Мы всегда будем вместе.

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 26 289 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Глава 3. Признания. Даты. Время. 2 часть.

Настройки
      Солнечные лучи лишь немного проникали в комнату из-за штор, которые неаккуратно закрыли. Солнечный мальчик со звёздочками на лице настолько устал за прошедший день, что даже не пытался нормально закрыть шторы, чтобы те не мешали ему утром. Феликс – тот самый мальчик, – ворочился в кровати, так как лучи делали своё дело – грели всё, что попадается им. Именно это тепло и разбудило парня, который планировал поспать ещё немного. — Если я планировал нормально поспать, то всё-таки стоило плотно закрыть шторы, — Феликс не хотел вставать, но он понимал, что уже не уснёт, так что пора просыпаться. — Ёнбок-а, ты уже проснулся? — услышал шершание и голос друга Минхо. Он заглянул немного в комнату младшего. — К сожалению да, — у Ликса уже с самого утра не было настроения. — Радуйся, что живой. И вообще, то, что ты проснулся на самом деле хорошо. Мы решили всей группой сегодня позавтракать. Так что я шёл тебя будить. "Отказы не принимаются." – так сказал Чанбин, — Минхо уже прошёл в комнату к Ёнбоку и стоял рядом с его кроватью. Феликс для себя подметил, что старший отлично смог передать голос и манеру речи Со, что немного его рассмешило. — Ладно. Я пойду приводить себя в порядок, — на что Хо просто произнёс еле млышное "Угу" и уже собирался выходить из комнаты, но тут его откликнул Феликс: — Кстати, мы у кого будем? У нас или у хёнов? — У нас. И поторапливайся, мне помощь на кухне нужна.       Феликсу много раз повторять не нужно. Он быстро сходил в душ. Хотя скорее быстро настолько, насколько он мог. Привёл волосы и лицо в порядок. Так что остался выбор одежды. Так как они будут у себя и никуда идти не надо, он решил надеть что-то более домашнее. Тем более, раз надо будет помогать с готовкой. Его выбор упал на спортивные чёрные штаны и белую футболку, которая была ему немного большая. Вроде классика, но выглядит неплохо.       Быстро закончив с собой, Ликс направился на кухню. По его мнению, он пришёл в нужное время, ведь такое увидишь не каждый день. Минхо что-то готовил, рядом с ним стоял Джисон, который, как позже он выразился, дегустировал продукты. Мимо его рта ничего не ушло без дегустации. Так что Хан всё время что-то ел, а Минхо просто наблюдал за ним иногда говоря что-то вроде: "Не ешь так много", "Ханни, это нельзя", "Можешь это попробовать". В общем, эта белка была любимицей кота, так что ей Минхо ничего не говорил. И если Джисону легко удавалось что-то съесть, то Хёнджину всё так просто не получалось. Каждый раз, когда он тянулся за чем-то, то получал от старшего Ли деревянной ложкой по руке. А когда он шёл жаловаться Сынмину, то тот говорил: "Так тебе и надо. Меньше будешь лезть туда, куда не просят". Конечно, он потом жалел Хвана, но Хёнджину было этого мало и он всё время тянулся за поцелуем. Об их отношениях все знали. И кстати, это произошло в тот же день, когда признались своим друзьям Минхо и Джисон. Но вернёмся к нашим поварам и дегустаторам. Первое, что заметил Феликс было отсутствие Чана. Его это немного напрягло и он поинтересовался, где старший. — Парни, а где Чан-хён? — О, Феликс, наконец-то. Давай сюда, а то эти дегустаторы всё съедят до того, как мы приготовим, — быстро кинув взгляд на Ликса, Минхо вернул его обратно и снова стукнул Хвана ложкой по руке, пока тот тянулся за чем-то вкусным. — Ай! Больно же! У меня так скоро вся рука в синяках будет! Да и что мы съедим? Ты только Джисону и даёшь поесть, а как я – так сразу бъёшь. Даже Минни на твоей стороне уже! Ликси! Спаси меня от этих извергов! — с этими криками Хёнджин кинулся на Феликса, который еле устоял на ногах от резкого движения. — Минхо, не будь с ним так строг, у него уже рука вся красная, — поглаживая по спине, сказал Феликс. — И вы так мне не ответили на вопрос. Где Чан? — У себя, — уже слез с Ёнбока Хван и вернулся обратно к Киму, который принял его с тёплыми объятиями. — Работает. Как и всегда, — как будто зная следующий вопрос, добавил Хёнджин. — Совсем не жалеет себя. Он ещё не ложился, всю ночь что-то делал. Я к нему утром заходил, а он сидел и писал текст что-ли, — пояснил Чанбин. — Сложно с ним. Говорили мы ему, чтобы он спать шёл, но видно он нас не послушал, — добавил Хан, отвлекаясь от еды. — Он сказал, что придёт к нам, но я в этом не сильно уверен. — Был бы он с нами в одном доме, ложился бы спать пораньше. Мы бы специально с ним рядом сидели и ждали, пока он не уснёт, — произнёс Чонин, которого Феликс сначала и не заметил. — Наверное, оно бы так и было, — ответит Ликс и направился к Минхо, который уже не отвлекался на Хвана, так как он был крепко сжат в объятиях Кима, который не собирался его отпускать.       Прошло примерно полчаса. Минхо вместе с Феликсом уже всё приготовили и оформляли блюда. Двое Ли отлично постарались. Сегодня на завтрак у парней были кимчи, кимпаб, немного запечённой курицы и конечно же рис. Минхо планировал ещё что-то из рыбы приготовить, но сегодня они не нашли хорошую и свежую. Несмотря на это, завтрак получился прекрасным. Только не хватало одного человека – Чана. Он так и не пришёл. На звонки он тоже не отвечал, так что парни решили, что он уснул. Чтобы точно в этом удостовериться они отправили Хёнджина и Чонина проверить лидера. И пока они их ждали, Минхо и Феликс уже собирались подавать блюда. Через пару минут вернулись Хван и Ян, которые сообщили, что Чан действительно спит. Так что парни принялись начинать свою трапезу, пока их лидер находился в царстве Морфея.       Завтрак удался на славу. Все хвалили поваров Ли за вкусные блюда. Особенно, Чанбин похвалил Ёнбока за кимпаб, который он готовил. Феликс был немного смущён за то, что ему уделили внимание, но зацикливаться на этом долго не стал и быстро поблагодарил, пока остальные переглядывались и уже придумывали новую пару.       Чан проснулся ближе к обеду и увидел много пропущенных звонков и сообщений. Он сразу вспомнил, что должен был быть с парнями и поинтересовался в их общем чате, стоит ли ему к ним идти. Первым сообщение увидел Чонин, так как единственный не был ничем занят.

Bangchan Парни, простите, что не пришёл. Я ещё могу к вам прийти?

Yang Jeoning Конечно. Мы тебя ждём.       Чан был рад, что его действительно ждут. Он быстро оделся и направился в соседний дом, где развлекались его друзья. Минхо и Ёнбок специально оставили ему их шедевры кулинарии, чтобы старший тоже попробовал. Чан их похвалил и сказал, что двум Ли стоит почаще готовить, ведь у них это отлично получается.       На протяжении всего дня парни веселились. Играли в приставку, настольные игры, что-то обсуждали. Уже вечером Феликс решил побаловать друзей и приготовить им свой брауни. Все продукты имелись, так что оставалось дело за малым. Через минут сорок десерт был готов и вся группа им лакомилась. Конечно же не обошлось и без похвалы в сторону повара Ли. Чанбин также, как и утром, уделил ему внимание лично. От чего Ёнбок также смутился, но постарался не придавать этому значения.       Уже давно стемнело и парни собирались разходиться – всё-таки завтра рано вставать и надо хоть немного выспаться. Младшие сделали акцент на сне Чана. Тот пообещал, что ляжет не утром, как было в этот раз. Но правда ли это?       Пока все расходились, а хозяева дома их провожали, Чанбин позвал Феликса к себе. Они отошли в сторону и Со предложил Ли погулять по ночному городу, раз есть время на это. Ёнбок решил, что если есть возможность, то не стоит отказываться от неё. Он только попросил несколько минут, чтобы переодеться. В этот раз он управился даже быстрее, чем утром. Выбор его упал на чёрные джинсы и нежно-голубую рубашку, под которой была всё та же белая футболка. Несмотря на середину лета, ночью было прохладно, так что Феликс решил взять на всякий случай рубашку. Чанбин ждал его там же, где и стоял раньше – у выхода из дома. Сейчас он разговаривал с Минхо и Чонином, которые реагировали на слова Со по-разному. Ян светил своей улыбкой и иногда смеясь, хлопал старшего по плечу, как будто поддерживал и желал удачи на прогулке. Но зачем? А Минхо тем временем выглядел как мамочка, у которой какой-то незнакомец забирает ребёнка неизвестно куда. От него так и веяло аурой любящей матери, которая волновалась за своё дитя. От этого Чанбину стало не по себе, особенно после фразы: "Если ты с ним что-то сделаешь и он потом будет мне жаловаться, то тебе не поздоровится.". Со действительно напрягся после этой фразы, но Чонин его успокаивал. Сынмин стоял подальше от них и просто наблюдал за этой сценой.       Когда Чанбин увидел уже готового Феликса, то вся его уверенность вернулась обратно, несмотря на угрожающий взгляд Минхо. — Пойдём? — произнёс Со, пока Минхо взглядом был готов его убить. — Да, пошли, — со своей солнечной улыбкой ответил Феликс и подошёл ближе к троице парней. — Удачи вам, — протянул Чонин, когда Чанбин и Ёнбок выходили из дома. — Да, удачи, — уже более серьёзным тоном добавил Минхо.       