему в глаза. Неожиданно для неё Тэхён протянул свою руку к краю халата и слегка потянул её вверх поглаживая бедра Кюин.
- привет, Кюин - с ухмылкой поприветствовал Тэхён. А затем облизнув губы отошёл от неё и прошёл в глубь квартиры.
Только сейчас когда Тэхен зашёл, Кюин увидела с ним небольшую набитую чем то сумку.
Рассматривая широкое помещение Тэхён остановил свой взгляд на то в чём была одета Кюин. Короткий атласный халат еле прикрывал девушку.
- зачем ты пришёл? - спросила Кюин с поднятой бровью
- ты даже не угостишь гостя чаем? - с насмешкой подметил парень.
Кюин стояла на месте несколько секунд но вскоре пошла заваривать чай.
В это время Тэхен сел на кресло, в гостиной.
Пока чайник заваривался Кюин принесла полотенце Тэхену, чтобы вытереть волосы.
- что ты делал в такой поздний час под дождём? - с этими словами Кюин протянула полотенце Тэхену, что он в скором времени взял в руки.
Чайник уже закипел, поэтому Кюин пошла заваривать чай
Всё это время Тэхен сидел с равнодушием и с ухмылкой на лице.
Когда Кюин принесла заваренный чай и протянула его Тэхену, она села напротив его и начала первая
- так ты ответишь на мой вопрос?
-…
Немного помолчав он вымолвил:
- Меня выгнали с квартиры… - тихо и без жизненно произнес Тэхен
Кюин округлила глаза и обеспокоено посмотрела на сумку с Тэхеном
- а у тебя дома уютно… - с ухмылкой оценивающе подметил Тэхён
- с-спасибо - сказала Кюин
Она поняла о чём он говорил, ему некуда идти… он просит побыть у неё
- Тэхен… почему ты пришёл именно ко мне? - в этот момент у Тэхена в глазах появились некие огоньки.
- … ты первая пришла мне в голову…
Кюин не решалась разрешить ему, и на раздумья ей давалось уж точно не больше минуты.
Она вздохнула поглубже и сказала
- что ж ты можешь остаться у меня на время.
Тэхен немного приподнялся с кресла и обнял Кюин зарывшись носом в её шею.
Кюин не решалась обнять в ответ, поэтому стояла смирно.
В скором времени Тэхен отошёл от девушки.
Кюин сразу опомнилась и пошла показывать комнату Тэхёна
- я покажу твою комнату
Кюин повела его к спальне для гостей
- вот здесь ты будешь спать, там гардеробная так что можешь положить свои вещи туда. Моя комната если, что совсем рядом, она почти напротив.
Тэхен долго осматривал своё новое обитель
Кюин выдохнув сказала
- можешь разложить свои вещи, я пока переоденусь
Тэхён развернулся к девушке
- не надо
Кюин посмотрела на парня вопросительно
- мне и так нравится… - с улыбкой подметил Тэхён. Он рассматривал её буквально раздевая.
Кюин посмотрела на него и нахмурив брови поспешила уйти с комнаты.
Примечания:
А вот и прода, извините что так долго