Мы всегда будем вместе.

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 26 289 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Глава 5. Одинокие супруги и их занятые пары.

Настройки

♪♪♪

— Ну Чанни-хён! Всего на денёк! Это же не конец света! Пожалуйста! — Феликс, прости, но нет. Может, и не конец света, но конец нашего графика точно! — Всего лишь из-за одного денька? — Да. Всего лишь из-за одного денька. Я был бы только рад отпустить Чанбина с тобой, но у нас сейчас завал. Никак не отдохнуть даже на полдня, — Чан мягко похлопал Феликса по плечу в знак утешения. — Как освободится хоть один денёк, я тебе сразу скажу. Нам всем нужен отдых, но мы не можем подвести людей, которые доверились нам. — Да-да... Я всё понимаю. Тогда буду ждать. Удачи! — Ли выбежал из студии с улыбкой, но Бан понимал, что парень очень расстроен.

♪♪♪

      Такое же обычное утро, которое не отличается от его предшественников на этой неделе. Феликс всё также целует Чанбина в щёку на удачу, а Со в ответ теребит его по волосам. — Не грусти. Как закончим со всем, я сразу выделю тебе денёк. А может и больше, — Чанбин поцеловал Ёнбока, улыбнулся и попрощался. Ли проводил его взглядом и закрыл за ним дверь.       Хоть парень и старался улыбаться и показывать, что совсем не разочарован том, что они с Со не могут вместе провести время, у него это плохо получалось. Разочарование в его глазах слишком выделялось, на фоне счастья, которое почти исчезло из этого взгляда.       Сегодня будет такой же день, как и предыдущие. Феликс уберёт и вымоет грязную посуду, которая осталась после завтрака, приведёт дом в порядок, а дальше... А что дальше? Все дела по дому сделаны, что остаётся? Ничего. Ёнбок настолько привык делать все домашние дела, что делает их за пару часов. Да и не такой уж и большой у них с Чанбином дом, чтобы маленькую уборку растягивать на весь день. Остаётся лишь пойти куда-то, но куда? Да и одному не хочется. Раз одному не хочется — найдётся тот, кому захочется сходить с кем-то погулять.       Феликс начал вспоминать всех, с кем он может пойти и решил остановиться на людях, с которыми близок не первый год. Джисон, который пришёл первым на ум, сейчас точно не сможет, так же, как и Чан — они вместе с Чанбином сейчас работают, так что точно не смогут. Следующим вспомнился Хёнджин. Вроде бы он сейчас должен быть свободен, так что решено было ему написать.

Lee Felix Хёнджин, привет! Не хочешь сходить вместе прогуляться?

Hwang Hyunjin Привет, Феликс. Прости, мы с Сынмином уехали на выставку в другой город. Я давно хотел попасть туда, а тут возможность появилась. Так что сегодня, к сожалению, никак. Да и в ближайшие сутки.

Lee Felix Ничего страшного. Отдохните и повеселитесь там. Удачи!

Hwang Hyunjin Спасибо, Ликси. Ты тоже не унывай!       «Как будто у меня есть причины...» — сразу пронеслось у Феликса в голове. — Ладно. Сынмин автоматически выбывает из списка. Остались только Минхо-хён и Чонин.       Чтобы сэкономить время, Ёнбок решил написать вопрос в их общий чат. У наших продюсеров был свой чат под названием "3RACHA🔥🔥🔥 (огонь от Хана)". Да, именно так он и назывался с этим уточнением "Огонь от Хана", которое написал сам Джисон. Это так, чтобы все знали, кто тут самый умный в их трио. Ну и конечно их любимые парни — Минхо, Феликс и Чонин, — решили, что им тоже нужна своя группа. Гениальностью она не отличалась, хотя вопрос у кого название лучше до сих пор открыт. "Супруги, которых не ценит мир💔💔💔 (сердечки от Хана)" — именно так звучало название их чата. Да, снова с этим уточнением "Сердечки от Хана". Как он сюда добрался? Никто не знает. Но не сложно догадаться, что Минхо мог просто дать ему телефон. В общем чат этих домохозяек не так часто просыпался, так что увидеть там сообщение было сюрпризом.

Lee Felix Ребят, привет! Как вам идея сегодня пойти гулять?

Yang Jeongin Я не против! Всё равно Чан снова будет до ночи в студии. Lee Minho Я тоже за. Ханни тоже задержится, а одному с котами уже надоело сидеть.

Lee Felix Отлично! Тогда предлагаю в 13:00 собраться, но где?

Lee Minho Я за вами заеду в это время, а там уже разберёмся. Yang Jeongin Хорошо, жду!

Lee Felix Тогда я побежал собираться!

      У Феликса появилась надежда провести этот день, как минимум не одному, а в компании друзей — а это уже обещало что-то весёлое.

♪♪♪

      Когда Феликс думал, что будет что-то весёлое, он не совсем ожидал того, что в итоге происходит. Да, он явно не был готов к тому, что они окажутся в баре. Совершенно не был готов. А Чонина, кажется, всё устраивало, не говоря уже о Минхо — инициаторе этой идеи. Как они там оказались? Разберёмся с начала.

♪♪♪

      Начало было таким, каким оно и должно было быть — Минхо заехал за младшими, но тут появился вопрос — а куда дальше? И старший Ли, как самый умный в этой компании заявил: — У меня есть одно местечко, давно я там не был. Можем туда поехать, — похлопав по рулю машины, предложил он. — А что за местечко? — Феликс всё-таки хотел знать, на что он идёт. — Да нормально там всё. Просто повеселимся. Типо клуба, но спокойнее, — "Насколько это можно" — пронеслось в мыслях у Минхо. — Я не против. Развеемся как раз, — Чонин не совсем понимал, куда они собираются, но со старшими же не так страшно. Правда? — Поехали тогда, — Ёнбок решил всё же смириться, а зря...

♪♪♪

      Именно так они и оказались в баре, название которого звучало: "당신의 서비스에". Ничего особенного там не было, но Минхо тянуло именно туда. Не сказать, что Ли был пьяницей и его тянуло к алкоголю, пока любимый не видит, но сейчас несколько глотков спиртного были ему необходимы. Он хотел отдохнуть от всего и обсудить свои проблемы с теми, у кого похожие — а именно то, что они мало проводят времени со своими парнями.       Минхо сразу, как зашёл в бар направился к свободному столику. У младших появилось ощущение, что их хён сразу знал куда идти и был уверен, что столик будет свободен. Он стоял почти в самом углу помещения и с двух сторон находился угловой диван бардового цвета.       Парни удобно устроились на диване. Феликс и Чонин села подальше от всех, ближе к дальней стенке, а Минхо сел ближе к активной части зала. Через пару минут к парням подошёл официант, чтобы принять заказ. Старший не долго думал над выбором и почти сразу сказал молодому парню свои пожелания. Младшие же раздумывали дольше и даже не знали что заказать. — Хён, помоги, пожалуйста, — шёпотом обратился к Минхо Феликс, несмотря на то, что сидел от него дальше, чем Чонин, он точно понимал, что им никак не уйти отсюда. — Мы совсем не знаем, что выбрать... — Хм... Предлагаю тогда вам сначала заказать газировку или коктейль, раз не определились с выбором, — младшие одновременно махнули головой в знак того, что они согласны и сразу начали рассматривать какие есть коктейли. Спустя пару минут они показали на коктейли, которые им приглянулись. — Нам ещё "Голубую лагуну" и "Пину коладу", пожалуйста, — старший Ли обратился к официанту, который всё это время спокойно ждал дополнения в заказе, а после вернул взгляд к младшим. — Будете что-то из закусок брать? — Феликс решил за них с Чонином ответить сам. Он указал пальцем на похожее, как и у Минхо ассорти в темпурном кляре, но немного меньше. Старший Ли улыбнулся официанту и тот записал то, что захотели парни. Ну, или же Феликс, а Чонин просто не хотел здесь находиться, пусть и с хёнами было спокойнее. — Так... Зачем мы сюда пришли? — как только официант ушёл, спросил Чонин. — Кхм... — Минхо выглядел подавленным. Было видно, что он о чём-то волнуется. Феликс даже подумал, что он вот-вот заплачет. — Минхо, не волнуйся. Можешь нам всё рассказать, — Феликс положил руку на плечо Минхо, который сразу прижался к нему и уткнулся в плечо. — Я не могу так... Мне страшно... — уже со слезами на глазах сказал старший. — Мы с Джисоном всегда проводили много времени вместе. Даже в нагруженные дни не забывали про друг друга, но сейчас... Он так много работает, что иногда забывает уделять внимание себе, не говоря уже обо мне. Я боюсь, что это сможет повлиять на наши отношения. Я знаю, что он меня любит, ценит. И я знаю, что очень тупо так считать, но я ничего не могу с этим поделать, — его речь прерывали лишь тихие всхлипы, которые мог услышать только Феликс. — Минхо-хён... Нам всем сейчас трудно. Я тоже волнуюсь насчёт Чана... Он очень много работает, из-за этого, иногда не обращает внимание на меня. Нервничает по поводу работы, а я ничего сделать толком не могу. Но... — Чонин задумался на пару секунд. — Давайте справляться с этим вместе? — парень улыбнулся, но старшие поняли, что младшему ещё сложнее.       Чонин взял свой бокал с коктейлем, который недавно принесли, и поднял на столом. Его примеру последовали Феликс и Минхо. Парни стукнулись бокалами с коктейлями и стаканом с виски со словами: "За то, что мы выдержим недостаток внимания!".       Ночь обещала быть весёлой.

♪♪♪

— А я всё равно считаю, что надо было слушать меня! — парень двадцати шести лет старался доказать, что он точно был прав, хотя сам и не понимал куда зашёл их разговор.       Парни уже давно не следили за часами, так что сами не знали, сколько они сидят в этом баре под названием "당신의 서비스에". Ясно было одно — сидят они здесь явно ни один час, и не два, как минимум часа четыре прошло. И то, это только с последнего захода. До этого, они уже уходили из бара и решили сменить обстановку. Поэтому, примерно на часа два они посетили квартиру Минхо и Джисона. Они там не нашли "ничего интересного", так что направились обратно в бар. Уже знакомый официант принял их заказы, которые за это время успели измениться и Феликс с Чонином выбрали что-то "покрепче". На этом они решили не останавливаться, так что следующей их целью стал дом Чанбина и Феликса. За те полтора часа, которые они там были, их тоже ничего не заинтересовало и они снова вернулись в бар. Официант их поприветствовал, как родных, а заказ с "покрепче" изменился на "что-то крепкое".       Тяжело сегодня кому-то будет...       Только парни хотели собираться ехать на квартиру Чана и Чонина, как младшему позвонили. Он принял звонок и почти сразу же на весь столик парней раздался крик: — Ты где?! Тебя забрать?! Что это за громкая музыка на фоне?! Чонин, мать твою, где тебя носит ночью?! — Чан обычно не матерился, особенно при младшем, но ситуация требовала эмоций. — Ой-й... Чанни-хё-ё-ён... Это ты? — по голосу Яна было сразу понятно — он явно не трезвый и выпил достаточно. — А мы тут решили развлечься, отдохнуть... Вот... — "Мы"? Феликс с тобой? — Минхо, полагаю, тоже там? — Би-инни-хён... Я тебя так люблю!.. — то ли полусонным, то ли полупьяным голосом протянул Феликс. — Ёнбок-а... — Со сразу понял, что младший Ли отлично повеселился со своими друзьями. — Ханни, ты как? Не голоден? Мне приехать, чтобы покормить тебя? — Ли Минхо, пока ты не проспишься, можешь и не надеяться, что я тебя близко к себе подпущу, — ой, достанется же кому-то сегодня... — Ян Чонин, — в какой момент они перешли на полные имена, они не знали, но так узнавать что-то было явно легче. — Я повторю свой вопрос. Ты где, мать твою? — Чан был явно зол. Сегодня Минхо, кажется, не один будет спать на полу. Ладно, как минимум один. Но никто не отменяет тот факт, что страшему Ли надо готовится к твёрдому полу, а не уютной постельке. — Мать мою не трогай! — наверное, это была самая умная мысль Чонина за последние 12 часов. — Кхм... Бан Чан, я в... — Ян хотел также строго ответить, но он понял, что сам не особо понимает, где находится. — А где я... — Мы в баре "당신의 서비스에". Он рядом с центральным парком, — вместо младшего ответил Минхо. — Скоро будем.       На этом разговор закончился, а пытка для наших супругов с недостатком внимания только началась.       Через пять минут продюсеры приехали в бар. Они почти сразу заметили своих одиноких, которые явно не собирались по домам и что-то говорили официанту. Догадаться было не сложно, что они решили сделать очередной заказ. — Извините, отмените заказ. Они едут домой, — Чан быстро подбежал к их столику. Официант удивлённо на него посмотрел и сказал: — Они уже не первый раз сюда за сегодня приходят. Они точно домой? — Бан с ещё большей злостью посмотрел на парней, которые как будто не понимали о чём идёт речь. — Точно. Ближайшие сутки вы точно их не увидите здесь, — официант махнул ему головой в знак согласия и ушёл к остальным столикам. — А теперь вы. — Что вы здесь устроили? — достанется им сегодня не только от Чана, но и от Чанбина, который был зол не меньше. — А что мы? — у этого "цыплёнка" было девять жизней, как и у котов? — Мы ничего не устраивали здесь. — Вот именно, — Минхо был готов постоять за младших и доказать их невиновность. — А ты молчи, — Джисон был похож на бешеную белку, не меньше. — Кх... Чанбин, отвезёшь Минхо и Джисона домой? Феликс будет у меня, я тебя заберу и отвезу вас, — Чан уже не хотел ничего слышать. — И на чьей машине вы нас отвезёте? — задал логический вопрос Минхо. — На твоей. Машины здесь только у вас с Чаном. Моя дома. — И почему ты должен водить мою машину? Я и сам в силах. — Ли Минхо, если ты ещё хоть слово скажешь, то будешь спать всю неделю на полу, — Хан явно был не в настроении. — У нас диван вообще-то есть. — Если ты уйдёшь с места, где должен будешь спать, то на секс можешь не рассчитывать ближайший месяц, если не больше. — Э... Ладно, молчу, но дайте сказать ещё несколько слов! — Говори уже. — Чан, Чанбин, не надо сильно злиться на Чонина и Ёнбока. Это я их сюда затащил, так что вся ответственность на мне, — Минхо не хотел, чтобы из-за него досталось младшим, так что решил сказать сразу. — Ты-... — договорить Хану не дал Бан, который положил свою руку ему на плечо и похлопал ей по нему. — Хорошо, Минхо. Всё будет нормально, — Чан кинул Чонину его куртку. — Собирайтесь уже, поедем по домам.       Ян встал и надел свою куртку. Удивительно, как он ещё нормально мог стоять. Оба Ли последовали его примеру и надели свои куртки. Дойти до машин оказалось не самым сложным. Самым сложным было успокоить Минхо, что с его машиной ничего не произойдёт, если Чанбин сядет за руль. В итоге, Бан доверил свою машину Со, а сам стал водителем машины старшего Ли. Наконец-то Минхо успокоился... Путь был тихим в обоих машинах, что приятно удивляло, хоть и не факт, что обозначало что-то хорошее.       В скором времени все доехали до дома, в котором была квартира Минхо и Джисона. Ли уже уснул и удобно устроился на плече Хана, которого он же и заставил сидеть весте с ним на заднем сиденье. — Минхо, просыпайся, мы уже приехали. Выспишься на полу, — пока некоторые думали, что Джисон шутил насчёт пола, Минхо знал, что тот абсолютно серьёзен. — Ханни-и... Ещё пять минуточек... — Хорошо, раз решил спать в машине, то мне же лучше. Я пошёл, — и что вы думаете? Джисон встал и закрыл дверь машины. Нет, ну а что? Будет знать, как в следующий раз напиваться с младшими. — Ладно-ладно! Выхожу! Уже бегу в квартиру! — Минхо испугался, что его закроют одного в холодной машине, так что решил не рисковать. — Ладно, Джисон, мы поехали. Ещё Чанбина и Феликса отвозить. Сам справишься? — Чан уже собирался садиться за водительское сиденье, тем временем как Чанбин уже устроился на пассажирском спереди. — Справлюсь. Удачи доехать, — Хан посмотрел в окно, в котором можно было увидеть Чонина и Ёнбока, которым явно было весело. — Она нам пригодится, — вздохнул Чан и сел за руль. Хан проводил взглядом машину Бана и развернулся к Ли, который его ждал. — А теперь ты... — А теперь я... — Пошли уже, пьяница. — Я не пьяница! Пошли уже, здесь холодно, — Минхо взял Джисона за рукав и потянул ко входу в дом. А Хан думал над тем, где лучше будет постелить старшему постель. Пол такой... Половой...

♪♪♪

      Тем временем Чанбин надеялся, что сзади сидящие парни не разнесут машину к чертям. Спасибо, что когда он был за рулём такого не было, но Чана всё-таки было жалко. Он и так уставший, ещё и весь на нервах, а тут в добавок ещё мешают вести машину. — Чанни-и, я тебя так люблю-ю. Ты это знаешь? А ещё, ты знаешь, что ты тако-о-ой горячий, — ой, Чонин, зря ты это... — Хах, вот это ты даёшь Чонин! Не мал для такого ещё? — А сам-то? Ты и слова Чанбину не скажешь! — Со даже поперхнулся от упоминания своего имени. — Ты меня плохо знаешь! — готовься, Чанбин, готовься. — Бинни-хё-ён, ты такой классный мужчина-а. Такой накаченный и красивый. Ты ведь знаешь это? — где-то там рухнула последняя нервная клетка Чанбина, которая терпела все подкаты Феликса. А, нет. Это что-то рухнуло на стройке рядом. — Феликс, вот только не здесь, — это фраза оказалась зелёным светом для Ли, но никак не красным, как хотел бы Со. — Ну и чего ты смеёшься? — обратился Ёнбок к Чонину, который после слов Чанбина начал смеяться. — Тебе вообще ни слова не сказали, — Феликс посмотрел на Чана, которому, ой, как не нравилось всё это. — Чан, поехали по следующей улице, там более спокойный перекрёсток, чем дальше, — Чанбин не хотел прямо говорить Чану о том, что тот пропустил нужный поворот, так что решил намекнуть об этом. Бан ничего на это не ответил, что означало одно — Крис действительно зол и кому-то сегодня дома не поздоровится.       На следующей улице Чан свернул, как и сказал ему Чанбин. И доехали они более спокойно, чем предыдущие минут пять.       Когда машина остановилась около ворот в дом Чанбина и Феликса, старший постарался побыстрее выйти из машины, в отличии от младшего, который не хотел уходить от Чонина. — Ли Феликс, немедленно выйди из машины, или я тебя сам достану. — Но Нинни... — Я повторять больше не буду. Даю тебе три секунды. Отсчёт пошёл. Раз... — Со сделал небольшую паузу. — Два... — ещё одна пауза. — Три, — Чанбин постоял ещё пару секунд и пошёл к уже открытой двери, к которой Феликс сидел ближе. — Ты сам решил. — Всё-всё! Выхожу! — Ли почти моментально вышел из машины. — Пока, Нинни! — и закрыл дверь. — Чан, постарайся успокоиться и меньше нервничать. Тебе это не нужно, — на что Бан ответил только: "Угу..." — и уехал вместе со своей сегодняшней ночной головной болью под названием "Ян Чонин". — Феликс, что вы там устроили? Мы и так все на нервах из-за работы, тут ещё и вы пропали неизвестно куда не сказав ни слова. Ещё и на звонки не отвечали! Могли хотя бы сейчас спокойно себя вести. — Бинни-хён... — хотел что-то сказать Феликс, но его прервали: — Замолчи. Не хочу сегодня ничего от тебя слышать. Я сегодня сплю в зале, — Чанбин первый пошёл домой и почти не обращал внимания на Ёнбока, который со слезами на глазах просил у него прощения и старался сделать всё, чтобы тот перестал злиться.       Бедный Феликс... Хотя, и Чанбина понять можно, но учитывая то, что Со прекрасно знает насколько мягкий и ранимый Ли, мог и не так сильно кричать на него.

♪♪♪

      Ох, и трудно же сейчас придётся нервному и злому Чану, который вынужден терпеть неугомонного Чонина. Хотя, почему он вынужден? Кто тут старший и главный в их отношениях, в конце концов?       Машина резко затормозила.       До дома ещё далеко... — Чанни? — Или ты сейчас же успокаиваешься и затыкаешься, пока не наступит утро, или я тебя высаживаю прямо здесь и ты пешком идёшь домой со своим "Чанни", — ой, зря ты испытывал его нервы, Чонин. — Я... Чанни, я... — Бан посмотрел на Яна таким взглядом, какой младший ещё не видел в жизни. Чонину уже перехотелось даже договаривать свою мысль.       Чан вернул свой взгляд к дороге и продолжил путь. Доехали они в тишине. Было тихо настолько, что Чонину становилось только страшнее от того, что ждёт его дальше.       Когда они доехали до дома, в котором находилась их квартира, Ян старался вообще не издавать лишних звуков. Было страшно от того, что он не знал, как на это отреагирует Бан. Чан тоже молчал, но молчал так, что становилось страшно.       Пока парни ждали лифт, старший всё-таки прервал тишину: — Прости. — А?.. — Я не должен был так грубо с тобой разговаривать. Просто... — Чан хотел всё объяснить, но Чонин был быстрее: — Всё в порядке. Да и это я должен извиняться. Ты и так работаешь без перерывов, а тут я ещё тебе кучу проблем сверху накинул. Хах... Подумал, что ты, — Чонин выделил последнее слово и сделал паузу. — Меня разлюбил и поэтому не обращаешь внимание. Нашёл кого-то лучше меня. Меня ведь так легко заменить кем угодно... Я буквально ничего не стою... — сильные руки затянули Яна в лифт и прижали к тёплому телу. — Прости, что заставил думать об этом. Я даже не предполагал, что это всё так сильно повлияет на тебя. Я тебе очень люблю и заменить кем-то не смогу. Для меня ты стоишь больше, чем любимые сокровища мира. Пожалуйста, не говори так про себя. Я всегда буду рядом с тобой. Мне тоже сейчас трудно без тебя, но давай дождёмся, пока я со всем закончу и буду уделять тебе времени столько же, если не больше, чем раньше, хорошо? — Чан посмотрел в глаза, наполненные слезами. — Хорошо... — Ну же, не плачь, — Чан в успокаивающем жесте гладил Чонина по макушке, а после поцеловал в аккуратный носик, который сразу спрятался в куртке старшего.       Хоть кто-то разобрался со всем и спал вместе. На кровати.
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник