Мы просто друзья..

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 1 317 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глупые мысли,или В поездку!

Настройки
Но потом мы всё забыли.Чуть позже(в 5) я узнала,что Игорь живёт в моём доме!Прикольно впринципе,ещё и на 2 этажа ниже :3 Он до их пор мне просто хороший друг,и кроме шипа у нас больше ничего за 2 месяца не было,поэтому перейдём к ноябрю.Мне стали сниться очень пошлые сны,про жёсткое джага джага с..Яриком??Да,я была удивлена,да и вообще при нём я начинала чувствовать себя странно,не могла сдержать улыбку,не смотрела в глаза,отворачивалась,краснела и т.д. Я что..Влюбилась?.. Что,нет,этого не может быть,и вообще у меня если мой маленький чилипиздрик Артём,который любит меня и это взаимно <3 И как назло,в самый проворот событий,нам сказали,что мы едем на экскурсию! >:(
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник