Язык любви

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 964 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Зачем я её взяла!?

Настройки
Начались выходные чему я безумно рада. Так как сегодня я была на занятиях и хорошенько устала прибыв домой я сразу завалилась на кровать. Полежав минут пять я всё таки встала, чтобы переодеться в домашнюю одежду. Спать мне хотелось больше чем кушать, поэтому я пропустила свой прием пищи откладывая его на потом. Когда я открыла глаза было всё чёрное, сначала я испугалась ведь было очень темно. На улице ночь, а я не думала, что буду спать так долго, поэтому мой светильник не горел. Включив телефон на меня засветился яркий свет, от которого я прищурила глаза. После, повернув экраном к розетке я сунула туда кабель, и вот загорелся свет. Отключив смартфон и облегчённо выдохнув я повернулась на другую сторону кровати. Спать уже не хотелось, я проспала все десять часов. Хотелось есть. Пройдя на кухню, конечно же с фонариком, ведь я боюсь темноты, я заглянула на полку, где было много вкусной еды, купленной мной вчера в магазине. Достав пачку рамёна и маленькую упаковку кимпаба. Я планировала съесть много, ведь я пропустила два приема пищи, но понимая, что если я так сделаю, потом мне будет плохо и я взяла только это. - Привет, Миса, как ты? - меня не смутило, что сейчас пять часов утра и я написала подруге. - Тоже бессонница? - отправила она смеющийся смайлик. - Честно, плохо. Хочу наконец-то выздороветь, а температура всё выше и выше и ничего ты с этим не поделаешь. - Держись там. Не умирай, - зайдя в отдел с стикерами я так же выбрала смеющийся смайлик. - Ахахах, постараюсь, - ответила мне там со скобкой, что означала улыбку. - У тебя бессонница? - снова напечатала я. - Сняться всякие кошмары, вот и спать не могу, - ответила та, - а ты? - Я заснула, как только пришла со школы, ещё в семь часов, недавно встала и пошла кушать, - писала я уплетая свой любимый сырный рамён. - Приятного аппетита, - я отправила стикер с надписью «спасибо», чтобы долго не печатать, - ладно, я пойду попробую заснуть. - Пока, - отправила я, - хорошо тебе отдохнуть. - Спасибо, пока, - после девушка вышла из сеты, а я вообще с приложения. Отключив экран телефона я отставила его в сторону. Открыв ноутбук я нажала на кнопку «пуск» и ждала загрузки. Хотелось посмотреть ролики на Ютубе. Похожим образом прошли все выходные. Мне не хотелось ничего делать. Только спать, есть, смотреть в соц сети следя за знаменитыми айдолами и принимать ванную. Проснулась я в семь утра, почему-то я проспала больше, поэтому мигом прошла в ванную, дабы сделать водные процедуры и поскорее выйти на остановку. Собирая портфель я закинула туда маленькие сладкие печеньки в виде рыбок и бутылку газированной воды. Захватив ключи, что лежали на комоде я закрыла квартиру. Спускаясь по лифту на первый этаж я вспомнила тётю, что обещала мне позвонить. Странно, что она это не сделала. Может занята? Она же всё таки хирург. Сев в автобус я платила проезд и заняла привычное место возле окна, я всегда там сижу, ведь меня укачивает. Город прекрасный, особенно утром и вечером. Сейчас утро, поэтому все спешат на работу, учёбу. Кто-то едет навещать своих родных с подарками, а кто-то в магазине выбирает кофе с друзьями, чтобы обсудить все события доходя в школу или университет. Это прекрасно, иметь друзей. А особенно большая компания друзей, что всегда будут рядом помогая тебе. Повезло той девушке, которую мы только что проехали, она в центре внимания и хорошо видно, что всем интересно её слушать. Я тоже так хочу... Идя по коридору в свой класс я увидела удивительную вещь. Подвеска. Странно здесь много людей и её никто не заметил. А ведь она лежала прямо на подоконнике. Возьму её, вдруг увижу владельца. - Со Гён, будь добра, сбегай в кабинет химии, забери жёлтую папку, - я встала с места и направилась к учителю, дабы взять ключ с его рук, - заодно посмотри где Сонхун ходит. Что-то он долго в туалете задерживается, - я кивнула и вышла с кабинета. - Это ты взяла мою подвеску? - идя по коридору во время урока, ко мне обратились грубым голосом - Отвечай, живо, - парень взял меня за воротник рубашки и приблизился раздраженным лицом, - у меня не осталось подозреваемых, кроме тебя, - я испугано смотрела на него одной рукой беря его ладонь, что сильно сжимала воротник, - скажи сейчас же, Со Гён, - тот перешёл на крик. Я сунула руку в карман и достала подвеску с маленьким золотым, как и сама цепочка, ключиком, - она у тебя была? Как ты могла её у меня украсть? - после тот забрал её и ткнул локтем в моё плечо. Я не удержалась и вместе с папкой шлёпнулась на пол. С моего уха вылетел аппарат, а очки сползли на кончик носа. Поправляя очки и пытаясь найти аппарат, который лежал под скамейкой, я проклинала себя за то, что взяла эту вещь в руки. Моё любопытство иногда идёт мне точно не на пользу. Я зашла в класс, отдала учителю документы и присела за свою парту. Повернувшись лицом к человеку справа я увидела грозный взгляд парня. Было чувство будто он уже представляет как будет душить меня. Я отвела тревожный взгляд в книгу рассматривая картинки и читая текст.
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)