Твои глаза прекрасны жаль я их ненавижу

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 387 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый день(2 часть)

Настройки
Примечания:
Он медленно подошёл к Чуей прижимаясь всем тело к рыжеволосему.Достовая конфеты. -пфф я бы сам смог достать-фыркнул Чуя, выхватывая из рук Осаму блюдце с конфетами ставя на стол.Они сидят пьют чай, Дазай пытается разговорить чибика, стояла по своему уютная атмосфера. -чуя а ты прочитал те книги в прихожей?-спрашивал Дазай подняв одну бровь.-да,нужно будет в библиотеку отнести-уже тише добавил он.Брюнет округлил глаза-чего?- уже поднимая одну бровь говорил чибик.- Ты не мог их прочитать!!!-после дазай успокоился.-почему?-в грубом тоне проговорил Накахара.-Потому что их завались-протороторил брюнет.-Пфффф для тебя это много ведь ты читаешь только свою глухую,книжку просуицид-фыркнул чибик.-ну она то получше чем твои-на самом деле Осаму так не считал ведь там были все жанры произведений, начиная от детективов заканчивая томами.он и не заметил как оказался выпехнутым за дверь, квартиры.Выдохнув он пошёл в сторону своего жилья.Следующим днём Чуя как то себя плохо чувствовал голова болит, горло першит(а это ужасно) встав, умывшись он попил таблетки.Он начал одеваться на роботу.Белая рубашка, портупея,жилет, облегчающие брюки.Вот накинув плащ сверху, обувшись, взяв ключи от дома и мотоцикла он направился на роботу.Дазай проснулся от звонка телефона-ммм а то?-протирая лицо спросил Осаму.-ТЫ ГДЕ ПЛОХЛОЖДАЕШЬСЯ УПЫРЬ!!!-кричал в трубку Куникида.-чтоб через 3 минут был на месте-грубым тоном сказал Доппо, збросив трубку.Брюнет вздохнул, пошёл в ванну поменяв бинты, умывшись он вернулся в комноту одеваясь в голубую рубашку сверху жилет(простите не знаю как называется)белые брюки.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник