На экскурсии,или Кайфовый хоровод
30 декабря 2022 г., 06:57
Доехали мы хорошо,без происшествий,и программа была впринципе интересная,и все восхищались моим ушкам и лапкам =3 Но где-то в середине программы у нас был хоровод вокруг "ёлочек",и рядом со мной встал он..Ладно,мы спокойно водили хоровод за руки,но потом сказали: "А теперь за коленки! :3"
Мы знатно прифигели,смеялись и угарали,но оба кайфанули..Так хотелось поднять руку чуть выше..Он так мягко и нежно держал меня..Кайфф...
Но к сожалению этот хоровод закончился,и мы сели по местам.Опять сзади меня сидел Ярик с Кириллом,которые наставительно о чём-то шептались..
Экскурсия закончилась.Ехать назад было немного скучно,так как телефон разрядился,но доехали мы тоже норм.