Странное увлечение моего босса

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 082 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

•5. О твою ж...

Настройки
Примечания:
Последние дни прошли спокойно настолько, насколько можно для члена портовой мафии. Чуя всё так же выполнял миссии, единственное, что изменилось — посещаемость кабинета Мори. Раньше после каждого задания, как сильно бы Накахара не устал, он был обязан зайти к боссу. Вообще туда должен был идти и Дазай, но у него не было никакого желания видеть Огая, так что он просто ждал за дверью. Рыжий сначала возмущался, но потом уже привык. Сейчас же Осаму, даже не обговаривая, идёт сам. Это пока самое малое, что он мог и может сделать.

***

да-да...это флэшбэк Вы когда-нибудь видели плюсы в костылях, в одной ноге, когда второй тебя лишил твой босс или в игре в гляделки с местом отрубленной конечности? А Чуя видел. И этим плюсом, как ни странно был Дазай. Да-да, именно он. Он, приходивший с утра, будивший напарника надоедливыми звонками в дверь, иии, стоявший на пороге с...розами?! — ДАЗАЙ, ТЫ ПРИДУРОК!? ГОЛЫМИ РУКАМИ С САМОГО УТРА ТАЩИТЬ МНЕ РОЗЫ!? ТЫ ЖЕ НЕ ТУПОЙ, ТАК КАКОГО ХУЯ!? У ТЕБЯ ВСЯ ЛАДОНЬ РАСЦАПАНА! Орал хозяин квартиры, наматывая на руку, уже как кажется десятый слой бинта. Спустя пару секунд он наконец закончил и закрепил повязку. — болит? —пытаясь сделать вид, что ему всё равно спросил Чуя и сразу же попытался оправдаться. — даже не думай, что я беспокоюсь, просто...не хочу, чтобы тебе тоже дали отдых, и ты целый день появлялся у моего порога — пока ты меня держишь за руку, у меня ничего не болит, чиби —нахально улыбаясь произнёс Осаму. Только что бинтовавший руку Дазая, Накахара опомнился. Он залип и уже как минут пять рассматривал ладонь этого бинтованного!!! Он так засмотрелся, что...вот же чёртики!! Каждое утро было что-то новое. Торт, мягкая собака, теперь розы. "Он, что, пытается меня соблазнить прям как какую-то приметивную барышню или маленькую девочку с днём рождения поздравить!?" В любом случае. Розы в вазе, а они едят зефирки запивая чаем и...смеются?! — ХПХПХА, КТО ВООБЩЕ ДОГАДАЛСЯ?! —захлёбывсясь хербалом, (это название чая, ничего не знаю) во весь голос ржёт Чуя. — ХПХПХ ХРЕСТОМАТИЯ Если вы не смеялись со слова хрестоматия, то...как вы вообще живёте?—Думали эти двое. Половина травяного напитка разлита по полу, а двойной чёрный всё никак не могут перестать смеяться. Одна шутка постепенно переходит в другую, а солнце постепенно переходит в темень. Насколько бы Осаму потом не влетело по шапке, он знает, что никогда не пожалеет, решив, что до вечера смеяться до боли в животе с рыжеволосым, в сто раз лучше, чем задыхать над очередным нудным заданием, ведь он...собака, так красиво улыбается.
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)