***
— последняя миссия, Дазай. За неё будет шестикратная цена — расслаблено произнёс Огай. — глаза. Человек будет уже подготовлен, останется только забрать и отнести их мне. И...ах, да.— тот повернулся и холодящим душу взглядом, буквально на секунду посмотрел на стоящего напротив.— не смей меня подвести. Тот будто не закончил. Что-то не договорил. Да и в голове коричневолосого мафиози промелькнуло, что это не просто задание. — ну когда-ж я вас подводил при шестикратной оплате, босс? —тот пожал плечами и направился к выходу***
Подвал мафии был серым и отвратительно скучные. Последние пару минут, деньги и наконец дом. День, к стати и в правду прошёл неплохо. Осаму ногой толкнул тяжёлую дверь. Так, вот я же в начале говорила, что его нельзя было испортить? можно было. Мысли несдежанным потоком полились в голове. (точно ли он это? он ли? вдруг я спутал его. Спутал с крашеной дамочкой или каким-то рыжеволосым аристократом) нет. О Нет НЕт НЕТ. Дазай потерял дар речи и тело резко развернулось и решило покинуть эту комнату, но только замок с другой стороны так не думал. Они оба были скованы. Накахара всевозможными принадлежностями и похоже совсем лишённый возможности использовать способность, а вот Осаму своим потрясением. Мори коллекционировал исключительно прекрасные экспонаты, так что эти серовато-голубые глаза, были достойны. Нет! даже превосходили то, чтобы находится в стеклянном сосуде Огая. Спустя несколько секунд он услышал голос, который теперь, в мёртвой тишине, казалось на смерть ударил по ушам. Оказалось, слух, как и движения были ограничены полностью и снять это всё можно было только с помощью босса. Говорить Чуя мог, а вот видеть. Видеть он сможет, если потянуть за один конечек ленточки на затылке, только вот не на долго. — кто здесь?. —напряжённо и встревожено вскрикнул рыжий,прекрасно слыша хлопок металической двери и дыхание второго человека.