Guess who I am

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 467 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Барная стойка,таблетка,полиция

Настройки
Примечания:
Минхо подошёл со спины к Джисону. — Привет–глаза были прикрыты а уголок губы поднят вверх. — Психопат пришел–он не двинувшись с места ответил. Парень по младше был одет в футболку белого цвета и поверх нее зипка светло каштанового снизу обычные джинсы. А на Ли одета сливовая рубашка с короткими рукавами, снизу по типу классических черные брюки. -Ты много собираешься ходить непонятно куда по приглашениям непонятно кого? -он пытался не задерживать взгляд на парне сел около на барный стул. -Ты тоже вижу занимаешься тем же-в руках он вертел брелок с мордочкой «Хелоу Кити» размером с фалангу мизинца, а на обратной его стороне потёртая надпись «Джисони». — Миленький брелок- чуть согнув голову в сторону облакотил ее на руку-подружка есть? -Тебя волновать не должно-убрав в карман той же куртки что и был в прошлый раз. Нащупав во внутреннем кармане что то не знакомые на лице появилось недаумевание, он вытянул маленькую черную на вид таблетку. Минхо увидел на ладони парня шибко знакомую вищицу, глаза начали бегать с микрофона на лицо парня молясь что тот не поймет что именно это, ну или как минимум что бы не понял что это что то было подкинуть им. Хана напрягла реакция новоиспечённоно знакомого -Что то не так? -обглидев его с низу в верх он заметил что взгляд направлен на таблетку-ты знаешь что это? Не отрывая глаз от «таблетки» он ответил -Без понятия в первые вижу.-он перевел взгляд на парня повернувшись боком к стойке-еслм ты там конечно наркоту не прячешь- убылнулся с маленькой издевкой, встал со стула направился к брекетам с пивом в банках, взяв 4 штуки возвращался на место. — Я эту наркоту тебя сожрать заставлю! -еще немного рассмотрев Хан решил оставить ее на потом. Две банки Минхо придвинул к младшему -Пей, шибко скучно тут.думал по интересней будет-открыв свою банку сразу сделал достаточно большой глоток, все это время не смотря на собеседника. -Меня напоишь потом выебать собрался? -он убрал свою порцию в сторону-не буду. -Ты из меня изврашугу сделал, слишком плохого мнения ты обо мне-он ухмыльнулся с поведения Джисона, отпил ещё немного-пей не выпендривайся. -Зачем ты сюда ходишь? -в первые Хан сконцентрировался на старшем. -Что? -старшего озадачил вопрос который был вообще не в тему-разнообразить повседневность как и многие здесь в принципе, ты? -выкрутился -Хочу узнать кому некуда девать деньги что устраивает эти недо тусовки-музыка стала настолько громкой что отвечать пришлось криком. Секунда и входную дверь выбили двое мужчин в синей форме.Музыка стихла все замерли переводя взгляд на как уже было понятно полицию которая была вызвана вероятно соседями. -Принимал? -Ли не двигаясь решил уточнить. -Нет.зачем они здесь .-быстро забрав свой телефон со стойки переложил в карман думая о самом плохом. Войдя в квартиру мужчины сразу свернули пару людей которые были с наркотой в руках продолжив обыск они вывели из квартиры человек 12, а оставшимся приказали сворачивать все это иначе все закончится хуже чем они думают.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник