Частичка 12)
11 января 2023 г., 17:53
Примечания:
Простите что долго не было. Я пытаюсь восстановить режим.
Приятного прочтения)))
Лиза бежит не зная куда. Куда её превидут ноги. Но ей не понравилось куда они её привели. Это было заброшка. Их. Лиза решила. Она так больше не может. Она поднялась на крышу. Встала на край её. У подумала. Что она делает? Зачем? Почему? Где? И когда? На решила это обдумать. Села на край крыши и сидела. Пока не увидела её. Лучше бы она её не видела. И она никогда не появилась в её жизни. Она идёт к ней...
★★★
Кристина это заметила. Она решила пойти на свою любимую заброшку. А Мишель за ней.
Когда Кристина подходила к зданию, то не заметила Лизу. Она думала о своём. Что ответить Лизе? Что спросить? Мишель всё шла за ней, но ничего не говорила. Она поняла куда идёт Кристина. И решила сбегать быстро в магазин. Купить винишко.
Кристина сидела на полу, у входа. Вот пришла Мишель. Лиза видела их. И решила послушать, о чём они будут говорить.
-Дак о чём ты хотела поговорить. - сказала Мишель и взглянула на Кристина. И когда Кристина подняла на неё свои голубые глаза, то увидела в них только пустоту...
-О Лизе. - сухо ответила Кристина. В голове была только Лиза, Лиза, и только Лиза. Больше никто.
-И что мне эта твоя Лиза. Причём здесь я? - Мишель любила Кристину. Или эта было не любовь. И в тоже время боялась её. Вдруг она узнала.
Мишель была права в своих догадках. Но не знала. Что сделает Кристина?
-При том. Ты ей пишешь письма. Что у вас было в прошлом? - грубо говорила Кристина. Она была достаточно зла. Тут Мишель впала в страх.
Я всё расскажу. - со страхом Мишель начала рассказывать.
Она всё рассказала. Потому что боялась Кристина. Она могла сделать что угодно. Но не успев Кристина прокомментировать рассказ, как они слышать грохот. Прям за стеной. За стеной была улица. Но звук был очень близко.
★★★
Лиза слушала очень внимательно. Но потом поняла что... Что Мишель лишь хочет сыграть ей на руку. Но говорит против Лизы. Но не говорит о ситуациях, в которых Мишель была не права. Она знала это, но не признавала. Лизу оэто сильно выбесило.
Она точно решила сделать, то, что думала.
Лиза поднялась. Теперь она была уверена. Лиза стояла на краю. Ей было всё равно на всё. Что произоходило.
Она сделала шаг вперёд...
Но когда до Лизы до шло осознание и она открыла глаза поняла. Она поняла что не упала. Не полетела вниз. Упал лишь её рюкзак. Просто рюкзак, а хотела она.
Лиза почувствовала что её руку держат. Это не могла быть Кристина, и тем более Мишель. Когда она повернулась увидела его...
Кристина выбежала. Она сразу поняла чей этот рюкзак. Подняла голову верх и увидела Лизу. Кристина быстро побежала на верх. Когда она посмотрела, то увидела. Лизу и этого придурка, который держал Лизу за руку.
Как он здесь оказался? Подумали девочки. Лиза и Кристина.
-Лизонька, что ты делаешь? Зачем? - Лиза как будто не слышит его. Смотрит сквозь него. Она замечает Кристина.
-Отпусти её. -с агрессией говорила Кристина. Она хотела его разорвать. Не знает почему не сделала.
-Ооо, какие люди. Ну если ты так хочешь, то я отпущу. Но она полетит вниз. - сказала он. Обернулся и увидел злое лицо Кристины.
-Только попробуй. - Кристина была напугана. Что ей делать без её Лизы. Что?
-Попробуб. 1..2..3.. - начал считать он..
Одна секунда, он отпустил руку...
Примечания:
Ну что думаете?