Мы всегда будем вместе.

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 26 289 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Глава 4. Хочу запечатлеть его.

Настройки
      Начало весны. Прекрасная пора, не так ли? Особенно, когда зима попрощалась с вами на холодной ноте, а март порадовал тёплым началом. В такую погоду не хочется думать о проблемах, хочется просто расслабиться. Расслабиться и подумать о том, что или кто? тебе важно для себя любимого. Хёнджин именно это и чувствовал сейчас. Красивые зимние пейзажи закончились, но совсем скоро придут новые – весенние, которые порадуют ещё больше. Наблюдая за детьми, уже гуляющими с первых лучей солнца, Хван вздохнул. В этом вздохе были радость и грусть, счастье и печаль, страх и ... И что? Влюблённость? Возможно. Зависть? Конечно. Разочарование? Определённо.       Хёнджин, хоть может и не выглядеть таким, но всё-таки тот ещё романтик и влюблённый идиот, который не может спокойно прожить без своего "Минни" – Ким Сынмина, если быть точнее. С появлением этого негодника, Хван уже не мог быть настолько уверенным и самостоятельным, каким был раньше. Стоит ли говорить, что после начала их отношений, всё стало ещё запущеннее? Да, действительно, Хван Хёнджин любил своего Ким Сынмина, от чего и появилась слабость к нему. Слабость от его главенства. Не сказать, что младшему это не нравилось, даже наоборот – он любил заботится о любимом и иногда выглядеть, как злая жёнушка. В эти моменты, Хёнджина можно описать одним словосочетанием – никудышный муженёк, который старался отстоять свои права, но у него это не особо получалось. Будем честны, перед Кимом, который чем-то недоволен, ты ничего не сделаешь. Только и можешь, что слушать его и иногда соглашаться.       Вернёмся к счастливым детям и разочарованному Хёнджину. Что же его так расстроило? Расстроило его то, что он не может вот так же, как и эти дети, бегать со своим Сынмином за ручку и ни о чём не думать. Что же его останавливало? Как раз именно этот Ким Сынмин, который ещё утром отказался от прогулки. — Минни-и, — нежно протянул Хван. — А пошли гулять? Сегодня такая чудесная погода! Да и Кками будет полезно выйти на долгую прогулку, — глаза Хёнджина как-то по-детски сверкали, но одно слово, как по щелчку, разбило все эти искры. — Нет, — твёрдо ответил Сынмин. — Что "нет"? — уже не так радостно переспросил Хван. — Я не пойду никуда. Вы с Кками можете хоть весь Сеул обойти, но я с вами ходить не собираюсь, — Ким ответил грубо, от чего у старшего на душе стало холодно. Даже слишком. Неужели, он снова что-то сделал не так, сам того не понимая? — Но почему? Я снова сделал что-то не так? — Не хочу. А дальше сам думай.       И что тут думать, когда сам не знаешь о чём. Сынмин груб и слишком уверен, а Хёнджин лишь маленький парнишка, который старается понять, что он сделал не так.       Сейчас Хван думал не столько о том, как хочет погулять с Кимом, сколько о том, что он снова натворил. В последнее время он слишком был спокоен, от чего даже идей по этому поводу не было. С того момента они с Сынмином больше не общались, что делало только хуже на душе.       Дети всё также кричали и играли, а Хёнджин всё также за ними наблюдал и думал об сегодняшнем утре. Что же он мог сделать, если ничего не делал? Именно этим вопросом задавался не только Хёнджин, но и Кками, которого оставили без прогулки, которую Хван упомянул утром. Парень сидел так уже несколько часов и иногда поглядывал на дверь сзади него, которая двигалась лишь от того, что собака проверяла жив ли её хозяин. — Так и будешь здесь сидеть? — такой знакомый и родной для Хвана голос вывел его из мыслей. — В смысле? — Хёнджин искренне не понимал, что от него хочет Сынмин. Он же ещё не извинился перед Кимом, разве нет? — В прямом. Мы идём гулять, или я зря собирался с утра? — Но я же... Да, конечно! Я сейчас соберусь! Я быстро! — Хёнджин быстро побежал в гардеробную, а после, вернулся в комнату и всё также быстро закинул в рюкзак камеру и ещё пару мелочей.       Выглядели оба парня, как произведение искусства. Или, как минимум, как модели. Сынмин был одет в белую рубашку и кофейные брюки. Такого же цвета был сверху надетый плащ. Хёнджин был не менее красив. На нём была надета белая толстовка, а сверху, немного темнее, чем у Кима плащ, куртка. На низ его выбор указал на белые джинсы. Да, весна наступила только недавно и ещё можно было найти большое количество луж и грязи на дороге, но Хвана это не волновало. Он хотел как можно скорее провести время с Сынмином, который уже собрал Кками на прогулку. — Идём? — увидев Хёнджина в дверном проёме, спросил Сынмин. — Да, — Хван погладил по головке Кками, а после, поцеловал Кима в макушку, как он всегда говорил: "На удачу". Действительно ли эта удача срабатывала, или нет, сказать никто не сможет. Но зато, Хёнджин мог лишний раз поцеловать любимого, что его не могло не радовать.       Уже через пару минут парни гуляли около дома и направлялись в парк. Рядом с ними, шаг в шаг, лапу в лапу, ногу в ногу, шёл Кками, которого не мог не радовать такой расклад событий. Хван с Кимом же, уже не так волновались насчёт своих отношений, как раньше, так что спокойно шли почти прижавшись друг к другу. Если быть точнее, то изначально они шли просто рядом, но потом Хёнджин взял Сынмина за руку. Младшего это не смутило – он уже привык к тактильности хёна. Когда они прошли уже какое-то расстояние, то Хван Хёнджин без капли стеснения обнял Сынмина за талию и притянул ближе к себе. За это ему почти досталось, но он вовремя увернулся. И даже это действие со стороны Кима не останавливало похотливые ручки Хвана, которые хотели внимания. В итоге, Сынмин всё-таки смирился и положил свободную руку на руку Хёнджина. Вторая рука сейчас была занята поводком Кками, который отпускать было опасно. — Куда пойдём? — протянул Хёнджин. — Инициатором нашей прогулки был ты, так что ты и решай, — Сынмин прикрыл глаза, немного задумавшись, но быстро вернулся в реальный мир, так как собака тянула поводок в сторону голубя. — Раз так... Как тебе предложение сходить в парк? — Хван снова протянул. В то время, как Кками весело залаял и побежал в неизвестном для него направлении. — Похоже, что Кками нравится. Пойдёмте тогда, — собака ускорила бег и из-за этого Сынмин ускорил шаг. — Или побежим.

♪♪♪

      В скором времени парни с собакой подошли к парку. Несмотря на только начавшуюся весну и грязь от недавнего снега, парк выглядел прекрасно. Не так красиво, как в начало отношений Чанбина и Феликса, но тут была своя атмосфера. Атмосфера первой и нежной влюблённости, которую можно было ощутить только рядом с любимым человеком.       Пока Хёнджин наслаждался моментом, Сынмин старался удержать Кками на месте, ведь он так и рвался побежать дальше. Хван заметил попытки Кима удержать собаку, которая с каждым рывком была только сильнее. — Помочь? — со смешком спросил Хёнджин. — Был бы очень признателен. Держи давай, я уже устал его держать, — Сынмин почти впихнул поводок Джину, от чего последний немного удивился и не сразу забрал его. Конечно, за это время Кками не упустил возможность убежать от хозяев, но Хван быстро сообразил. — Сам вызвался его держать, я не заставлял, — Хван всё-таки забрал поводок и с ним уже у Кками не оставалось шансов сбежать.       Сынмин на это лишь вздохнул и пошёл дальше. Направлялся он в известном для всех парочек в этом парке направлении – к французскому кафе. Хозяин заведения сам приехал из Франции – Парижа, если быть точнее – "столицы любви". Именно это помогло передать атмосферу нежной влюблённости. Хван и Ким часто туда заходят, от этого хозяин и знает их, как давних друзей.       Сынмин уже зашёл в кафе, но Хёнджин поступить его примеру не может – у него Кками, которому можно в заведение, но тот явно этого не хочет. Остаётся только ждать возвращения Кима, если тот, конечно, вернётся, а не останется там. К счастью для всех Сынмин вернулся, а в руках у него был бумажный пакет и два стаканчика с кофе. Хёнджин явно был рад такому раскладу событий. — Так вот зачем ты туда ходил! — Хван взял свой стаканчик с кофе и немного отпил. — Пошли присядем.       Рядом как раз была набережная, которую любили все – особенно, эти двое. В начале весны атмосфера здесь была совсем другая. Не такая, как летом. Помимо прохладного ветерка, который здесь становился только холоднее, рядом с тропинками и беседками отсутствовали бродячие животные. Не было тех кошек, которые просили их погладить, а лучше – угостить чем-то. Не было тех собачонок, которые любили ходить за людьми. Только недавно сюда вернулись птицы, улетавшие на зиму, поэтому, набережная не казалась такой пустой и одинокой. Конечно, когда рядом любимый человек, уже не так одиноко, но спокойствие, которое здесь бывало редко, немного напрягает.       Парни подошли к одной из беседок, в которой они раньше любили проводить время. Из неё открывался прекрасный вид на реку, которая сегодня была такая же спокойная, как и весь парк. С другой же стороны, летом, открывается не менее красивый вид на аллею ярких цветов. На удивление парней, в беседке было достаточно чисто, так что уборки сильной не понадобилось. Уже в скором времени они спокойно сидели и пили свой кофе. Хёнджин не удержался и пока Сынмин немного прибирался, открыл пакет, где находились ароматные свежие булочки, которые так любил Хван. Ким не остался без благодарности и в тот же момент получил поцелуй в макушку, а после, увидел причину такого действия. — Годы идут, а ты всё не меняешься, — со смешком подметил Сынмин. — А ты... сильна протиф, — уже с набитым ртом ответил Хёнджин. — Редко, но да. — Эй! Знаеф что! — уже хотел угрожать Хван, как его перебили: — Доешь сначала, а потом поговорим.       Как бы это не выглядело, но Хван послушал младшего и уже спокойно ел свою булочку.       Пока Хёнджин всё продолжал уплетать выпечку, Сынмин просто пил кофе, смотрел на реку и поглядывал за Кками. Хван, как уважаемый себя парень, заметил, что его любимый ничего не взял себе перекусить, что конечно расстроило старшего. Он поглядел на последнюю булочку, а потом снова на Кима, и тут у него пронеслась мысль: "Они чем-то похожи...". Ловким движением руки Хван достал фотоаппарат и сфотографировал Кима, смотрящего на реку мечтательным взглядом. В этот момент он действительно выглядел, как принц, что тоже для себя подметил Хёнджин. С мыслями: "Хочу запечатлеть его" – Хван продолжил съёмку своего парня, но тут его поймали. — Хёнджин? Эй, ты что делаешь! А ну отдай! — Сынмин сразу потянулся за фотоаппаратом, несмотря на то, что он был на другом конце стола. — Ещё чего! Чтобы ты удалил? Нет-ушки! Такие красивые фотографии вышли! — Хёнджин говорил так, будто у него в руках самое ценное, что у него есть. Если подумать, то так оно и было. У него в руках были фотографии его парня, которые сделаны без ведома этого же парня. Такое не каждый день получишь! Особенно, если ты – Хван Хёнджин, а твой парень – Ким Сынмин. — Вот же!       Пока Хван старательно мотал фотоаппаратом, чтобы Ким его не забрал, второй тихо подошёл к нему и поцеловал в губы. Такое сильно удивило Хёнджина, ведь Сынмин редко проявляет инициативу в их отношениях. А тут сам подошёл, ещё и поцеловал, ещё и в губы! Этот день точно стоит запомнить. Но всё-таки ручки у нас ловкие не только у Хвана, но и Ким может этим похвастаться. Пока Хёнджин наслаждался моментом, Сынмин быстро забрал фотоаппарат и также быстро отстранился от любимого. Старший не сразу понял, что произошло, а потому и среагировал на пропажу камеры, когда воришка уже лазил в ней. — Ну, Минни! Ну, пожалуйста! Не удаляй, прошу. Я не так часто такие фотографии тебя делаю, чтобы вот так просто их потерять, — Хван всё продолжал жалобно просить Кима, а тот в этот момент направил объектив в его сторону и щёлкнул. Теперь у них есть парные фотографии сделанные без их ведома. Ну, или почти без их ведома. — А? Эй, Минни! — Не эй-кай мне. Ты сам первый начал. Теперь не только у меня одного есть такая фотография, — Сынмин отдал фотоаппарат его хозяину. — Ты хотя бы красивый получился, а я как дурак какой-то... — Ты и так дурак. Да и разве ты мог не получится красиво? Ты же Хван Хёнджин, а не абы кто. — Ну-ну... — Обиженка, давай доедай и пойдём домой. Даже Кками уже холодно, — обратил внимание на собаку Ким. — Ага... — тут Хёнджин вспомнил о том, с чего началась борьба за фотоаппарат. — Минни, а почему ты себе ничего не взял покушать? — Не хочу просто. — Хочешь же, так и скажи. Взял бы себе чего-то тоже. — Оплачивал я с твоей карты, вот и не взял себе, — решил сдаться Сынмин. — Тем более! Ты же знаешь, что мне для тебя ничего не жалко. Мог и взять. — Ты когда-то также сказал, ну я и взял, что хотел. А дальше что было? Правильно, ты накричал на меня за это, — с расстроенным тоном объяснил Сынмин. Ему явно не хотелось поднимать эту тему снова. — Когда тако-... А, было дело... — с виной в голосе согласился Хёнджин. — Но на это ты мог и потратиться! — Хван подсел к Киму и взял ту оставшуюся булочку, которая на удивление, была ещё тёплой, и вручил её младшему. — Кушай. — Я не хочу. — Кушай. — Не буду. — Сынмин, ты знаешь, как я отношусь к тому, что ты иногда мало ешь. Тем более, сам мне говорил, что пить кофе на пустой желудок – плохая идея. Съешь хоть немного, — Хёнджин был серьёзен и нежен одновременно. Он волновался за Сынмина даже в такие незначительные моменты. — Ладно... — Ким откусил кусочек прямо из рук Хвана. Никому это сейчас не было особо важно, особенно Хёнджину. Он сейчас думал только о том, чтобы его парень не остался голодным. — Ничего страшного не произошло. Давай доедай. — Как мамочка себя ведёшь, — подметил Сынмин, но продолжил есть булочку, даже не думая взять её в свои руки. — А кто знает? Может, я в душе мамочка! — Да-да.

♪♪♪

      Домой парни вернулись без происшествий. Хёнджин в одной руке держал поводок Кками, который уже был спокойный, а в другой руке крепко держал руку Сынмина, который немного обнял его. По пути домой они почти не разговаривали, хотя тем для разговора было достаточно. Насчёт чего-то они задумались оба, но не придавали этому сильного значения.       Оставшийся день они провели вместе, уже без ссор. Вечером посмотрели дораму, которую Сынмин приметил недавно, а Хёнджин просто смотрел. Смотрел и думал о своём Сынмине.       Да, его всё ещё мучал вопрос: "Что я сделал не так?", который утром его не покидал. Но он решил, что уже не будет спрашивать, раз всё хорошо, а Сынмин так и не решился сказать, что просто Хёнджин для него слишком хороший.
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)