Шипер года,или Вместе?))
31 декабря 2022 г., 07:44
В понедельник,после экскурсии,я снова вспомнила это и намекнула.Мы кринжевалиии..
Но ладно,мы сидели на литературе.Вдруг И.Ю.(Учительница,Ирина Юрьевна) сказала:
-Так,учим сейчас про Крылова,и потом рассказываем у доски!
Яр(мне,шёпотом)-Хахп,я не такой тупой,просто отпрошусь в туалет,когда она скажет пересказывать)
Я-Ну как хочешь,я буду учить :/
*Спустя 15 минут*
И.Ю.-Так,начинаем рассказывать!
Я подняла руку,чтобы ответить,он тоже поднял руку со словами:
-Можно в туалет?
И.Ю.-Вместе?
Господи...Что творилось в классе..Все говорили "Оу маай))", смеялись и смотрели на нас.
Я-Да нет,я хочу к доске!(////)
-Ну иди,а ты в туалет иди.