***
Я спала немного согнутой(ну типа колени поджаты).Арсений лежал плотно прижавшись по моему телу. После рано утром я проснулась раньше Арсения и изначально думала что он мной воспользовался. Через минут 5 размышлений Арсений резко положил руку мне на плечо. Я ахуела от происходящего, поэтому через плечо, с непонятной рожицей повернулась к Арсению. Я заметила что Арсений по виду давно уже не спал и немного улыбаясь смотрел на меня. -ты всё помнишь?-удивилась я. -что именно?-спросил Арсений. -вчерашний день... -да!) - ответил он с ухмылкой После он резко поднялся надо мной опираясь на руку и длительно меня поцеловал. - - Ты мной воспользовался? - решила спросить я напрямую. - Нет, конечно? А зачем? - спросил он у меня с вопросительным лицом. Я промолчала и он поцеловал меня ещё раз. Только нежнее и языком. Поцелуй длился долго. Но к сожалению, воздух не вечен и пришлось отстраниться. Был только большой вопрос, а что делать дальше?. Я была в чужом доме, в чужой постели. ДА ЕЩЁ И ГОЛАЯ! Пока я пыталась обдумать, что мне делать. Арсений уже оделся. Я не охотно на него посмотрела. Арс- Бери мою одежду, не утони, чао я пошёл заказывать еду- он говорил убегая. В ответ я ничего не ответила. Встав с кровати, я всё таки посмотрела на одежду и к счастью это была обычная пижама. Одев её я пошла на кухню. И да я знала где она т.к. приходилось иногда ходить к Арсу домой насчёт школьного проекта. Прийдя я увидела, как арсений что-то делает в телефоне, видимо и вправду еду заказывает. Я решила его напугать, подойдя тихо сзади. Я положила руку на его плечо. Честно я ждала его реакцию. Но он даже не повернулся. Арс- лиза меня не напугаешь такими детскими фокусами.- говорил он усмехаясь. Я на тебя обиделась, и ничего они не детские.- сказала я с обиженным лицом. Арс- ну ты чего?..- он попытался меня обнять. Но я начала от него отходить. И вдруг стена. Я уже не знала, что делать. Он подходил всё ближе с ехидной улыбкой. И тут между нашими лицами осталось лишь пару сантиметров. Продолжение следует...Часть 6
29 февраля 2024 г., 14:34
Примечания:
Урааа, я вернулась.
Спустя больше года.
Примечания:
Жду ваших отзывов😋