Ещё немного о друзьях,или Ты меня любишь))
28 декабря 2022 г., 20:26
Но потом с этим Игорем мы неплохо так сдружились(надеюсь он не знает,что мы обсуждали его за спиной,о том какой он "плохой",на уроке в телефоне сидит!(Боже.) Но потом мы поняли что он норм,и даже топ чел :)
Лена.Тоже топ новенькая,шарит за шутки и т.д.Но не будем уделять друзьям много места,а перейдём к фанфику.
Помню,один раз в 4 классе у меня с ним состоялся очень интересный разговор:
Яр-Эй,Саш,дашь баранок?
Я-Нет,иди нафек =∆
Яр-А ты всё равно их дашь)
Я-Чего?Почему? :/
-....
-?..
-Да потому что ты меня любишь))
-Чт-НЕПРАВДА!!(/////)
Но баранок я ему всё равно дала.