Все изменилось

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 068 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
?????? — может впустишь, а??? Мне тяжело вообще-то В- а ой да конечно *?????? зашёл в коридор и поставил 3 ящтка пива у двери* В- а где Фёдр? Ф- я тут *На первый этаж спустился Куромаку* К- о вы уже приехали? А где Дамы? Ф- они не захотели, у них там у общей подруги день рождение вот по этому пошли туда, а не сюда В- ну и ладно нам жу будет веселей без них Р- вообще-то нет Джо- так *Все повернулись на Джокера* Джо- что вы так на меня посмотрели, мы ещё не всё занесли, помогите, я не хочу праздновать свои 20 лет как ребенок, юбелей же блять В- я помогу К- хорошо идите, помогайте Фёдору и Джокеру, а я с Феликсом, Зонтиком и Данте будем готовить стол *Все согласились и пошли выполнять что им дали сделать* «Когда все всё сделали и уселись за стол» Джо- так я надеюсь мы не будем сидеть за столом и пиздеть как старые бабки? Федя- нет конечно, мы сейчас поедим выпьем чуть чуть, Джокер чуть чуть Окей? И пойдём в парк, а какой я потом скажу:) Джо- классно! В- вы еште, а я щас бустро схожу в комнату Джо- Окей пиздуй- уже жуя какой-то бутер сказал Джокер *Вару вышел из зо стала и направился в комнаты пиковых. Ну как можно было уже догодаться он пошёл за той коробкой которую приготовил ещё вчера* В.м- как бы её ещё дотащить? Погодика… А нахуя я её буду тощить если могу его позвать в комнату…? Блять… Ладно *Вару наповился в низ* В- джокер идика сам сюда мне лень это тащить в низ!!! Джо- Окей иду! *Оба направились в комнату пиковых* Джо- и таааак что ты от меня хочешь? В- коробка Джо- что коробка В- на кровати Джо- *посмотрел на кровать Вару* это мне? В- нет блять Пику Джо- ладно)) Вару- открывай иди уже, я чо зря покупал это все? Джо- нет нет, ща посмотрим что там у нас *подходит к каробке открывает её, смотрит всё подарки, вкусняхи и переодевает футболку* Вару- а тебе идёт, я думал что не пойдет Джо- не все шикарно, спасибо)) Вару- пожалуйста Фёдр- *заходит в комнату* вы идёте? нет? Там уже все собрсь идти дальше веселиться, а вы тут торчите, пошлите довайте)) В- Окей Пик- * заходит в комнату* я за телефоном и давайте быстрее одевайтесь, там все вспрпли кожись, некоторые уже на улице торчат Джо- идеи мы идём, Вару одевайся давай, у меня в низу всё, ькдм ждать Ф- пошли давай тебе ещё в пакете кофту найти надо будет Джо- иду я иду)) В- *подошёл к шкафу и начал выбирать кофту* Пик- Вару ты не видел мои наушники? Вару- нет Пик- а куда я их дел то? Вару- под кроватью посмотри ты всегда их там находил когда Пик- ага, окей В- *нашёл кофту и надел её* П- ты всё? Пришли давай В- ага щас мне ещё портфель не большой надо взять П- нахуя? В- чтоб повербвнк и тд сложить П- давай быстрее В- ага *быстренько собрал необходимые вещи в портфельчик* всё пошли П- ага *Оба спустились в низ* Фёдр- да не ужели, пошлите давайте *Федя, Пик и Вару вышли из дома* Феликс- о наконец-то Фёдр- все пошлиавайте))
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник