Спустя…

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 661 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Вечер откровений

Настройки
С того дня как Тэхён поселился дома у Кюин, она невольно стала понимать, что такое испытывать нервы. Тэхён же в свою очередь, понял, что означает жить на широкую ногу. То не помыл посуду за собой, то разбросал свои вещи, то забудет что то сделать. Кюин не привыкла к такой жизни, когда нужно за кем кто супердерби убирать. А ещё, что очень раздражало Кюин, когда эта гость разгуливала по её квартире в одних лишь полотенцах! Кюин каждый раз отворачивалась и чувствовала смущение. А это чувство «смущение» очень уже её раздражало, потому что напоминало её в подростковом возрасте… И из-за этого «переезда» было видно изменение в поведениях Тэхёна к Кюин на работе. Он стал часто к ней обращаться на «ты», что всегда Кюин подправляла на «вы», так как она статусом главнее него, но он оправдывался тем, что он старше Кюин. В офисе Во всём здании “FORUS CORPORATION” стояла неизбежная суматоха. Сегодня встреча с инвесторами, но система компании дала сбой, из-за этого всё и началось. Девушка с черной юбке чуть короче колена и с синей полосатой рубашкой, бегала по всем этажам, чтобы разобраться. - да что это сегодня такое?!? Пол персонала заболели, все отчеты которые я проверила, посчитаны неправильно! И почему пол так плохо помыт?! Мне самой всё делать??!?! - Кюин, мы сейчас всё уладим! Просто система дала сбой и… Не успев договорить секретарь Лу, Кюин перебила его - как так?!? Эта система не может элементарно сохранить все документы?!!? Когда я говорила «найди нормальную системную компанию для защиты нашей», что ты услышал??!? «Иди и найди какую нибудь левую бракованную фирму» я так сказала?!? Господи… Кюин развернулась и пошла дальше по коридору. Тут к ней подбегает Тэхён - Кюин, вот тебе отчеты, которые я проверил. Тэхён протянул бумаги. Кюин взяла в руки и взглянула - Тэхён, сколько раз тебе повторять? Обращаться ко мне на «вы» Снова сделала замечание Кюин - это во первых, а во вторых, почему здесь 20,563?!? Здесь не правильно посчитано! И почему этот столб не проверил? - я думал, что ты его уже проверила. - какая разница, что ты там думал?! Если тебе дали проверять, то проверяй всё! В этот момент к ней подбежал один из работников - КЮИН!! Они идут!! Отдышавшийся сотрудник предупредил. Кюин посмотрела с раскрытыми глазами, но быстро опомнилась - быстро всех успокойте, и пусть работают все как прежде. Спокойно проговорила Кюин - и принесите чай. Сказав это Кюин пошла в сторону лифта поправляя свою одежду и волосы. Секретарь Лу взглянул на лифт, а затем на только прибежавшего сотрудника - иди принеси чай Сказал Лу ему Тэхён же всё это время стоял рядом с Лу, но затем поспешил занять свой стол в офисе. Двери в лифт открылись, и оттуда вышли несколько мужчин в дорогих костюмах и с прилизанной причёской. - Здравствуйте, уважаемые господа. Добро пожаловать в “FORUS CORPORATION” я Канг Кюин. Я фаундер этой компании, сегодня буду сопровождать вас. Улыбчиво произнесла Кюин. - здравствуйте, мы будем рады посетить вашу фирму. Сказал взаимностью мужчина по середине. Кюин и секретарь повели их в комнату совещаний и переговоров. На протяжении нескольких минут, всё проходило хорошо. Было настолько всё хорошо, что эти инвесторы уже были готовы аж вложить больше ста миллионов вон в компанию. В этот момент, в двери зашёл сотрудник к подносом в руках. Кюин и инвестора сначала даже не обратили на него внимания, но тут то было. Внезапно он споткнулся и уронил поднос прямо перед инвесторами. Они сразу вскочили со стола из-за горячей жидкости. - А! Черт побери. - закричал мужчина встряхивая с рукава проливший на него чай. - о господи! Прошу прощения! - извинялись Кюин. Вместо того чтобы, что нибудь сказать, мужчины молча ушли с кабинета. Кюин разочарованно смотрела им в след. Тут же она резко посмотрела на сотрудника который сложа руки стоял неподалёку. - и-извините меня, Кюин… - чуть ли не плача произнёс он Взгляд Кюин медленно опустился на пол. - скажите уборщице убраться здесь - спокойно проговорила Кюин собираясь уже уйти из комнаты, но остановилась у двери - на сегодня переговоры окончены. Официально произнесла Кюин. Когда она вышла, увидела стоящего Тэхёна. Он смотрел на неё с сожалением. А она лишь пошла в сторону своего кабинета. Тэхён последовал за ней и остановился у открытой двери. Кюин закрыла пальцами глаза встав у панорамного окна. Затем начала одевать пальто и вешать на плечо сумку - вы куда Кюин? - спросил секретарь Лу - освобождайтесь сегодня пораньше, не забудьте закрыть офис - с этими словами она покинула кабинет, под конец бросив взгляд на Тэхёна 18:01 После того как Кюин ушла, все работники были не в себе. Но после новости о том, что сегодня езжайте домой пораньше, заставило их побыстрее покинуть здание. Тэхён же посидев ещё некоторое время, стал собираться «домой» вызвав такси так как Кюин уехала без него. дома Приехав домой, Тэхен оплатил такси и поспешил в квартиру. Достав ключи он начал открывать замок двери. Когда он зашёл Тэхён уперся об шкаф и долго развязывал свои шнурки на туфлях. Когда он зашёл в глубь, Тэхён услышал звук ставящего бокала на стол. Тэхён увидел такую картину: Кюин сидевшая на барным столом, опустошала очередную бутылку виски, но кроме виски он увидел ещё бутылку от шампанского. Понятно. Сразу после легкого, перешла на более крепче. Кюин выглядела уставшей. Очень уставшей. Она была очень пьяна. Её веки почти уже закрывались, но ещё держались выполняя свою роботу зрячести. Кюин медленно повернула голову в сторону Тэхёна. Затем спросила: - будешь? Тэхён помолчав кивнул в знак согласия. Кюин слезла со стула и подошла к высокому шкафу с бокалами и стаканами. Она невольно потянулась за стаканом, из-за чего её ночнушка приподнялась и оголила поясницу. Тэхён увидев это облизнул губы. Он снял пиджак сел за барный стол. В то время как Кюин уже разлила им в стакан виски. Кюин подняла стакан со словами: - что ж, за наши хреновые переговоры Звук стаканов разнёсся по кухне. Выпив залпом Кюин снова потянулась за бутылкой. - класс… теперь инвестора сто процентов откажутся спонсировать нашу компанию… - немного помолчав она снова продолжила: - вот… почему мне так невезёт? - пьяным голосом спросила она - я такая неудачница, в школе меня не любили, мои отношения с родителями не очень, а сейчас мой бизнес пойдёт к чёрту! Тэхён молча смотрел на неё - ещё и ты появился! Тут же Тэхёна передернуло и он поспешил спросить - а что я? - практически трезвым голосом спросил он - из-за тебя, мне было просто ужасно в школе. -… ха, так смешно… Кюин вопросительно посмотрела на Тэхёна. - 10 лет назад, я тебя просто ненавидел, издевался, травил тебя… - … - но спустя 10 лет, я работаю на тебя… живу у тебя. Теперь я должен так унижаться, чтобы выжить. Тэхен издал нервный смешок. - а, почему? Тэхён вопросительно посмотрел на неё - а, почему ты так ко мне относился? Тэхен посмотрел на стакан который вертел в руках. - ты меня бесила. Кюин удивленно взглянула на него. - ты меня безумно бесила. Ты была как червяк который был полностью без защитен и которому всегда нужно было встревать в чужие дела. Кюин молчала. - и знаешь?! Не только у тебя были хреновые ситуации! После того как я окончил школу, я поступил в универ, но не доучился. Потом пошёл работать Айдолом. Лицемером, который пляшет и воет под музыку. Наша музыка взлетала на верх, у нас было миллиард фанатов. Но актив резко упал. Нам стали платить зарплату в трое меньше. Стали приходить меньше людей на наши концерты. Кюин внимательно слушала собеседника - и в конце концов, меня оттуда выгнали. Я стал жить в непонятной квартире. И искал работу, но никто не хотел меня брать. А затем меня наняла ты. Та самая к которой я обращался как с говном. -… - и поэтому это я должен спросить, почему? Тэхён был на взводе. Его терзали эмоции, которые он старался сдерживать. Но эти эмоции развеял следующее действие Кюин. Она взяла бутылку и поднесла её к своим губам, жадно глотая жгучую жидкость. Некоторое содержимое вылилось и упало на грудь Кюин. Тэхён засмотрелся. Продолжая пить они разговаривали на разные темы. В одно мгновение на телефон Кюин пришло сообщение: Добрый вечер, госпожа Кюин, мы из инвестиции “Lan Lan Ban” которые приходили к вам на переговоры сегодня днём. Так как мы были свидетелями некоторых неожиданных случаев на вашей работе, мы были немного разочарованы. Но, всё же, мы смотрим не на обстоятельства фирмы, а на качеством товаров и работы. Мы хотим сказать, что согласны инвестировать вашу компанию “FORUS CORPORATION”. Всего хорошего. Желаем удачи. После прочтения этого письма, Кюин подпрыгнула со стола и стала прыгать на месте. Тэхен удивленно посмотрел на неё - что случилось Кюин? - Боже мой!! Нас согласились спонсировать!!!! Она дала Тэхён прочитать сообщение. Тэхён тоже слез со стула стал радоваться этому событию. Когда Кюин прыгала, она не заметила как обняла Тэхёна. Тэхён остановился и посмотрел в глаза Кюин. Они оба не заметили как их губы соприкоснулись и слились во едино. Спустя минуту, они отстранились из-за нехватки воздуха. Они смотрели в глаза друг друга очень долго…
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник