Фарфоровая девочка

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
224 страницы, 51 284 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Второй курс

Настройки
—Лии! Крикнула Эмили, обнимая друга . —Эмили, привет! Как ваше лето? Поинтересовался он у друзей . —Отлично, Ли —Улыбаясь ответил Джордж. — Целое лето разыгрывали Рона . — С хохатом сказал Фред. —Да, у него уже глаз при виде этих двух дёргается. —Покосилась на близнецов Эмили. —Ничего подобного.— Заявил Фред. —А как твоё лето, Ли? —Спросил друга Джордж. — Все как обычно . Это у вас тут веселье .А я ждал сентября, чтоб с вами встретиться. —Хах, спасибо Ли .Мы тоже по тебе скучали.—Джордж. ~~~ — И так класс . Прошу внимание, сегодня мы будим превращать животных в сосуды. Вот так, раз два, три Фера Верто. А теперь ваше очередь. —Начала свой урок Макгонагалл. — Я не хочу превращать своего кота в какой-то бакал. Жаловалась Эмили, поглаживая Чешира. —Уверенны, у тебя всё получиться и с Чеширом всё будет в порядке. Заявили близнецы. —Эх, ладно . Прости мой милый . Эмили коснулась, Чешира три раза волшебной палочкой . —Фера Верто . Чешир превратился в серебряный бокал, с голубой огранкой. — Вот видишь —У тебя все получилось . Поддерживали подругу близнецы. — Теперь ваша очередь, Мистер и Мистер Уизли. Прозвучал за их спиной, голос Макгонагалл. —Фера Верто . —Фера Верто . —Отлично, вы троя молодцы. — Профессор Макгонагалл...Эм, можно уже расколдовать Чешира? Поинтересовалась Эмили. —Да . —Иди ко мне, мой хороший . — Кошмар ты любишь этого кота, больше нас .—Обижено сказал Фред. —Не правда . Темболие вы сами его подарили, так что не надо ревновать . — Эмили. ~~~ —И так дети . Сегодня мы Будим пересаживать мандрагору .Кто скажет обособености корня мандрагоры? — Спросила Мадам Стебель. —Мисс Галлиани? — Эм... Мандрагора или Мандрагорум, используют, чтобы вернуть человеку подвергшимися заклятью его изначальный облик.Это растение опасно. Крик мандрагоры несёт смерть всем кто его слышит. —Отлично 10 очков Гриффиндору. Поскольку наши мандрагоры только саженцы, их крик не кого не убьёт. Но может оглушить на несколько часов . И чтобы защититься от этого, вам всем выдаются специальные наушники . Наденьте их . Примите к ушам и смотрите внимательно. Вы крепко хватает мандрагору и резко выдерживает из горшка . По классу раздался крик. — Теперь запихиваете в другой горшок и присыпаете землёй, чтоб она не замёрзла. А теперь за дело . Эмили, сделала как сказала Мадам Стебель и смотрела на близнецов. Которые пугали сокурсников, поднося к их лицам мандрагоры . —Отличный урок, правда Эмили? — Да, но мне кажется вам больше понравилось пугать Анджелину с Алисией, мандрагорой . — И это тоже . —Ли? Можно я сегодня тебе переплету дреды .У меня есть разноцветные ленты и ты можешь выбрать любой цвет . —Отлично, можешь сегодня к нам в комнату прийти. — А нас ты спросить не хочешь? —Обратился к другу Фред . —А вы что, будите против? — Ли . — Нет, конечно нет .— Джордж. — Вот и отлично. — Эмили. ~~~ После ужина, Эмили направилась в комнату близнецов и Ли . Постучав в дверь, ей открыл Фред . —О, Ли это к тебе. — Если хочешь, я и тебе могу косы заплести. — Я подумаю. —Ну что, Ли. Какого цвета выбрал ленты? —Мм. Красный и оранжевый. Под цвет нашего факультета . — Хорошо . Через 4 часа, Эмили закончила . —Фух ... Ли, я закончила. Пальцы так болят, чувствую если мы завтра Будим много пигать на трансфигурации .Мои пальцы откажут, но зато тебе очень идёт. —Эмили, огромное спасибо . —Без проблем, Ли . —О, ты закончила? Спросил зашедший в комнату Фред, а за ним Джордж. —Ага, только что . —Круто, я подумал над твоим предложением и решил, что ты можешь заплести мне пару косичек.—Улыбнулся как кот Фред. —О, а мне можешь? — Тоже захотелось косичек Джордж — Но у Эмили...—Вмешался Ли. —Конечно, выбирай цвет . Перебила друга, Эмили . После того как Эмили заплела пару кос Фреду с Джорджем, она ушла к себе. — У неё болели пальцы . Растилая постель говорил Ли . — Ты о чём? —Не понял о чем говорит Ли , спросил Фред . —А ты сам подумай . Она четыре часа заплетала дреды, а после вам косы . — И что? —Как она завтра будет держать перо? У неё будут дрожать руки . —Но почему она нам не сказала, что устала? — Не понимал суть Джордж. —Не знаю . Утром профессор Квиррелл, решил задать детям тест на 20 страниц по вампирам . А из-за вчерашнего, у Эмили сильно болели руки и из-за того что они тряслись. Она толком не могла ответить на вопросы . — Извините профессор, я плохо себя чувствую . Можно написать тест в следующий раз? — Д...да, к..кканешнко. — Спасибо. Встав сосвоего места, Эмили направилась к себе в комнату .На остальные занятия она не явилась потому что заснула . — Эмили! Эмили! Анджелина Джонсон уже минут пять стояла под дверью подруги . —Эмили! —Анджелина? Ты чего? —Это ты чего? Целый день тебя никто не видел . — Оу, да прости . Я заснула . —Заснула? Ладно, тебя там близнецы ждут . —Хорошо... скажи я сейчас спущусь. —Она спала . Сказала Анджелина, близнецам, когда спустилась в гостиную. —Спала? —Да, спала — Она спуститься? — Да. Эмили спустилась в гостиную . —Привет, простите что меня не было на занятиях . —Почему, ты не сказала вчера . — Что устала . —Что? Нет, с чего вы взяли . —Ты сама мне сказала —Выдал её Ли. — Ты меня не правильно понял, Ли . —Но мы видели, как тряслись твои руки — Джордж . —Да и именно по этому ты ушла с зоти.—Фред . —Ой, ну ладно . Но вам же так идут косы хаха...—Эмили. —Да, они нам идут больше чем Ли . — Заявил Фред. — Но в следующий раз так не делай.— Пригрозил ей Джордж. — Хаха, хорошо . Но зато я выспалась . —Хах, ну хоть один плюс . ~~~ — Нас взяли! —Закричал Джордж —Эмили, слышишь? — С такойже улыбкой до ушей спросил Фред. —Нас взяли в команду! —Фред и Джордж. —Правда! Я очень рада . И что же вы сказали Вуду и Макгонагалл. —Вуд увидел на что мы способны. —А Макгонагалл надоела что мы уже 2 год подряд. — Ходим к ней в кабинет —И просим — Взять — Нас в команду . — Вы огромные молодцы. Вот держите . Протягивая два галиона близнецам, говорила Эмили . — Что это? —Деньги . Вы что уже забыли про наш спор? —Но условия были другие — Напомнил Фред . —Если нас не берут на 1 курсе, то должны 2 галиона — А нас взяли только сейчас — Так что это мы должны тебе деньги . —Ммм .... нет, что-то я не помню такого . — Эмили . — Вы же хотели разработать разные шутихи. А это на их изготовление . —Но —Ну хватит ~~~ — Сегодня матч по квидичу — Объявил Фред. —Ты не забыла? — Спросил девочку Джордж . — Да, я помню . —Придёшь? —Конечно, этаже ваша первая игра . — Супер . — А у меня тоже новость—Подключился к разговору Ли . — И какая же? — Перевел взглаяд на друга Джордж. — Я буду комментировать матч . —Что? Это правда? — Эмили взглянула на друга полный шока глаза. —Это круто, Ли .— Похвалил друга Фред . — Вы меня бросаете? Ужас . —Никто тебя не бросает — Ответил ей Фред. — Да, что за чепуху ты говоришь . — Согласился с братом Джордж. —А с кем мне делится эмоциями во время матча? —Ты общаешься с половиной Хогвартса. — У тебя в друзьях даже слизыринцы. —Ладно, возможно немного преувеличивала. ~~~ —Анджелина Джонсон летит к воротам Коктеврана иии.... Есть она забила .... —В Алисию Спиннет летит бладжер.... Но близнецы Уизли умело отбили его . По итогам Грифиндор победил со счётом 160-70. —Девочки вы отлично сыграли! Анджелина тот крюк около кольца, это супер . Подбегая к команде говорила Эмили . — А как же мы? — Спросил Фред. — Мы твои лучшие друзья и почти братья .— Сложил руки на груди Джордж . —Поздравляю мои хорошие . —О, ты вспомнила про нас . — Как о вас можно забыть? ~~~ Эмили сидела одна в библиотеке и писала эссе по зельеварению. Девочка сложила возле себя почти всю библиотеку на , что миссис Пинс уже ждала когда та уйдёт и оставит гники в покое . —Эмили... — Да? Джексон? Ты что-то хотел . Джексон Оберлин первокурсник с грифиндора. — Эм, да ... тебе просили передать ... Протягивая записку говорил Джексон . — Оу, спасибо, а кто? — Меня попросили не говорить ... —А ученик с грифиндора? —Да ... — Ну хоть, что-то. Спасибо Джексон. Когда мальчик ушёл, Эмили открыла записку . 《 Ждём в твоей комнате 》 —Серьёзно? Усмехнулась грифиндорка . Девушка собрала свои вещи и направилась в гостинную своего факультета. Зайдя в свою гостиную, Эмили столкнулась с Оливером . —Ой, Оливер ... ты меня напугал . — Прости Эмили, я не хотел . Ты не видела близнецов? —Оу, я ... А что ты хотел. —Если ты их увидишь, передай что завтра утром у нас тренировка . Я б сам сказал, только их негде нет . Даже в комнате . — Хорошо Вуд, я им передам . — Спасибо. Девушка направилась в свою комнату . Открыв дверь в комнату , на неё сразу налетел Фред. — Что-то, ты долго болтала с Вудом . —Зло сказал Фред. — Так и думала, что это вы . А откуда ты узнал, что я разговаривала с Оливером? —Вот об этом мы и хотели поговорить. — Сразу повесилел Джордж. Джордж начал доставать, что-то из кармана. — Подожди Джорджи, сначала пусть она скажет о чем говорила с Вудом. — Хах, а что такое? Улыбнулась, Эмили но увидев серьёзный взгляд старшего близнеца сразу ответила . —Он просил передать, что утром у вас будет тренировка .... Честно . —Ладно, верим .—Раслабился Фред. — Вообще-то, я ей поверил сразу . — Уточнил Джордж. —Хм, мы вроде хотели кое-что показать Эмили .—Толкал брата Фред. — Нас тут на днях Филч поймал . Начал Джордж. —Вы в курсе, что у Филча для вас целая полка выделена . — Ну так вот —Продолжил Фред. —Смотри, что мы у него стащили. —Джордж держал пергамента, свернутый в несколько раз . — Что это? Эмили взяла из рук Джорджа по виду, обычный свёрток пергамента. — Джордж, давай —Скамандовал Фред. —Торжественно клянусь, что замышляю только шалости . — Господа, Лунатик, Хвост, Бродяга и Сохатый . Представляют вам 《 Карту Мародеров 》 — Эта карта ... показывает кто где, находится? — Именно . В один голос сказали близнецы. — Эта вещь, вам точно пригодится. — Даа... — Можно с её помощью исследовать потайные ходы. — Точно — Ты гений ! ~~~ —Скорей! Эмили! —Кричал Фред . —Я не виновата, что у вас такие длинные ноги . — Где они Миссис Норис? За ребятами бежал Филч со своей кошкой . — Быстрей! —Торопил Джордж. Близнецы забежал в какой-то кабинет . —Эмили? —Спохватился Джордж — Эмили ты где? —Фред . Девочка сильно отстала от близнецов. — Ага, попалась гнусная девчонка. Ты мне ответишь за шалости, а где твои друзья? —Я не понимаю о чём вы Мистер Филч . - Хочешь сказать, что ты одна взорвала туалет и подсунула мне фейерверки с этими ботончиками ? —Возможно, сэр или же это был кто-то другой . Знаете не я одна вас терпеть не могу . — Ах ты маленькая ,тебе повезло , что в ваше время нет розг. — Да что вы ? — Пошли до твоего дэкана . —Мы должны остановить их . —Сказал Фред , когда Филч ушёл с Эмили к их дэкану . — Как? —Джордж. —Куда они делись? — Фред. ~~~ —Мисс Галлиани, я очень разочарована, что такая способная ученица как вы . Портит репутацию не только своего факультета, но и свою фамилию . Я вынуждена написать вашим родителям. Но прежде должна спросить, вы точно уверены, что делали всё это одна? — Макгонагалл прекрасно знала , что Эмили это сделала не одна и пыталась образумить девочку. — Конечно профессор . —Чтож .... тогда не буду вас задерживать . — Родители вам ответят только через пять месяцев. Так что можете написать Миссис Уизли. —Так и поступим . . —Всего доброго, профессор. —Мисс Галлиани, в следующий раз не берите всю вену на себя . — Если я вам кое что скажу , обещает, что вы не напишите об этом Миссис Уизли? — Смотря , что вы скажите . — Вы же знаете , что я была не одна. А именно с близницами Уизли и , вы прекрасно знаете , что им и так достаётся. Но они горят своим делом , Фред с Джорджем очень способные , просто не хотят тратеть время на учебу. Простите ... — Ничего , вы правы Мисс. Можете не переживать , я не напишу об этом Молли , но про вас мне придётся доложить . — Конечно профессор, я понимаю. Доброй ночи. Эмили вышла из кабинета дэкана и направилась в свою гостиную. Девочка не жалела о том , что не сказала про близнецов. Точней сказал , но виноватой выдала себя . Девушка уже подошла к портрету Полной Дамы. Там дремала и с неохотой впустила ученицу во внутрь. —Эмили! —Позвал подругу Фред, когда та зашла в гостиную. — Да? —Почему ты не сказала про нас? — Вы были правы, принцессы не любят бегать . —Макгонагалл напишет твоим родителям? —Мм, нет . — Нет? —Выдупили свои глаза Близнецы . — Значит всё обошлось? —Выдохнул Фред —Почти, она напишет вашей маме . —Ты ей сказала... —Нет, Фред. Про вас я ничего не говорила . —Тогда... — Она напишет письмо обо мне . —Ты подорвешь свою репутацию в глазах наше мамы .— Усмехнулся Фред. —Возможно... —Знаешь принцесса, нам придётся тебя поднатоскать . —Поднатоскать ?— Не поняла Эмили. —Ну да , мы не хотим , чтоб тебя снова поймали . — Ой , вы просто боитесь , что я могу рассказать про вас . — Не тот ты человек Эмили...—Фред облокотился о плечо девушки . — Не тот . — Также устроился младший близнецов с другой стороны . ~~~ Уже прошёл учебный год и дети собирались домой , чтобы отдохнуть от занятий . — Иди сюда, милый . Звала своего кота Эмили . —Нам пора домой . Еще раз оглидев свою комнату Эмили направилась в низ. Спустившись в гостиную её ждали верные друзья . —Ну что ты так долго, принцесса? —Боже, мне надо было прибить Билла . Как только он назвал меня принцессой . Чтоб вы меня так не звали . —Хочу сказать, что я ещё тебя так не называл. —Подметил Джордж. —Вдолби своему брату, чтоб он меня так тоже не называл . — Пойдём принцесса, а то поезд не карета . Ждать не будет.— Смеялся Фред. — Мерли, вот честно я придушить тебя готова . —Мы ещё магазин открыть не успели. Так что как откроем, разрешаю задушить его .— Заявил Джордж . —Спасибо братец .—Похлопал Джорджа по плечу , Фред. Лето ребята провели с пользой . Близнецы как и обещали будильник Эмили по утрам и заставляли бегать . Правда потом они бросили эту затею из-за своего долгово сна и подзатыльников от подруги. В середине августа ребята решили прогуляться до холма , на котором часто гуляли . — Эй , Фред! — Позвала друга Эмили . — Да ?— Не отвлекаясь от своего блокнота спросил Фред. — Помнишь как ты упал с этого дерева ? Парень оторвал голову от блокнота и посмотрел на дерево. С которого пару лет назад упал . — Да , ощущение были не из приятных. — Ты нос сломал братец! —Напомнил брату , Джордж. — Ох , да спасибо Джордж. Как я мог такое забыть .— Корча лицо , говорил Фред. — Хахаха , да ты не на шутку меня напугал . — Заявила Эмили. — С того момента я понял , что нужно прислушиваться к тебе . — Да что ты ?— Хохотал Джордж. — Я сказал прислушиваться, а не слушать . — Ну и на этом спасибо... Кстати, помните как в тунелях Ли не мог понять как я вас различаю ?