связанные судьбы

R
Завершён
75
автор
fiira бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 853 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
утро холодного декабря, Зима – это время уютных посиделок дома, теплых вечеров у камина и телевизора, долгих разговоров и веселых летних историй, согревающих душу. Но только не для Крис. Кристина Захарова- девушка 27 лет, которая до сих пор не нашла свою судьбу. Находя свою вторую половинку, она всегда смотрит на средний палец, что бы увидеть там, такое же кольцо как у нее, но никогда не встречает его. Она достаточна верующая в эти штуки, как соулмейты, поэтому она все еще ждала свою. Лиза Андрющенко - 24 летняя девушка, обожает зиму, что не сказать о Крис. живет с принципом «живем один раз» тоже мечтает встретить когда то свою судьбу, но не так сильно как Крис. ей не так важно, соулмейт ли ее вторая половинка, или нет. Для нее главное, что человек хороший. Холодная зима наступает очень резко. Крис лежит на диване, со своей собакой под одеялом, проклиная эту зиму за то, что она такая холодная - черт, когда же уже наступит весна.. звонок в дверь эхом проносится в пустой квартире. Кристина встаёт, за звучной дверью, которая до сих пор звенит. Она смотрит в глазок, видит Киру, и сразу же меняется в эмоциях. настроение поднимается. Кира Медведева- лучшая подруга Крис, дружат они лет с 12, когда та попала в детский дом. Кира частенько защищала ее, от хулиганов, которым делать нечего было. С тех пор они по сей день очень хорошо общаются. - привет кис. здоровается подруга, и обнимает крепко. - как ты вообще? - все также, серые будни. вот скучно пиздец как. - слушай, у меня для тебя такая новость хорошая. - говори, не мучай - я купила билеты в Сочи, на нас двоих - да ну нахуууй, Кирааа, ты серьёзно? кристина была нереально рада, что наконец отдохнет от этой Московской суеты, так еще и с лучшей подругой. - я на полном серьезе, 31 уже должны быть там) - прям на новый год. счастью крис не было предела. - вот только мы на поезде поедем, дней 3-4 ехать придется - да вообще не проблема ) - а с чего такие траты? зарплата поступила? - ахахахах, да ты угадала. решила на новый год тебе подарок сделать, и себе в том числе Кира работала барменом по ночам, зарабатывала достаточно, на все хватало. - а на сколько то дней ты взяла? - а я даже не брала обратные билеты, посмотрим, на сколько захотим, на столько и останемся ) - кир, ты знала что ты лучшая просто? - о да, я такая сегодня было 14 декабря, а значит оставалось еще 17 дней до поездки. - чай, кофе, что то будешь ? - обижаешь, давай выпьем лучше? - у меня дома выпить ничего нет. ответила Захарова - давай в клуб сгоняем - пошли в энжой. предложила Крис одевшись, минут через 40, они уже были в дороге к клубу. Так как он находился в минут 20, от дома Крис, они решили пройтись пешком. - слушай, а ты соулмейта своего так и не встретила? - к сожалению нет. грустно пробормотала Крис - кстати, я слышала, что они начинают снится, когда уже совсем скоро встретятся. - мне еще никто не снился, и думаю не будет. слушаай, а у тебя как там? ты то нашла своего соулмейта? - хахахх, прикинь, я выбирала цветы для бабули, в магазине, и тут девушка дает мне букет, которой я попросила. Я смотрю, а у нее такое же кольцо, сука, как у меня. и я такая ебатььь. - нихуяшенки, ты хоть опиши ее, интересно же. кто соулмейт моей лучшей подруги - ну смотри, волосы как ёжик короткие, брюнетка, худое тело. ты угадай сколько ей лет. - ну по твоим вкусам, ей должно быть 27-28? - ХАХАХАХААХ, нет, как раз таки наоборот, ей 18, она пиздец маленькая, как ребеночек. мне обидеть ее страшно. - когда же и у меня соулмейт будет?? вздыхает Крис - будет будет, скоро. такими разговорами они дошли до Джоя. в клубе, они пили, разговаривали, ничего интересно не было. Крис заказала такси для Киры, и отправила ее домой, ведь сама она это сделать была не в состоянии. попрощавшись с ней, она пошла за своими вещами. как вдруг, ее сердце начало слишком быстро стучаться, а воздуха совсем не хватало. Она оглянулась и не понимала что происходит, ведь раньше у нее такого не было. забив на это, она схватила вещи, и вылетела из клуба, заказав такси, которое кстати вышло очень дешево, поехала в родной дом. пытаясь попасть ключами в проем, она услышала как лает ее собачка. собак она просто обожала, да и в принципе всех животных она обожала. им можно доверять, они вас никогда не кинут. -Роки зайчик, чего ты лаешь ? Крис, зашла в теплый душ, вымыла с себя остатки дня, и плюхнулась в кровать. день был насыщенным, а особенно новость об отдыхе. в голове никаких мыслей не было, она даже телефон в руки не брала, а сразу уснула. красивая девушка, с короткими темными волосами, большими глазами смотрит на ту. - скоро увидимся) - кто ты? - твоя судьба) Кристина резко просыпается, в поту. и пытается переварить свой сон - так, это просто сон, просто совпадение. бормочет себе вспоминает слова Киры. ваш соулмейт начинает вам снится, когда понимает что вы скоро уже увидитесь. - черт, она красивая такая. уснуть у той уж точно не получится, в голове слишком много мыслей, на которых она пытается сама найти ответы. - получается, если она мне приснилась, значит я тоже ей приснилась? Время 8 утра. так рано она давно не встала, собственно говоря, она уснула то часа два назад. уснуть она не смогла, взяла телефон, и зашла в инсту, пытаясь найти похожую внешность той, которая ей приснилась. пролистала уже около девяноста девушек, так и не найдя ее. - ладно, раз она мне приснилась, значит мы скоро увидимся. надо перестать ее искать, пускай судьба сама нас сведет. с этими мыслями, времени было уже 10 часов. сегодня Крис хотела купить подарок для Киры, и заодно одежду может купить в сочи. Она повалялась на кровати еще час, живот уже бурчал, кушать то хотелось. поднявшись с мягкой кроватки, прошла на кухню. заварила чай, сделала бутеры с сыром, и села завтракать. кушала она недолго, около пятнадцати минут. вышла из-за стола, вымыла посуду, и пошла одеваться. уже в тц, она зашла в прилавку с парфюмами, так как знала, что Кира просто обожает духи. и в принципе разбиралась, какие она любит, и какими хочет пользоваться. - Можете пожалуйста эти, Versace, подать - у вас прекрасный вкус, сейчас подам. ответила консультант. брызнув себе на запястье, поднесла свою руку к носу, и понюхала. - афигенный запах. с удовольствием сказала Захарова. - я думаю, что возьму именно эти. - хорошо, я тогда пошла, отдам это кассиру. - с Вас девять тысяч. Кристи заплатила за духи, и направилась к выходу. - всего хорошего, приходите еще. сказала напоследок консультант. - и вам того же. - таак, первый подарок есть, хотелось бы чего то еще подарить. и она начала думать что можно же еще подарить. она зашла в магазин бижутерии. и нашла подходящую для Киры цепочку. цепочка с буквой “K” он настолько понравился Кристине, что она захотела забрать его себе. - с Вас 3500 рублей. заплатив, она вышла, и направилась, в бершку за одеждой. Ей удалось найти только свободные джинсы, и клетчатую красную рубашку. Она давно не могла найти эту рубашку, поэтому для нее это было прям находкой. направляясь к выходу тц, у нее в кармане зазвенел телефон. - да Кир? ты как со вчерашнего дня? - ну такое, голова разбаливается, вот только проснулась. - пить меньше надо, алкашка. просмеявшись сказала Крис - ой ой, кто бы говорил. А ты собственно где? шумно у тебя там. - да я вот в магаз решила сгонять, еду купила, сейчас домой поеду. - ладно давай. - стой, помнишь, ты вчера говорила, что если ты скоро встретишься со своим соулемейтом, то он начинает тебе снится? - да помню, а что? - а кто это тебе сказал? - Володя, а еще он сказал, что когда соулмейт рядом, сердце начинает бится чаще, а дыхание прерывается. - это что получается, вчера в клубе, рядом со мной был мой соулмейт? - стоп, а где была я, в это время? - я тебя тогда на такси посадила, а сама вернулась за вещами и курткой, что бы поехать домой. - ну всеее, вечером жди меня, рассказывать будешь все по порядку. сказала Кира, и на этом их разговор закончился. Кристина помчалась домой, на автобусе. слушая «Морозы» в наушниках. подвезешь? я замерзаю, у нас морозы. покатаемся по городу? садись, в тачечку, я тебя прокочу)
Примечания:
75 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)