Часть 3
28 января 2023 г., 09:03
Примечания:
Дико извиняюсь :) у меня не было времени и настроения писать что либо, простите...
~Утро~ время 6:34
Какое же это прекрасное утро… Проснуться в лесу, в палатке, где поют птицы и слышно тихое журчание воды… Но в такое время летом, на улице все ещё прохладно, по этому некоторые клоны сидели в штанах и кофтах…
*Проснулись только: Куромаку, Ромеэо, Феликс и Габриэль.*-они разговаривают полушопотом
Ф- какое прекрасное утро, никогда подобного не чувствовал :)
Р- *подтянулся*соглашусь стобой
К- Феликс приготовиш что-нибудь? А то есть охото, а остальных мы 2 года ждать будем
Ф- хорошо, сейчас что-нибудь сделаю
К- спасибо
Г- а когда все проснуться?
Р- незнаем, сами вот только недавно же проснулись, а пиковые новерно опять до 5 утра сидели и проснуться только в обед
*И тут выходит Пик из палатки*
П- ничё мы не сидели до 5 утра, а пошли спать сразу же после вас, ну черновых
Р- а ну понятно
Г- а Вару? Он ещё спит???
П- да
*Из палатки вышел Данте*
Д- чо всё не спите?
Ф- не хочется уже -продолжая готовить уже завтрак т.к всё уже начали просыпаться
Д- понятно, Феликс, можешь подать горячую воду, я чай хочу сделать
Ф- хоро…
Р- ненадо щас я подам, а ты еду готовь
Ф- ох… хорошо :)
*Ромэо подал Данте термас с горячей водой*
Д- спасибо
Г- а Зонтик, он тоже спит???
*Тут выходит Зонтик из палатки* «вспомнишь лучик вот и солнце-как говорится»
З- нет Габриэль я уже не сплю :)
Г- тогда… если все встали можно мне пойти разбудить Вару?
П- иди, но зачем ты ждал чтоб все встали?
Г- сейчас увидите
*Габриэль встал с бревна и пошёл к палатке пиковых, аккуратно открыл её и как закричал* «заорал скорей :)»
Г- РОТА ПОДЪЁМ!!!!!
В- ААААААА ТВАЮ МАТЬ!!!
Г- ХВХАПХПХА
*Габриэль стал быстро убегать от Вару, ведь тот стал гнаться за ним с падушкой в руках*
Г- аааа отстань я просто разбудил тебя!!!
В- нахераа?! если я не просил, а тем более таким-то образом!!!
* Они бегали минуты 3-4 и в этоге Вару догнал ушастого и начал бить его падушкой*
Г- ай ай все сдаюсь, сдаюсь!
В- ладно
К- всё? Набегались?
В- ага все ноги пацарапал «не сильно если что»
*он был босиком т.к только что проснулся, а Габриэль был в красовках*
К- ну нечего было босиком бегать
В- ай похуй
Ф- у меня почти все готово
Р- отлично, давай помогу :)
Ф- хорошо давай и спасибо
*Вару пошел в палатку чтоб одеть наски и обувь*
*Все сидели на пледе под деревьями и расскладывали еду* «да в этоге все решили помочь, да и Пик тоже :)»
Ф- ну вроде всё
К- думаю да, сейчас мы поеди́м, а после соберём вещи, положим их в машины и пойдём в лес, прогуляться
Р- а в смысле, зачем вещи собирать, мы же тут до вечера ещё
К- тут такое дело… Мне позвонили и сказали что сегодня к нам приедут 2 гостя… И нам придется вернуться в обед чтоб успеть все привести в порядок
Ф- ну блиииин
В- ну и ладно
К- ладно давайте есть и собирать вещи
*Всё стали есть и о чем-то разговаривать. После они все убрали, собирали палатки, сжыгали не нужный мусор, собирали оставшуюся еду*
~После того как все всё собрали и упоковали в машины~
«это заняло минут 18 :)»
К- ну вроде всё пошлите, прогуляемся и домой
Всё- ооокей
«Если я буду все это описывать с их диалогами то будет слишком долго и нудно, так что я просто опишу что там происходило»
*Все заши в этот лес. Все радовались, кто-то бегал, кто-то падал пока ходил, другие разговаривали, остальные фотографировали насекомых, пауков… Хоть и Зонтик их боялся, но всё ровно зная что тут есть поуки пошел со всеми остальными. Кто-то фотографировал себя на фоне леса. Вару даже на дерево залез. Пик говорил «щас упадёшь придурок» так оно и случилось, он ёбнулся. Но благо высота была не большой:). Время кончалось и скоро надо было уже возвращаться и ехать домой. Куромаку следил за временем и когда подступило время уходить то он всех предупредил и все хором направились назад.*
~уже возле машин~
К- так никто ничего не забыл здесь?
В- да нет, всё поехали, а то я уже устал
К- ладно, теперь поехали
*Они сели в машины так же как и приехали, ехать им было вроде не долго. Приехав, всё вылезли из машин и стали вытаскивать вещи из них*
~уже в доме~
*Вальты волялись в зале*
В- я устал, я ничего делать не буду
Ф- я тоже
К- а ну быстро встали, нам ещё дома убираться, а у двери вообще срачь полнейший
В- да ладно, со у этих гостей такого срача не бывает???
К- я то от куда знаю?
Ф- а кстати кто вообще к нам приедет?
В- да кстати
К- это секрет, те кто приедет просили не говорить
В- ну и ладно, прибирать я всё ровно не буду
З- я тоже не хочу
Г- и яяя
К- Зонтик и ты туда же?
З- ну Куромаку, я устал
К- так а ну все бегом подняли свои жопы и пошли разбирать вещи, ваши короли довно этим заниматься
В- Зонтик
З- что?
В- я чот не вижу чтоб твой король занимался тем же что и наши с Габриэлем и Феликсом, он просто на нас орёт...
З- ну это да…
К- так, а ну бегом убираться!!!
В- ладно, ладно только хватит орать, закалибал
Ф- ага
*Вальты лениво поднялись со своих месть и направились к входной двери чтоб забрать свои вежи и разложить их в своей комнате, которую они разделяют со своим королём. Поле того как все убрались, приготовели салаты которые попросил сделать Куромаку, они стали отдыхать в зале*
~В двери кто-то позвонил~
В- я открою
*Вару пошел открывать двери*
~Вару открыл дверь~
?????? — Прииивееетиик
В- .....
Примечания:
5 страниц... Маловато, но и так сойдёт, надеюсь 4 часть будет длиннее:)