— Вспомнила Эмили. — Даа , точно .... — Мы и сами не знаем ... — Глаза у тебя были закрыты ...— Вспоминали то событие близнецы. — Да , но я подходила и трогала ваши носы . — Да да , я вспомнил. Ты меня ушепнула тогда !— Припомнил Джордж. — Хаха , прости . Хотите расскажу как я вас тогда различила? — Поведай нам свою тайну. — Сказал Фред. — Это из-за твоего носа , Фред . Ты его сломал и у тебя появился мааленький бугорок . Его не видно если не всматриваться очень сильно . И на ощюп он чувствуется. Вот как я вас различила. — Ах ты хитрая лиса ! — Заявил Фред. — А ну-ка Фред, подойди .— Джордж начал рассматривать лицо брата .— Ничего... нет , правда . Где ты его увидела ?— Задал он вопрос Эмили. — Смотри...—Девушка подошла к Фреду .— Наклонись пожалуйста. — Попрасила она парня . — Ахах , конечно. — Парень согнулся так , что его голова оказалась на уровни лица девушки .Парень опустил свой взгляд с её глаз на губы и обратно . Эмили коснулась переносицы парня своими пальчиками . — Вот , видишь?— Спросила она Джордж. — Ммм... ага , что-то есть ... вроде — Не уверено сказал парень . — Ой , ну .... Фред дай руку .— Парень протянул девушки правую ладонь. Эмили указал его рукой на нос . — Ну а ты чувствуешь? — Да... Хаха, прикольно. — Дайка мне — Потянул свою руку к брату Джордж. — Смотри не отарви ! — Хахахаха— Смеялась Эмили. ~~~ — Ну что, Рон —Обращался к брату Фред . — Готов ехать в Хогвартс. —Спросил Джордж — До Хогвартса ещё много времени.— Вмешалась Эмили. — И что? —Мы его сейчас подготовим . —Заявил Джордж . —К чему? —Испугался Рон . — А ты не знаешь, что перед поступлением тебя нужно будет бороться с гоблином .—Уверено сказал Фред . —Или с русалками. — Продолжал Джордж . — Русалками? —Цвет лица Рон стал на тон бледнее. — Ну да, закинут в чёрное озеро и всё . — Если не справишься и утонишь . — То тебя не возьмут в Хогвартс . —Эмили это правда? Спросил Рон . — Эм ...—Замялась Эмили, смотря на близнецов. —Конечно правда —Ответил за неё Джордж. — Зачем нам врать брату — Положил руку на груть Фред. — Ну всё! Хватит его пугать. — Вмешалась Молли , уводя сына на кухню. — Хаха , ничего подобного мам !— Крикнули ей в след близнецы . — Вы перебаршиваете . Он и в заправду поверил в вашь бред. — Садясь на диван сказала Эмили. — Ой , брось . — Кто если не мы подготовим его к взрослой жизни. — Ой , а вы уже такой взрослый Фредерик !— Подметила Эмили. — Ах ,ты .....— Фред кинулся щекотать девушку . — Джордж.... Джо... хахахахаха. Помоги ...— Звала на помощь Эмили. — Хахаха , прости но я хочу узнать чем это кончится. — Держался за живот от смеха Джордж. — Хахаха, моей смертью....— Заявила девушка .— Всё.... Фред пере.... Перестань! У меня так воздух кончится.... — Сдаёшься ? Я думал вы сильный воин Мисс Галлиани! — Воскликнул Фред. — Я иду на помощь! — Крикнула Джинни, прыгая на брата . — Ааа, меня ранили... — Держась за сердце сказал Фред. — Ураа , я спасла принцессу !— Прыгала Джинни. — Спасибо милая , твой брат меня чуть не убил !— Старалась отдышаться Эмили. — Эх , ну вот . Я думал , что Фреда убьёт эмили .—Сказал Джордж, помогая брату встать . — А ты предатель ! Не миновать тебе пощады !— Эмили повалил парня на пол и начала его щекотать. — Тебя настигла карма братец — Сказал Фред , обнимая Джинни. — О, нет меня взяли в плен !— Смеялась девочка . — Хватит шуметь ! Вы не даёте сосредоточиться на чтении !— Заявил с верхнего этажа Перси. — Посмотрите , вылез из своей конуры .И теперь портет настроение нам .— Сказал Фред. — Перестань ,прости Перси мы будим по тише. Но , может ты спуститься и поболтаешь с нами ?