Я утопаю в твоих глазах

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 109 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Частичка 11)

Настройки
Примечания:
-Знаешь, парень. Ты, малышкой, будешь звать эту шлюху. Которая сосёт тебе в мазде. А моей девушке, ещё что то подобное скажешь, я тебя убью. Ты меня понял? - говорила Кристина с агрессией. Это только её, дама сердца. Она хотела на него прям щяс налететь. Но ради Лизы сдерживалась. -Ну наверно, она сосёт лучше. Чем твоя лижет. - говорил парень с улыбкой. Ему было вообще всё равно. Потому что никогда не получал от Кристины. -Кристина, не надо. Пожалуйста. - говорила Лиза. Она переживала за Кристину. За парня, потому что он придурок. Который может попасть в больницу. И написать заевление на Кристину. Но этого точно не надо. -Прости, зай. - сказала Кристина чмокнула Лизу. При этом отодвинула от парня. Она взяла его за шкирку и вытащила в подъезд. Потому что не хотела чтоб это было в квартире у Лизы. Она толкнула его на пол. Он упал. Она села на него, и начала быть с такой агрессией. Лиза прибежала к девочкам что сидели в комнате, и попросила помочь. Потому что сама она точно не справиться. Только девочки и пару парней смогли оттащить Кристину. Лиза взяла её за руку, и повела в комнату. Она кинула её на кровать. Но это не то что вы подумали. Она села сверху, и обняла. -Зачем, Крис? - спросила Лиза. Она не хотела последствий после этого. Она точно не поверит Мишель. Она верила более близким людям. Хоть они и были близки... {Долгих 7 лет назад} -Знаешь, меня достали твои выходки. Ты всегда мне врёшь. Зачем мне эта дружба? - кричала Лиза на свою подругу. Она ей уже не верила. Потому что та всегда врала. -Да, потому что кроме меня у тебя никого не будет. Тебя никто, никогда не полюбит. Знай, Лиза. Я сейчас ухожу. Но потом обязательно вернусь. Жди меня. Я сделаю всё чтоб мои слова осуществились. - после это этой подруги не было. Потому что это была единственная подруга Лизы. Это была Мишель... После этого Лиза уехала, и больше никогда не приезжала сюда. Но потом всё поменялось. Она решила вернуться. Потому что чествовала себя счастлива. {Сейчас} -Потому что, никто так с тобой не будет обращаться, зай. - сказала Кристина. И ещё крепче обняла Лизу. -Знаешь, я раньше была знакома с ней раньше. - сказала Лиза. Она вспомнила тот момент. То что сказала она. Всё что у неё было. Кристина и Вилка. Она не хотела их терять. - при нашей последней встрече она сказала что меня никто, никогда не полюбит. И она сделает всё чтоб это была правда... - у Лизы пошли слёзы. Ей было больно осознавать, что она снова может остаться одно. -Слышишь, Лиза, я никогда не разлюблю тебя. Эта Мишель не сможет помешать мне тебя любить. - сказала Кристина. Она взяла лицо Лизы в руки. Посмотрела в её красные глаза. -А, вдруг? - спросила Лиза. Но в ответ получила лишь поцелуй. Такой нежный. Лиза конечно ответила. И они углубились в поцелуй. А потом заснули в обнимку. ★★★ Когда Лиза проснулась, то увидела самолётик. Который наверно залетел через окно. Она акуратно убрала руку со своей талии. Забрала самолётик, и развернула его. «Привет, Лиза. Знаешь я тебя только не давно узнала. Я так тебя ждала. Но ты выбрала не того человека который тебя будет любить. Потому что этого не кто не сможет полюбить тебя. Особенно Кристина. Это письмо от твоей любимой Мишель)» Когда Лиза прочитала письмо, то посмотрела на Кристину. Которая сладко спит. Она взяла ручку, и на другой стороне написала. «Кристина, я скоро приду. Или не скоро?». И ушла. Она пошла на их заброшку. Это была трёх этажка. Лиза поднялась на крышу и сидела там. ★★★ Кристина проснула, но не обнаружила рядом Лизу. Осмотрела комноту, и увидела бумажку. Которой вчера не было. Она подошла к столу. Когда она прочитала что там написано, сначало ничего не поняла. Но когда перевернула листок. То что то до неё и дошло. Она теперь точно хотела убить чёртову Мишель... Она решила позвать её на встречу. Она ей позвонила. И она согласилась. ★★★ Лиза сидела на крыше. И думала. Над всей своей жизнью. Над каждым своим решением. Тут у неё звонит телефон. Она подумала что это Кристина. Но нет, это Вилка. -Ало, что хотела. -Лиза. Давай встретимся? -Давай. Где и во сколько? -Давай в клубе. Где Кира работает. -Хорошо. После разговора с Вилкой Лиза пошла домой. Потому что была уверена что Кристина ушла. И, да, она была права. ★★★ Но вот не задача. Кристина и Мишель, тоже договорились встретиться в том клубе. Но, ни Лиза, ни Вилка этого не знали. Как и Кристина о их встрече. А Мишель было всё равно. Ей было интересно, что от неё хочет Кристина. А ещё время встречи у них совпало. Мишель ждала Кристину у клуба. Но перед Кристиной она увидела Лизу. Которая шла к Вилке. Она ей улыбнулась. А она на неё даже не посмотрела. Кристина пришла чуть позже Лизы. И она тоже не посмотрела на Мишель. Это её злило. Когда они зашли то сели за браную стойку. Мишель начала осматривать клуб, чтоб узнать, где Лиза. -Кристина, что ты хотела? - спросила Мишель, смотря на на Кристину. Она тоже осматривала клуб. Она смотрит куда смотрит Кристина, и видит Лизу. ★★★ Лиза разговаривала с Вилкой. Которая пока спрашивала только как дела. Когда кто то зашёл, она даже не посмотрела. Но когда взглянула на барную стойку. Столкнулась со взглядом двух девушек. Кристины котороя видит её сегодня первый раз, и эту Мишель. Она быстро встала и вышла из клуба. Ничего не сказав Вилке.
Примечания:
31 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)