Бедный Карл
28 декабря 2022 г., 17:45
Примечания:
Писала не я)
Arseniy:
*Вглядевшись в того и прицелевшись, тот уде хотел выстрелить, как система стала подавать странные признаки*
*ИС отменил стойку и опустил голову*
Ка-?
*Карл выстрелил в того*
*ИС никак не отреагировал*
*Карл выстрелил еще раз*
*Та же реакция*
Ка-Здоз чтоли?
*Тут, ИС резко открыл глаза. Те пепеливались розовым отливом. Посмотрев на Карла, ИС улыбнулся хищной улыбкой*
Ка-!?
*Карл стал отъезжать, но ИС напрыгнул на того, и, прислонившись к шее Карла, начал ее кусать, оставляя алые засосы*
Ка-! - *Карл пытался того оттолкнуть, но ИС в этот ращ был сильнее, и держал Карла мертвой хваткой. Карл хотел было закричать, но ИС затянул того в грубый поцелуй, смотря с высока*
*Карл укусил тому язык..
Зря..
ИС резко оказался сзади Карла, кусая шею серого. Резко, Карл почувствовал пронзительную боль в анале. Все тело затряслось, внутри все горело. ИС вставил тому одно из дул резко и полностью. *
-Будешь еще кусаться? ~-*Спросил ИС как маньяк с ехидной ухмылкой*
*По щекам Карла полились слезы от боли и безащитности*
*ИС резко начал двигаться, грубо, быстро, не дав привыкнуть *
*Карл стонал от боли. Слезы не переставали лить*
*ИС ускорял, ускорял, ускорял темп.. *
Ка-Ос.. Оста-ановись.. М~
*Карл молил о пощаде, но ИС уже скоро закончит свое дело и перейдёт к новому.. *
ИС-Заткнись, сука..
Не слишком грубо?
*Карл заныл еще больше от дальнейших действий.. *
*Они бы так и продолжали трахаться вечно, если бы не закон природы.. Вскоре, ИС просто напрсто заполнил Карла и кончил ему внутрь. Белая жидкость вытекала из танка. Внутри все так же горело. Но ИС не выходил, а наоборот.. Тот продолжил ебать Карла в ту же дыру*
Ка-!? ОСТАНОВИСЬ! - *Карл взвыл от боли*
*.... *
*Наконец, ИС вышел из Карла. Полностью обессиленый немец, гроза всех совков и победитель ИСа.. Был изнасилован своим же врагом, которого он когда то победил..
Так жалко, такой жалкий боец.*
-На тебя смотреть тошно.. - *Рявкнул ИС на Карла*
*Весь в слезах, Карл попытался двинуться, но безуспешно. Тогда, тот решил действовать на психику, и как то заговорить ИСа*
-Ублюдок.. - *Начал Карл оскорблять ИСа. ИС в свою очередь молча стоял, смотря на Карла. Резко, ИС заткнул тому рот*
-Я смотрю, ты еще ртом работать умеешь.. - *Уже намекая на дальнейшие действия сказал ИС*-Раз работаешь ртом, то будь добр сделать мне одолжение) ~-*ИС поставил перед ртом Карла одно из дул, которым ебал того. Все в конче, липкий член прикоснулся к губам серого*-Отсосешь его, я тебя отпущу) Но ты должен сделатб это хорошо, иначе.. - *Посмотрел на анал Карла*-Я туда войду еще раз, и в этот раз, я буду куда жестче..) - *Посмотрел на Карла*-Соси! ~-*ИС вставил член в рот Карлу, наполовину, но этого было достаточно, чтобы он полностью вошел Карлу в рот*
Ка-!-*Карл хотел было его вытащить, но половой орган влезал все глубже, и глубже.. Он уже был в горле бедного немца, но видимо, ИСу этого было мало, и тот сунул его во всю длину, да так, что тот дошел чуть ли не до конца горла. Ксрл снова пустил слезы. *
-Меньше ной, больше работай. Или хочешь повторить опыт с аналом?) ~
*Карл проклинал ИСа, но делать нечего. Лучше один раз в рот, чем 2 раз разорвать анал. Тот начал посасывать член языком и поглатывать горлом. Водя языком по члену, тот начал двигать головой, придавая больше удовольствия насильщику. ИС смотрел на того без особой жалости. Тому нравилось, как его игрушка страдает. *
ИС - Отлично, шлюха)-*ИС нагнетал обстановкуч называя Карлом обидными словами. Карл был унижен по полной*
ИС-Будешь сосать до потери сознания!) - *Сказал ИС хищно ухмыльнувшись*
*Карл что то снова промямлил в член того, медленно водя головой вперёд - назад*
ИС-Хм.. Ускорим процесс!) ~
Ка-! - *Голову Карла схватило дуло ИСа, и тот безжалостно стал водить головой ИСа по своему члену, от головки до самого конца. Слезы лились струей. Силы кончались с каждым вздохом. Жарко.. Спустя некоторое время, ИС так же пустил белую жидкость внутрь горла Карла.Проглотив все до капли, по приказу ИСа, Карл отрубился. ИС вытащил член и посмотрел на Карла, валяющегося без сознания*
-Надеюсь, еще поиграем, шлюшка)
*ИС уехал, оставив Карла, всего в конче, без сил и со слезами, стекающими ручьем из глаз. *
Примечания:
Надеюсь меня не убьют