Чанбин и Феликс решили прогуляться до парка, который находился не так далеко от их общежитий. Весь путь они молчали. Со просто не знал, что говорить, так как обдумывал свои следующие действия, а Ли наслаждался летней прохладой, которую ощутить можно было только ночью. Они уже дошли до парка и гуляли на его территории. Чанбин решил провести Феликса до центра, ведь там, в летнюю пору, прекрасные виды даже ночью. Со прошёл чуть дальше, оставляя Ли, который наслаждался яркой аллеей цветов, освещенную только тусклыми фонарями. — Красиво, да? — Чанбин повернулся к Ёнбоку, который оторвал взгляд, чтобы посмотреть на Со. — Да, очень, — улыбнувшись ответил Феликс. — Ты похож на солнце, но не смотря на это, от тебя не болят глаза также, как и от него, — Со посмотрел на луну, которая сегодня казалась особенно красивой. — Луна сегодня красивая, не так ли? — всё продолжая рассматривать спутник, произнёс он. — Ага... — Феликс замолчал на минуту, но потом продолжил: — Чанбин, это ведь то, о чём я думаю? — Ли подошёл к Со поближе и начал тоже рассматривать луну. — А о чём ты подумал? — ответа не последовало. — Если ты про признание, то да. Это то, о чём ты подумал, — Чанбин улыбнулся и посмотрел на Феликса, который смотрел на него в ответ. — Феликс, ты будешь моим парнем? — Конечно буду! — с объятиями накинулся на Чанбина Феликс. — Теперь я самый счастливый человек на земле, — Со придерживал Ли за талию. Недолго раздумывая, он поцеловал младшего в щёку и покрепче обнял его, удобно устроив свою голову на плече Феликса.       Феликс лишь сильнее прижался к любимому человеку и надеялся на то, что это всё не окажется сном. Они постояли так ещё пару минут и решили, что лучше не терять время и продолжить прогулку. Всё оставшееся время они гуляли по этому парку, после чего Чанбин вывел их на набережную, где открывался прекрасный вид на ночную гладь воды. На протяжении этого времени они крепко держались за руки, не желая отстраняться друг от друга.       Парни сидят на краю моста и смотрят на спокойную реку, город, который в ней отражается, и на луну, которая их свела. — Но луна сегодня действительно красивая, — неожиданно сказал Феликс. — Да, но моё солнце мне нравится намного больше, — недолго думая, ответил Чанбин, чем засмущал Ёнбока.       Ещё немного погуляв, парни решили возвращаться обратно. Чанбин проводил Феликса до дома и нежно поцеловал Феликса в щёку. От этого действия Феликс ещё больше покраснел, ведь не ожидал такого, тем более, прямо перед домом. — Спокойной ночи, Феликс, — добавил Чанбин к своему поцелую. — И тебе спокойной, — ответил Ёнбок и направился домой, где его уже ждали Минхо, который был готов убить Чанбина прямо сейчас, если тот сделал что-то с Феликсом, Чонин, которому не терпелось услышать, что произошло между парнями, и Сынмин, который просто надеялся, что парни разобрались в своих чувствах.       Когда Минхо увидел, что Феликс зашёл в дом, то сразу начал его рассматривать. На это Ёнбок лишь посмеялся и сказал, что с ним всё в порядке. Конечно же, без допроса не обошло и младшему Ли пришлось всё рассказать, ну или почти всё. В любом случае, Минхо сразу успокоился, когда узнал, что его "ребёнку" ничего плохого не сделали. Улыбка Чонина стала лишь шире, а Сынмин поздравил Феликса с тем, что он нашёл человека, которого любит.       В общежитии у Чанбина всё было спокойнее. Парни знали о плане Со и поддерживали его в этом. Когда он вернулся, то остальные жители этого дома только по его виду поняли, что план удался. Конечно они немного поинтересовались, как всё прошло и поздравили друга с началом отношений.       Кто бы мог подумать, что в такую обычную ночь произойдёт что-то такое, что изменит жизнь двух парней.

17.07.21 Дата, которая стала особенной для Чанбина и Феликса.

♪♪♪

      Пока все признаются в любви, встречаются и проводят время с любимыми даже несмотря на сложность этих отношений, кто-то сидит и работает. Нет, работает не один, но иногда работает настолько много, что приходится быть одному. Чан на это и не жалуется, ведь сам решает работать до утра. Совсем себя не жалеет. Тем более, когда скоро камбэк и надо много работать, но при этом и достаточно отдыхать, чего он почти не делает. Из-за этого он и получает от участников, которые волнуются за него. И всё же есть тот, кто уделяет ему время даже несмотря на то, что сам много устаёт. Ян Чонин – тот парень, который иногда сам приходит к Чану и сидит там с ним. Приносит ему перекус, как-то подбадривает и конечно же укладывает спать. Хоть младший много устаёт на тренировках и занятиях по вокалу, он не хочет оставлять лидера одного. Поэтому, его часто можно заметить в студии у Бана, который снова что-то делает для продвижения группы. Не раз были случаи, когда Чонин засыпал прямо там, пока ждал Чана. Из-за чего старшему потом приходилось будить Яна, чтобы тот шёл домой. В основном, Чан его будил уже по окончанию работы, так что Чонин мог немного отдохнуть. Добирались они до дома вместе и зачастую это было уже ближе к утру. Несмотря на это, Ян не сдавался и старался, чтобы Бан как можно раньше вернулся в свою уютную кровать, которая уже заскучала без него. Если Чан работал у себя в комнате, то затащить его спать было намного легче, чем Чонин не раз пользовался.       В одну из таких ночей, которая проходила в комнате лидера, когда Чонин сидел вместе с Чаном, Бан задал ему вопрос: — Почему ты всё время сидишь со мной? Сам не меньше устаёшь, лучше бы отдыхал, — не отрываясь от работы сказал Чан. — Знаешь же ответ. Раз ты отказываешься меньше работать и больше отдыхать, то я тоже буду так делать. Ты устаёшь намного больше меня, но почему-то о своём здоровье думаешь меньше. — Я просто хочу, чтобы камбэк вышел таким, каким он должен быть. Да и это моя работа, я должен следить за продвижением группы и смотреть, что можно сделать для её большей популярности, — вздохнул Чан и снова уткнулся в монитор. — Значит теперь эта работа и моя тоже. Только я пока что ничего не делаю, чем помочь? — Чонин явно был настроен серьёзно и с полной уверенностью в глазах посмотрел на Чана, который повернулся в его сторону. — Чонин, мне не нужна помощь. Лучше иди и отдохни сам, — уже готовый к спору, ответил Бан. — Хватит меня выгонять! Никуда я не пойду! Раз не нужна моя помощь, то я просто буду здесь сидеть. Всё равно уже бессмысленно тебя укладывать, — немного расстроенно произнёс Ян. — Раз бессмыслено, чего сидишь тут? — уже отвернувшись, спросил Чан. — Потому что люблю, — как-то само вырвалось из уст Чонина и он даже не понял, что сказал. Опомнился только тогда, когда подметил подозрительную тишину. Тихо было настолько, что даже щелчки от мышки или клавиатуры прекратились. Ян вопросительно посмотрел на Бана, а потом понял, что сказал и пытался быстро исправить ситуацию. — Точнее я хотел сказать, что... Что люблю как лидера! Да! Как лидера, как хёна! Просто люблю, да. — Врать ты совсем не умеешь, — Чан впервые за несколько часов встал со своего кресла и боль в спине из-за того, что парень не особо планировал вставать, давала о себе знать. Но Бану было на это всё равно. Он подошёл к Чонину, который уткнулся в подушку от смущения. — Эй, ты куда спрятался? — немного со смешком спросил Чан, поглаживая Чонина по спине. — Всё в порядке, покажи своё лицо. — Ничего уже не будет в порядке! — Чонин убрал подушку и собирался уже встать с кровати, как его удержали сильные руки, которые явно не собирались его отпускать. — Отпусти. — Почему? Разве ты не говорил, что будешь со мной, пока я не усну? — Я уже передумал. Так что я пойду к себе. Спокойной ночи, — Чонин явно не хотел больше оставаться наедине с Чаном и спешил покинуть комнату. — Ну Нинни, — протянул в конце Чан. — Останься со мной. Иначе не узнаешь, взаимны ли твои чувства. — Как будто они могут быть взаимны... — уже сдался Ян и сел обратно. — Вполне могут, — Чан отпустил руку Чонина и вернулся к компьютеру. — Если бы... — Ян отвёл взгляд и почувствовал тепло от тела рядом. Чан его обнял и повалил на кровать. — Закончил с работой? — Не совсем, но уделю тебе время. Завтра ещё доделать могу, большую часть я уже сделал, — Бан поправил пряди волос Яна, которые неаккуратно улеглись на лбу младшего. — А теперь серьёзно, — Чан приподнялся на одной руке, которая стала держать его голову и внимательно посмотрел Чонину в глаза. — Ты правда меня любишь? — Люблю, но это не имеет большого значения, — Чонин не мог долго держать зрительный контакт с любимым, так что старался сосредоточить свой взгляд на чём-то другом. Хоть Ян давно осознал свои чувства к Бану, он всегда старался их отрицать. И даже сейчас, когда скрывать уже было нечего, он не хотел их признавать вот так просто. — А если я скажу, что я тебя тоже люблю, это станет иметь большое значение? — Как будто ты правда так скажешь. — А я скажу. Нинни, я тебя очень люблю, так что твои чувства взаимны. Станешь ли ты моим парнем? — без единой запинки сказал Чан. Он тоже давно испытывает чувства к младшему. Особенно он это понял, когда Чонин стал к нему приходить, чтобы уложить спать. Хоть Бан и отказывался от помощи, он был рад, что дорогой ему человек так беспокоится о нём.       Когда Чан признался время для Чонина остановилось. Он не знал радоваться ему или плакать. Он счастлив, что его чувства оказались взаимны. Но при этом он был разочарован, так как боялся, что Чан просто шутит над ним. Поборов свой страх, он переспросил: — Ты уверен в своих чувствах? Ты же не делаешь это только из жалости ко мне? — Чонин вернул взгляд на Чана и ждал ответа. Бан немного удивился, но продолжил гладить Яна по волосам и ответит: — Да, я уверен. Я не делаю это из-за жалости к тебе, я тебя правда люблю и хочу с тобой встречаться, — Крис улыбнулся, что придало Чонину немного уверенности и он ответил на раннее заданный вопрос: — Я согласен быть твоим парнем, — Чонин немного был смущён и уткнулся Чану в грудь, который сразу же опустился и обнял его.       Чан поцеловал Чонина в макушку и продолжил гладить по голове. Они ещё немного так полежали, после чего Ян услышал, что кое-кто наконец-то уснул. Он был рад, что добился того, чего добивался уже долгое время. В скором времени Чонин тоже погрузился в сон. В тёплых объятиях он чувствовал себя в безопасности.

19.09.22 Впервые за долгое время они так спокойно спали. Всё дело в тёплых объятиях любимого человека?

♪♪♪

      Ближе к середине ноября Чан и Чонин решили признаться остальным участникам в своих чувствах. Некоторые подметили, что давно подозревали об их отношениях. И конечно все были рады за них. Особенно за Чана, ведь теперь, есть тот, кто будет следить за его здоровьем.

♪♪♪

      Как все были счастливы, когда узнали о взаимных чувствах. Как все были счастливы, когда почувствовали поддержку в своих отношениях от своих друзей. Эти моменты незабываемы и они навсегда останутся в памяти. Ведь они все знают, что всегда будут вместе.
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)