Все изменилось

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 068 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
~Утро~ время 6:34 Какое же это прекрасное утро… Проснуться в лесу, в палатке, где поют птицы и слышно тихое журчание воды… Но в такое время летом, на улице все ещё прохладно, по этому некоторые клоны сидели в штанах и кофтах… *Проснулись только: Куромаку, Ромеэо, Феликс и Габриэль.*-они разговаривают полушопотом Ф- какое прекрасное утро, никогда подобного не чувствовал :) Р- *подтянулся*соглашусь стобой К- Феликс приготовиш что-нибудь? А то есть охото, а остальных мы 2 года ждать будем Ф- хорошо, сейчас что-нибудь сделаю К- спасибо Г- а когда все проснуться? Р- незнаем, сами вот только недавно же проснулись, а пиковые новерно опять до 5 утра сидели и проснуться только в обед *И тут выходит Пик из палатки* П- ничё мы не сидели до 5 утра, а пошли спать сразу же после вас, ну черновых Р- а ну понятно Г- а Вару? Он ещё спит??? П- да *Из палатки вышел Данте* Д- чо всё не спите? Ф- не хочется уже -продолжая готовить уже завтрак т.к всё уже начали просыпаться Д- понятно, Феликс, можешь подать горячую воду, я чай хочу сделать Ф- хоро… Р- ненадо щас я подам, а ты еду готовь Ф- ох… хорошо :) *Ромэо подал Данте термас с горячей водой* Д- спасибо Г- а Зонтик, он тоже спит??? *Тут выходит Зонтик из палатки* «вспомнишь лучик вот и солнце-как говорится» З- нет Габриэль я уже не сплю :) Г- тогда… если все встали можно мне пойти разбудить Вару? П- иди, но зачем ты ждал чтоб все встали? Г- сейчас увидите *Габриэль встал с бревна и пошёл к палатке пиковых, аккуратно открыл её и как закричал* «заорал скорей :)» Г- РОТА ПОДЪЁМ!!!!! В- ААААААА ТВАЮ МАТЬ!!! Г- ХВХАПХПХА *Габриэль стал быстро убегать от Вару, ведь тот стал гнаться за ним с падушкой в руках* Г- аааа отстань я просто разбудил тебя!!! В- нахераа?! если я не просил, а тем более таким-то образом!!! * Они бегали минуты 3-4 и в этоге Вару догнал ушастого и начал бить его падушкой* Г- ай ай все сдаюсь, сдаюсь! В- ладно К- всё? Набегались? В- ага все ноги пацарапал «не сильно если что» *он был босиком т.к только что проснулся, а Габриэль был в красовках* К- ну нечего было босиком бегать В- ай похуй Ф- у меня почти все готово Р- отлично, давай помогу :) Ф- хорошо давай и спасибо *Вару пошел в палатку чтоб одеть наски и обувь* *Все сидели на пледе под деревьями и расскладывали еду* «да в этоге все решили помочь, да и Пик тоже :)» Ф- ну вроде всё К- думаю да, сейчас мы поеди́м, а после соберём вещи, положим их в машины и пойдём в лес, прогуляться Р- а в смысле, зачем вещи собирать, мы же тут до вечера ещё К- тут такое дело… Мне позвонили и сказали что сегодня к нам приедут 2 гостя… И нам придется вернуться в обед чтоб успеть все привести в порядок Ф- ну блиииин В- ну и ладно К- ладно давайте есть и собирать вещи *Всё стали есть и о чем-то разговаривать. После они все убрали, собирали палатки, сжыгали не нужный мусор, собирали оставшуюся еду* ~После того как все всё собрали и упоковали в машины~ «это заняло минут 18 :)» К- ну вроде всё пошлите, прогуляемся и домой Всё- ооокей «Если я буду все это описывать с их диалогами то будет слишком долго и нудно, так что я просто опишу что там происходило» *Все заши в этот лес. Все радовались, кто-то бегал, кто-то падал пока ходил, другие разговаривали, остальные фотографировали насекомых, пауков… Хоть и Зонтик их боялся, но всё ровно зная что тут есть поуки пошел со всеми остальными. Кто-то фотографировал себя на фоне леса. Вару даже на дерево залез. Пик говорил «щас упадёшь придурок» так оно и случилось, он ёбнулся. Но благо высота была не большой:). Время кончалось и скоро надо было уже возвращаться и ехать домой. Куромаку следил за временем и когда подступило время уходить то он всех предупредил и все хором направились назад.* ~уже возле машин~ К- так никто ничего не забыл здесь? В- да нет, всё поехали, а то я уже устал К- ладно, теперь поехали *Они сели в машины так же как и приехали, ехать им было вроде не долго. Приехав, всё вылезли из машин и стали вытаскивать вещи из них* ~уже в доме~ *Вальты волялись в зале* В- я устал, я ничего делать не буду Ф- я тоже К- а ну быстро встали, нам ещё дома убираться, а у двери вообще срачь полнейший В- да ладно, со у этих гостей такого срача не бывает??? К- я то от куда знаю? Ф- а кстати кто вообще к нам приедет? В- да кстати К- это секрет, те кто приедет просили не говорить В- ну и ладно, прибирать я всё ровно не буду З- я тоже не хочу Г- и яяя К- Зонтик и ты туда же? З- ну Куромаку, я устал К- так а ну все бегом подняли свои жопы и пошли разбирать вещи, ваши короли довно этим заниматься В- Зонтик З- что? В- я чот не вижу чтоб твой король занимался тем же что и наши с Габриэлем и Феликсом, он просто на нас орёт... З- ну это да… К- так, а ну бегом убираться!!! В- ладно, ладно только хватит орать, закалибал Ф- ага *Вальты лениво поднялись со своих месть и направились к входной двери чтоб забрать свои вежи и разложить их в своей комнате, которую они разделяют со своим королём. Поле того как все убрались, приготовели салаты которые попросил сделать Куромаку, они стали отдыхать в зале* ~В двери кто-то позвонил~ В- я открою *Вару пошел открывать двери* ~Вару открыл дверь~ ?????? — Прииивееетиик В- .....
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник