Guess who I am

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 467 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Стычка,семья,наушники

Настройки
Джисон застыл смотря что незнакомец сделает с его курткой. - Твоё?–Ли прекрасно знал ответ но решил подыграть для того что бы подкинуть прослушку во внутренний карман. - Да–продержав паузу Джисон так же выдавил с неким презрением–Это ты хозяин квартиры? парень отдал куртку–К чему этот вопрос?!–Минхо держа руки в карманах сжимая и разжимая пальцы сел на синий диван который был весь в пятнах жёлто-белого оттенка. --Я просто спросил,чего ты такой агрессивный?-ответил джисон закатив глаза. - Я не агрессирую я тоже спросил вопрос как и ты – одна рука из кармана переместилась на диван повторяя те же манипуляции. - Ну знаешь твой тон агрисивнее чем ты думаешь и выглядишь ты откровенно говоря как маньяк..- выпитый алкоголь резко ударил в голову и он уже и не знал за что так огрызается на незнакомца. Ли встал с места подойдя к парнише. - С тобой нормально видемо не получится – агрессия увеличивалась, на камерах он казался тем самым загадочным и не общительным, а в итоге оказался каким то агрессивным шизиком . - И что ты мне сделаешь теперь?Врежешь?!-Парень полностью стал терять рассудок и как либо разбираться в своих словах.Возможно будь он в трезвом состоянии он был бы адекватнее,но сейчас он исключил это слово из словарного запаса. - А ЕСЛИ ВРЕЖУ?!?– он подошёл ещё ближе. Джисон резко вынул нож из кармана.Сделал он это на рефлексах а затем из злости выдавил сквозь зубы. -ПСИХОПАТ ХРЕНОВ. Он схватил куртку и выбежал из квартиры прочь. Тишина заполнила каждый уголок комнаты и головы Минхо в том числе. Ещё пару минут и случился взрыв которого не случалось давно.Ли начал крушить все на своем пути и чуть ли не трясся от злости к происходящему .От слабости в ногах он скатился на пол около балкона после глаза сами сомкнулись. "Опять ты в ввязываешься в это" Звонок в дверь. Девочка с криком бежит к двери. -ДЖИИИ! –сестрица обняла Хана с порога не давая ему даже раздеться. - Привет, привет –он так же крепко обнял ее. Сестра для него была как как спасение от хауса в жизни . К ней он всегда относился с особенностью, так ещё и алкоголь увеличил любовь к ней. Она была достаточно сильно младше его но это не мешало играть с ней ,обсуждать проблемы и многое другое. А вот с другим представителем женского пола у него не складывалось. Не раньше не сейчас и наверное уже никогда. - Давай я тебе кушать положу мама купила Корндоги утром– Хани младшая потащила его на кухню. Там уже с недовольным лицом сидела мама.Джисон выдавил из себя приветствие,в ответ но получил как и ожидалось нечего. - - От тебя несёт алкоголем так ещё всю ночь не было деньги пропиваешь?! - Джи..давай пойдем ко мне в комнату я тебе кое что покажу – Сестре было обидно за брата из за этого порой пользовалась своими привилегиями по типу увести меня от разговора с матерью. Ли разбудил противный холод который бил в спину. Уже с отвращением он разглядывал срачь который сам устроил пару часов назад.Полностью придя в себя решил что не будет даже прикосаттся к чему либо здесь и просто свалит. А куда? Домой, в универ ..у него достаточно вариантов. Уже на улице Ли с надеждой включил телефон. На экране было сообщение о соединение к устройству и значок "play" чтобы начать прослушку. Сразу он начал обыскивать свои карманы лишь бы найти наушники. - Сука..–пробубнил он не найдя их но все равно включил. "- ДЖИ ЖИВИ!!" "–кашель– Пытаюсь честно –повторный короткий кашель затем смех." Ли механически тоже улыбнулся но когда это осознал сразу выключил прослушивание. Он спрятал телефон поглубже и продолжил свой поход в своих мыслях.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник