31-Весна...

R
Завершён
14
Размер:
37 страниц, 9 915 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 45 Отзывы 0 В сборник

Часть 14: Выбирай кого хочешь

Настройки
Диана Арбенина вернулась домой очень поздно, да ещё и в таком виде, как будто ей разбили лицо... На её лице были небольшие царапины из которых текла кровь. Она шептала что-то очень странное, будто заклинание. Я даже проснулась и подошла к ней: - Боже мой, Диан Арбенина, что с вами? - я немножко испугалась увидев её лицо. - Да так, по дороге домой случайно поцарапалась о ветки и... - не успела сказать та. - Очень странно, что вы поранились о ветки... Вы же были в машине... - Значит... Я тебе соврала... Я не знаю, как это произошло. Я просто пошла по улице к машине и вдруг на меня кто-то напал, но я не видела его лица, а лишь услышала голос: "Я думаю она будет рада увидеть ваше лицо, когда я сделаю это с ним..." - не могла отдышаться Диана Арбенина. - Он просто схватил меня за голову и провёл ножом по лбу, поэтому я и не увидела кто это был... Глаза затуманило и я чуть не упала без сознания... - Кто же это мог сделать... - я принесла ей стакан воды. - Мне это не ведано знать... Главное, чтобы это не написали в новостях, а то я не хочу, чтобы за меня беспокоились фанаты и видели моё лицо... - певице стало плохо, что она даже упала на диван и взяла марлю из аптечки. - Вам стоит отдохнуть. - мне не верилось, что это мог сделать кто-то из знакомых Дианы, я даже заплакала. - Слушай... Я хотела тебе сказать... Ты можешь выбрать кого хочешь себе в пару. Мне уже всё равно. Главное, чтобы я не видела этого Лагутенко. Будь с кем хочешь. - вздохнула рокерша. - Вы сейчас серьезно?... Зачем вам об этом думать... - ответила я и погладила её по волосам. - Всё равно, я тебе просто это говорю. - грустно проговорила Ди и привстала. - Спасибо. - я улыбнулась и прижалась к её плечам. - А теперь скажи мне, о чем ты мечтаешь? - Арбенина приулыбнулась и посмотрела наверх мне в глаза. - Не знаю, но мне лично бы хотелось увидеть Джони... Я уже давно его не видела... - мечтательно ответила я. - Хорошая идея. Завтра и увидишься с ним. А пока, присядь поближе. - смачно облизнулась Диана. Теперь она уже не была пьяной, а лишь смотрела с любовью и желанием. Но только рокерша успела меня поцеловать, как скорчила лицо от боли в челюсти. - Наверно, мне стоит отдохнуть... Сейчас поздно, пора спать... - она встала с дивана и пошла в ванную, что и я потом сделала.

***

Наступило утро. Я проснулась радостной. Мне очень сильно хотелось пить, поэтому я и пошла на кухню за водой. Диана ещё спала и на её лице была улыбка. Царапины так и не сходили с её лица, хорошо, что её никто не видел ещё. Через пятнадцать минут я позавтракала и решила пойти на улицу, тем самым сказав Арбениной куда я иду. Диана лишь улыбнулась и кивнула мне в ответ и сказала: - Удачи. Мне хотелось побыстрее найти Джони, чтобы с ним наконец встретиться и увидеть его глаза. Когда я зашла в кафе, то увидела его... Парень с чёрными волосами немного изменился. У него стала немного длиннее бородка, а также волосы. Я подошла к нему и сказала: - Джони... - Аида, ты пришла... - тот улыбнулся. - Да, и я очень рада тебя видеть. - мне хотелось прыгнуть к нему в объятия. - Мне тоже очень приятно. - грустно сказал парень и посмотрел на чашку кофе. - Джони, мне бы хотелось поговорить с тобой на счёт нас обоих... - Да? - Я хочу с тобой встречаться...
14 Нравится 45 Отзывы 0 В сборник