Мы просто друзья..

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 1 317 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Шипер года,или Вместе?))

Настройки
В понедельник,после экскурсии,я снова вспомнила это и намекнула.Мы кринжевалиии.. Но ладно,мы сидели на литературе.Вдруг И.Ю.(Учительница,Ирина Юрьевна) сказала: -Так,учим сейчас про Крылова,и потом рассказываем у доски! Яр(мне,шёпотом)-Хахп,я не такой тупой,просто отпрошусь в туалет,когда она скажет пересказывать) Я-Ну как хочешь,я буду учить :/ *Спустя 15 минут* И.Ю.-Так,начинаем рассказывать! Я подняла руку,чтобы ответить,он тоже поднял руку со словами: -Можно в туалет? И.Ю.-Вместе? Господи...Что творилось в классе..Все говорили "Оу маай))", смеялись и смотрели на нас. Я-Да нет,я хочу к доске!(////) -Ну иди,а ты в туалет иди.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник