2 недели,или Конец "любви"
29 декабря 2022 г., 07:03
Кошмар,до поездки ещё целых 2 недели!>:\ Ладно,я решила как всегда,на большой перемене зайти к Артёмусу-абобусу.Но..Он и его оДНОклассники выгнали меня из его класса чуть ли не взашей!Я возмутилась,думала что дело в том,что он как всегда обиделся на меня из-за моей любимой шутки-мема над ним "АААРТЁМ ТЫ УРОКИ СДЕЛАЛ??НЕТ?БЫСТРО ИДИ ДЕЛАЙ УРОКИ!!ПЯТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ!" Но когда я зашла к нему на следующий день,всё повторилось,но с криками девочек:Уходи!Это наш Артём!
Я,мягко говоря,знатно прифигела.Хотя..Если меня выгоняют,значит Артём уже обзавёлся "девушкой" если конечно в его возрасте так можно сказать,и вообще,чего я связалась с этим малолеткой,и как видно,в своём классе он популярити.Пошёл он нафик.