R-(???)-Обрывок Страницы
21 августа 2025 г., 14:01
Чтение единственное что спасает меня
Я не говорю матом
Не рэпую и не читаю стихи
Есть ли смысл говорить громче настоящего
Если никто не услышит
Твоей пустоты?
Это жизнь дорогая
Она умеренно справедлива
Она не несёт тебя в гроб
И не преграждает твой путь
Это полное имя
Твое полное имя
Твоя жизнь продолжается
И имя возносят
Я не пишу всю грусть
И не выражаю ее в крике
Хотя раньше крича в подушку
Я заглушал злые слова
Все свои мысли
И все свои чувства
Я выражал только так
Я выражал только так.
Да, подумаешь, я немного критичен
Пессимистичен,
Может даже убит.
Эмоций выкрути громкость
Нам нужно поярче
Нам нужно сделать шедевр
Чтобы весь мир прокричал
Как у кого что болит.