— С надеждой спросила Эмили. — Звучит заманчиво, но нет . — Парень скрылся на лестничном проходе . — Зря старалась , знаешь ведь что нашь Перси и шагу не сделает из свое комнаты . — А вернее не выпустит учебник из рук . — Ну ладно ... я старалась , как хочет если ему книги заменяют людей. — Девушка направилась на кухню. —Ты куда ? — Помогу Миссис Уизли, пока Рон все не съел. — Я с тобой !— Побежала на кухню первая Джинни. — Мы тогда пойдём к себе. — Так как раз зелье должно было настояться . — Хорошо , я позову вас на ужин . Парни ушли к себе , а Эмили направилась помогать Молли с приготовлением ужина . Пока Рон сидел и тырелс тарелки пирожки . Джини расставляла тарелки , Молли варила суп , а Эмили доставала запеканку из духовке. — Чтож , дорога можешь позвать ребят на ужин . Джини , сходим за Перси пожалуйста. — Конечно мам . — А Рон за отцом в гараж. Эмили направилась в комнату близнецов . Постучав она вошла в комнату и в неё полетели разноцветные ириски . Но девушка успела пригнуться. — Что у вас тут происходит? — Спросила Эмили вставая в полный рост . — Прости ... это побочный эффект. — Фред почасал затылок . — Вообще от этих конфет люди должны икать. — Сказал Джордж . — Да , а не прыгать .— Фред начал собирать ириски . — Может вы , что-то напутали в составе ?— Спросила Эмили , помогая Фреду собрать сладости . — Может , ладно потом исправим . — Мы жутко проголодались .— В голос сказали близнецы. — Хаха , пошлите . Ребята уже сидели за столом и ужинали . — Мам , запеканка просто великолепна — Сказал, Фред доедая последний кусок . — Согласен , очень вкусно. Почему ты раньше её не готовила ?— Спросил маму , Джордж. — Ох , спасибо конечно милые . Но эту запеканку приготовила не я . А Эмили. — Улыбнулась Молли . — Эмилли ?— В голос сказали близнецы. — А почему вы так удивляетесь ?— Спросила Эмили. — Просто ты обычно не готовишь . — Да , а тут решила помочь , от меня и так много хлопот. — Что ты такое говоришь милая , ты чудный ребёнок. Совсем как родная нам . — Спасибо Миссис Уизли. Я правда очень ценю, что вы приняли меня тогда . — Да , а нам крупно повезло с тобой. — Заявил Рон , доедая свой кусок запеканке . После ужина Эмили ушла к себе в комнату . Девушка уже сходила в ванну и сидела на подоконнике , расчесывая сокрые волосы. — Можно ? — Это была Джинни. — Конечно Джин , входи. — Можно я посплю с тобой ?— Держа в руках свою подушку Спросила девочка . — Конечно , а что случилось ? Тебе сняться кошмары ? — Да ... про то , что вы все уедите и оставите меня одну . Уже скоро и Рон поедет в Хогвартс. — Ну ты , что такое говоришь .Никто тебя не оставит одну . С тобой будут всегда мама и папа . А также твои братья . — А как-же ты ?— Джини смотрела да Эмили своими стеклянными глазами . — А я ... — Девушка потянулась за игрушкой .— Смотри , это зайчик был моей самой любимой игрушкой в детстве. Я дарю его тебе и если меня не будет рядом прижимай его к себе . И вспоминай меня. А теперь давай спать кнопка . —Только схожу за водичкой . — Ложись, я принесу.— Девушка поцеловала Джинни в лоб и вышла из комнаты . Спустившись в низ , Эмили набрала стакан воды. Развернувшись назад , девушка чуть не выранила его чуть из руки . — Фред ... Ты меня напугал ... — Прости , не хотел .... Не могу уснуть , вот пришёл попить воды . Ты тоже ? — А ... нет , это Джинии. Она пришла ко мне на ночь . — Ох , а приютите меня к себе .— Заулыбался парень . — Иди к себе . там тебя и приютит Джордж. — Ох , ладно так уж и быть . Предеться возвращаться к храпуну Джо . — Хахаха , перестань . Рона я слышу лучше чем Джорджа . — Ооо, малыш Ронни храпит так , что наши соседи Лавгуд его слышат. — Хахаха , спокойней ночи Фредди . — Спокойней принцесса... Девушка направилась в комнату , оставив парня на кухни.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник