Часть 1
30 декабря 2022 г., 10:33
Примечания:
если тебе понравилось и ждешь второй части то просто напиши об этом
* накопив деньги ты решила купить билеты в корею, прилетев ты начала поиски квартиры, ты нашла уютную квартиру, насчет работы ты думала долго, и решила стать визажистом в JYP, на следующий день ты пошла, тебя взяли, вместе с директором вы вошли в конату *
jyp: здравствуйте, представляю вам нового сотрудника, она будет вашим визажистом
т/и: всем привет, я т/и
хан: привет, я Хан, но наверное ты нас уже знаешь
т/и: да я вас знаю
Jyp: хорошо, т/и познокомся со всеми, и можешь преступать к работе
т/и: хорошо спасибо
Сынмин: а она красивая
Чанбин: дааа, хочу что бы она меня накрасила
Банчан: да красивая - тихо он проговорил
кто-то: т/и можешь накрасить Банчана?
т/и: да да конечно
* ты подашла к Чану и сказала*
т/и: я начну?
Банчан: да конечно
*мысли т/и*
капец какой он красивый
Банчан: у тебя есть парень?
* ты засмущалась и ответила*
т/и: нет
мысли т/и
ну естественно это будешь ты хехе
* ты закончила красить и тут в комнату входит Хенджин *
Хенджин: Чан привет, а это кто?
Банчан: это т/и, наш новый визажист
Хенджин: понятно
*мысли Хенджина*
ниче такая
* Хенджин сел на стульчик и сказа*
Хенджин: накрась меня а то я опоздал
т/и: хорошо
*сегодня было выступление Stray Kids, ты там была нужна, ты стояла и смотрела на то как танцует Банчан и восхищалась этим.
Закончив свои дела ты решила пойти домой, сзади подошел Хенджин и сказал*
Хенджин: давай я тебя провожу?
т/и: спасибо не надо
Хенджин: ну давай, а то мало ли вдруг
* после долгих просьб ты согласилась. Вы вместе гуляли, смеялись, ты рассказала ему о своей жизни*
т/и: вот мы и у меня дома
Хенджин: ладно давай заходи
т/и: хорошо, пока
* Хенджин ушел*
Хенджин: она такая милая и классная, послностью в моем вкусе
* наследующий день тебе постучались*
т/и: интересно, кто там
*ты открыла дверь а там стоял Банчан*
Банчан: вспустишь?
т/и: да да конечно. А откуда ты знаешь где я живу?
Банчан: я вчера видел как вы с Хёном гуляли вот и спросил где ты живешь...
т/и: понятно
*внутри ты умирала от того что твой краш пришел к тебе домой*
Банчан: все говорят что ты красивая
* ты засмущалась*
т/и: мм я так не думаю - с улыбкой сказала ты
Банчан: я думаю ты очень красивая
*ты уже начала думать то что ты ему нравишься от того что ты думала о его словах споткнулась и упала на диван лицом. Банчан посмеялся и помог встать*
Т/и: блин как же стыдно
Банчан: да ладно тебе
*мысли Банчана*
она такая смешная
* ты закрыла дверь и вы пошли в офис, там к тебе шел директор и сказал*
jyp: т/и, замени одного сотрудника, в группе twice
т/и: хорошо я скоро подайду
Банчан: я лумал ты сегодня будешь с нами
Т/и: завтра может буду давай удачи!!
Банчан: спасибо и тебе
* Банчан вошел в комнату*
Все: а где т/и?
Банчан: ее отправили в группу twice
Хенджин: жалко, а она мне понравилась
Феликс: да, такая застенчивая
*мысли Банчана*
интересно кто же ей нравится
* тем временем ты познокомилась с девочками из twice*
наен: т/и, а кто тебе нравится?
т/и:Б б б Банчан - засмущенно ответила ты
Дехви: вау, но наверное у вас все получится, ему нравятся такие девушки как ты
т/и: да? я так рада
* сегодня ты сильно устала и шла домой как к тебе подошел Банчан*
Банчан: давай я тебе провожу
*потом прибежал Хенджин *
Хенджин: давай я?
т/и: а давайте вместе
* они согласились и вы пошли*
Хенджин: давай я тебе куплю токпоки
т/и: даа давай я обажаю их
Банчан: а давай я тебе двойную порцию куплю - с гневом сказал он смотря на Хенджина
* ты это заметила и улыбнулась. Вы поели и пошли дальше*
т/и: ладно давайте.
* вы попрошались*
Хенджин: она такая прикольная
Банчан: знаешь, мне кажется она мне нравится
Хенджин: ты чо она моя!!!!
* они начали ругатся но потом успокоились пошли домой*
* на следующий день, ты рано встала и пошла в офис, вошла в комнату где был только Феликс, Сынмин и Банчан*
Сынмин: сегодня у нас нету выступления мы напишем песню
т/и: хорошо
Феликс: давай я первый
* Ты успела всех накрасить и пошла гулять по офису, ты в одной комнате увидела как пратикуется Хенджин*
т/и: а он прикольный, интересно каково это быть айдолом
*услышав это Банчан подошел и сказал*
Банчан:это круто - и вошел в комнату
* уже наступал вечер и ты решила станцевать, иы включила песню Money (Lalisa) и начала танцевать,
тут рядом проходил Хенджин, услышав он подсмотрел как ты танцуешь*
Хенджин: ваау, как она классно танцует
* ты собралась и вышла и увидела чтоттам стоял Хенджин, ты покраснела*
Хенджин: а ты классно танцуешь - с ухмылкой сказал он
т/и: ладно давай пока
Хенджин: может я снова провожу?
т/и: нет не надо я сама
* Хенджин перечить не стал, ты вышла из офиса и пошла домой, ты вошла и выпила стакан воды и тут тебе постучали*
т/и: кого в такое время принесло
* Ты открыла дверь а там стоял Банчан*
Банчан: можно я у тебя переночую
т/и: да да конечно
Банчан: просто я ключи потерял а остальные в офисе остались а там мест больше нет
т/и: да конечно, проходи, чай будешь?
Банчан: ненадо я не голоден
т/и: ты ложись у меня в комнате, а я в гостинной посплю
* Банчан согласился и лег в кровать, ты с счастьем уходила но Банчан тебя остоновил, ты повернулась, он встал подошел к тебе и сказал*
Банчан: ты мне нравишься - и он обнял тебя
* ты сильно покраснела, ты вбежала в ванну а за тобрй пошел Банчан, он взял тебя за руку, взял за талию и поцеловал, в знак того что он тебе тоже нравится ты его тоже робко поцеловала*
*на следующий день ты готовила своему парню завтрак, он прослюнулся и подошел к тебе поцеловал в щёчку и обнял*
т/и: так ты должен покушать тебе на работу идти
Банчан: ты тоже давай кушай
* вы покушали и пошли на работу, вы вошли в комнату и Банчан сказал*
Банчан: люди, мы с т/и встречаемся
*услышав это Хенджин расстроился и вышел из комнаты, ты пошла за ним*
т/и: Хенджин ты куда
*Хенджин повернулся взял тебя да плечо и сказал*
Хенджин: ты что ничего не понимаешь? ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!! но жто не взаимно, я хотел быть с тобой, но не получилось, не не отступлю и буду любить тебя, когда ни будь ты будешь моей - со злость сказав, он ушел
Примечания:
ну как тебя? понравилось? хочешь второй части? он скоро будет... подожди немного