Часть 4
7 марта 2023 г., 19:55
Примечания:
Таааак как же меня довно не было))
?????? — может впустишь, а??? Мне тяжело вообще-то
В- а ой да конечно
*?????? зашёл в коридор и поставил 3 ящтка пива у двери*
В- а где Фёдр?
Ф- я тут
*На первый этаж спустился Куромаку*
К- о вы уже приехали? А где Дамы?
Ф- они не захотели, у них там у общей подруги день рождение вот по этому пошли туда, а не сюда
В- ну и ладно нам жу будет веселей без них
Р- вообще-то нет
Джо- так
*Все повернулись на Джокера*
Джо- что вы так на меня посмотрели, мы ещё не всё занесли, помогите, я не хочу праздновать свои 20 лет как ребенок, юбелей же блять
В- я помогу
К- хорошо идите, помогайте Фёдору и Джокеру, а я с Феликсом, Зонтиком и Данте будем готовить стол
*Все согласились и пошли выполнять что им дали сделать*
«Когда все всё сделали и уселись за стол»
Джо- так я надеюсь мы не будем сидеть за столом и пиздеть как старые бабки?
Федя- нет конечно, мы сейчас поедим выпьем чуть чуть, Джокер чуть чуть Окей? И пойдём в парк, а какой я потом скажу:)
Джо- классно!
В- вы еште, а я щас бустро схожу в комнату
Джо- Окей пиздуй- уже жуя какой-то бутер сказал Джокер
*Вару вышел из зо стала и направился в комнаты пиковых. Ну как можно было уже догодаться он пошёл за той коробкой которую приготовил ещё вчера*
В.м- как бы её ещё дотащить? Погодика… А нахуя я её буду тощить если могу его позвать в комнату…? Блять… Ладно
*Вару наповился в низ*
В- джокер идика сам сюда мне лень это тащить в низ!!!
Джо- Окей иду!
*Оба направились в комнату пиковых*
Джо- и таааак что ты от меня хочешь?
В- коробка
Джо- что коробка
В- на кровати
Джо- *посмотрел на кровать Вару* это мне?
В- нет блять Пику
Джо- ладно))
Вару- открывай иди уже, я чо зря покупал это все?
Джо- нет нет, ща посмотрим что там у нас *подходит к каробке открывает её, смотрит всё подарки, вкусняхи и переодевает футболку*
Вару- а тебе идёт, я думал что не пойдет
Джо- не все шикарно, спасибо))
Вару- пожалуйста
Фёдр- *заходит в комнату* вы идёте? нет? Там уже все собрсь идти дальше веселиться, а вы тут торчите, пошлите довайте))
В- Окей
Пик- * заходит в комнату* я за телефоном и давайте быстрее одевайтесь, там все вспрпли кожись, некоторые уже на улице торчат
Джо- идеи мы идём, Вару одевайся давай, у меня в низу всё, ькдм ждать
Ф- пошли давай тебе ещё в пакете кофту найти надо будет
Джо- иду я иду))
В- *подошёл к шкафу и начал выбирать кофту*
Пик- Вару ты не видел мои наушники?
Вару- нет
Пик- а куда я их дел то?
Вару- под кроватью посмотри ты всегда их там находил когда
Пик- ага, окей
В- *нашёл кофту и надел её*
П- ты всё? Пришли давай
В- ага щас мне ещё портфель не большой надо взять
П- нахуя?
В- чтоб повербвнк и тд сложить
П- давай быстрее
В- ага *быстренько собрал необходимые вещи в портфельчик* всё пошли
П- ага
*Оба спустились в низ*
Фёдр- да не ужели, пошлите давайте
*Федя, Пик и Вару вышли из дома*
Феликс- о наконец-то
Фёдр- все пошлиавайте))
Примечания:
Мне лень писать покачто, щас через часика 2-3 выпущу ещё одну часть))