Мы просто друзья..

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 1 317 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ещё немного о друзьях,или Ты меня любишь))

Настройки
Но потом с этим Игорем мы неплохо так сдружились(надеюсь он не знает,что мы обсуждали его за спиной,о том какой он "плохой",на уроке в телефоне сидит!(Боже.) Но потом мы поняли что он норм,и даже топ чел :) Лена.Тоже топ новенькая,шарит за шутки и т.д.Но не будем уделять друзьям много места,а перейдём к фанфику. Помню,один раз в 4 классе у меня с ним состоялся очень интересный разговор: Яр-Эй,Саш,дашь баранок? Я-Нет,иди нафек =∆ Яр-А ты всё равно их дашь) Я-Чего?Почему? :/ -.... -?.. -Да потому что ты меня любишь)) -Чт-НЕПРАВДА!!(/////) Но баранок я ему всё равно дала.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник