♪♪♪
В скором времени парни с собакой подошли к парку. Несмотря на только начавшуюся весну и грязь от недавнего снега, парк выглядел прекрасно. Не так красиво, как в начало отношений Чанбина и Феликса, но тут была своя атмосфера. Атмосфера первой и нежной влюблённости, которую можно было ощутить только рядом с любимым человеком. Пока Хёнджин наслаждался моментом, Сынмин старался удержать Кками на месте, ведь он так и рвался побежать дальше. Хван заметил попытки Кима удержать собаку, которая с каждым рывком была только сильнее. — Помочь? — со смешком спросил Хёнджин. — Был бы очень признателен. Держи давай, я уже устал его держать, — Сынмин почти впихнул поводок Джину, от чего последний немного удивился и не сразу забрал его. Конечно, за это время Кками не упустил возможность убежать от хозяев, но Хван быстро сообразил. — Сам вызвался его держать, я не заставлял, — Хван всё-таки забрал поводок и с ним уже у Кками не оставалось шансов сбежать. Сынмин на это лишь вздохнул и пошёл дальше. Направлялся он в известном для всех парочек в этом парке направлении – к французскому кафе. Хозяин заведения сам приехал из Франции – Парижа, если быть точнее – "столицы любви". Именно это помогло передать атмосферу нежной влюблённости. Хван и Ким часто туда заходят, от этого хозяин и знает их, как давних друзей. Сынмин уже зашёл в кафе, но Хёнджин поступить его примеру не может – у него Кками, которому можно в заведение, но тот явно этого не хочет. Остаётся только ждать возвращения Кима, если тот, конечно, вернётся, а не останется там. К счастью для всех Сынмин вернулся, а в руках у него был бумажный пакет и два стаканчика с кофе. Хёнджин явно был рад такому раскладу событий. — Так вот зачем ты туда ходил! — Хван взял свой стаканчик с кофе и немного отпил. — Пошли присядем. Рядом как раз была набережная, которую любили все – особенно, эти двое. В начале весны атмосфера здесь была совсем другая. Не такая, как летом. Помимо прохладного ветерка, который здесь становился только холоднее, рядом с тропинками и беседками отсутствовали бродячие животные. Не было тех кошек, которые просили их погладить, а лучше – угостить чем-то. Не было тех собачонок, которые любили ходить за людьми. Только недавно сюда вернулись птицы, улетавшие на зиму, поэтому, набережная не казалась такой пустой и одинокой. Конечно, когда рядом любимый человек, уже не так одиноко, но спокойствие, которое здесь бывало редко, немного напрягает. Парни подошли к одной из беседок, в которой они раньше любили проводить время. Из неё открывался прекрасный вид на реку, которая сегодня была такая же спокойная, как и весь парк. С другой же стороны, летом, открывается не менее красивый вид на аллею ярких цветов. На удивление парней, в беседке было достаточно чисто, так что уборки сильной не понадобилось. Уже в скором времени они спокойно сидели и пили свой кофе. Хёнджин не удержался и пока Сынмин немного прибирался, открыл пакет, где находились ароматные свежие булочки, которые так любил Хван. Ким не остался без благодарности и в тот же момент получил поцелуй в макушку, а после, увидел причину такого действия. — Годы идут, а ты всё не меняешься, — со смешком подметил Сынмин. — А ты... сильна протиф, — уже с набитым ртом ответил Хёнджин. — Редко, но да. — Эй! Знаеф что! — уже хотел угрожать Хван, как его перебили: — Доешь сначала, а потом поговорим. Как бы это не выглядело, но Хван послушал младшего и уже спокойно ел свою булочку. Пока Хёнджин всё продолжал уплетать выпечку, Сынмин просто пил кофе, смотрел на реку и поглядывал за Кками. Хван, как уважаемый себя парень, заметил, что его любимый ничего не взял себе перекусить, что конечно расстроило старшего. Он поглядел на последнюю булочку, а потом снова на Кима, и тут у него пронеслась мысль: "Они чем-то похожи...". Ловким движением руки Хван достал фотоаппарат и сфотографировал Кима, смотрящего на реку мечтательным взглядом. В этот момент он действительно выглядел, как принц, что тоже для себя подметил Хёнджин. С мыслями: "Хочу запечатлеть его" – Хван продолжил съёмку своего парня, но тут его поймали. — Хёнджин? Эй, ты что делаешь! А ну отдай! — Сынмин сразу потянулся за фотоаппаратом, несмотря на то, что он был на другом конце стола. — Ещё чего! Чтобы ты удалил? Нет-ушки! Такие красивые фотографии вышли! — Хёнджин говорил так, будто у него в руках самое ценное, что у него есть. Если подумать, то так оно и было. У него в руках были фотографии его парня, которые сделаны без ведома этого же парня. Такое не каждый день получишь! Особенно, если ты – Хван Хёнджин, а твой парень – Ким Сынмин. — Вот же! Пока Хван старательно мотал фотоаппаратом, чтобы Ким его не забрал, второй тихо подошёл к нему и поцеловал в губы. Такое сильно удивило Хёнджина, ведь Сынмин редко проявляет инициативу в их отношениях. А тут сам подошёл, ещё и поцеловал, ещё и в губы! Этот день точно стоит запомнить. Но всё-таки ручки у нас ловкие не только у Хвана, но и Ким может этим похвастаться. Пока Хёнджин наслаждался моментом, Сынмин быстро забрал фотоаппарат и также быстро отстранился от любимого. Старший не сразу понял, что произошло, а потому и среагировал на пропажу камеры, когда воришка уже лазил в ней. — Ну, Минни! Ну, пожалуйста! Не удаляй, прошу. Я не так часто такие фотографии тебя делаю, чтобы вот так просто их потерять, — Хван всё продолжал жалобно просить Кима, а тот в этот момент направил объектив в его сторону и щёлкнул. Теперь у них есть парные фотографии сделанные без их ведома. Ну, или почти без их ведома. — А? Эй, Минни! — Не эй-кай мне. Ты сам первый начал. Теперь не только у меня одного есть такая фотография, — Сынмин отдал фотоаппарат его хозяину. — Ты хотя бы красивый получился, а я как дурак какой-то... — Ты и так дурак. Да и разве ты мог не получится красиво? Ты же Хван Хёнджин, а не абы кто. — Ну-ну... — Обиженка, давай доедай и пойдём домой. Даже Кками уже холодно, — обратил внимание на собаку Ким. — Ага... — тут Хёнджин вспомнил о том, с чего началась борьба за фотоаппарат. — Минни, а почему ты себе ничего не взял покушать? — Не хочу просто. — Хочешь же, так и скажи. Взял бы себе чего-то тоже. — Оплачивал я с твоей карты, вот и не взял себе, — решил сдаться Сынмин. — Тем более! Ты же знаешь, что мне для тебя ничего не жалко. Мог и взять. — Ты когда-то также сказал, ну я и взял, что хотел. А дальше что было? Правильно, ты накричал на меня за это, — с расстроенным тоном объяснил Сынмин. Ему явно не хотелось поднимать эту тему снова. — Когда тако-... А, было дело... — с виной в голосе согласился Хёнджин. — Но на это ты мог и потратиться! — Хван подсел к Киму и взял ту оставшуюся булочку, которая на удивление, была ещё тёплой, и вручил её младшему. — Кушай. — Я не хочу. — Кушай. — Не буду. — Сынмин, ты знаешь, как я отношусь к тому, что ты иногда мало ешь. Тем более, сам мне говорил, что пить кофе на пустой желудок – плохая идея. Съешь хоть немного, — Хёнджин был серьёзен и нежен одновременно. Он волновался за Сынмина даже в такие незначительные моменты. — Ладно... — Ким откусил кусочек прямо из рук Хвана. Никому это сейчас не было особо важно, особенно Хёнджину. Он сейчас думал только о том, чтобы его парень не остался голодным. — Ничего страшного не произошло. Давай доедай. — Как мамочка себя ведёшь, — подметил Сынмин, но продолжил есть булочку, даже не думая взять её в свои руки. — А кто знает? Может, я в душе мамочка! — Да-да.♪♪♪
Домой парни вернулись без происшествий. Хёнджин в одной руке держал поводок Кками, который уже был спокойный, а в другой руке крепко держал руку Сынмина, который немного обнял его. По пути домой они почти не разговаривали, хотя тем для разговора было достаточно. Насчёт чего-то они задумались оба, но не придавали этому сильного значения. Оставшийся день они провели вместе, уже без ссор. Вечером посмотрели дораму, которую Сынмин приметил недавно, а Хёнджин просто смотрел. Смотрел и думал о своём Сынмине. Да, его всё ещё мучал вопрос: "Что я сделал не так?", который утром его не покидал. Но он решил, что уже не будет спрашивать, раз всё хорошо, а Сынмин так и не решился сказать, что просто Хёнджин для него слишком хороший.