В тишине я рассказывал тебе свои стихи..

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 506 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Первое сентября. Василиса была в очень хорошем настроение, так как увидит свою любимую учительницу. И вот она идет в школьной темно-синей, обтягивающей юбке и идеально белоснежной блузке, волосы, цветом блонда, собраны в низкий пучок, черные полуботинки и последний элемент-это легкий макияж. Все же в девятый класс перешла. А вот только недавно была в пятом классе. При входе школы, ничего необычного не произошло. Дойдя к своему кабинету, она побоялась заходить в него. Но спустя минуту стучится и заходит. Все одноклассники обращают на Васю внимание. Все в шоке от того, что она в юбке. Привыкшая носить мешковатую одежду и различные пошивы брюк, Василиса стоит сейчас в юбке, которая идеально подчеркивает ее фигуру. И в блузке, которая тоже идеально подходит ей. А так же парочку аксессуаров дополняют ее элегантный и в тоже время школьный образ. Их классный руководитель в этом году уходит, и на замену приходит какой-то новый. Пока с ними учительница английского языка, она рассказывает про экзамены, подбадривает, дает советы и т. д. после классного часа, все решили сфотографироваться. И пока ждали фотографа, Василиса пошла к учительнице математике. И вот она зашла к ней. И Наталья Николаевна сидит задумчиво. - Здравствуйте, Наталья Николаевна, надеюсь, Вы отдохнули от моего класса и от меня! - Здравствуй, конечно, Василиса! Ты покрасилась? В какой оттенок? - Ага, в 10 что-то там. Я не запомнила… - Понятно, по какому поводу пришла? - Спросить хотела про Ваш отказ. Вы с нами в этом году? - Куда я уйду от вас? С вами, конечно же. После этой цитаты Вася посмеялась. И вот они уже выходят из кабинета. После они расходятся, и Вася идет к своим одноклассникам. Начинается фотоссесия, первые фотографии получаются серьезные, а следующие живые и веселые. После фотоссесии, все расходятся. И Василиса идет вместе со своими подругами и потом они расходятся, так как Васе нужно идти к одной женщине, чтобы устроиться на работу и быть помощником аниматора. И вот после собеседования она выступает перед детьми. После они приезжают в игровой комплекс к этой женщине. Начинается другой праздник. После небольшого просмотра программы аниматора Васю отправляют на выезд за город. Уже быть самим аниматором. Ее нарядили в Кисси Мисси, а главного аниматора в Хагги Вагги. После за ними приезжает автомобиль. На улице было очень жарко и вот Васе и всей группе повезло там был кондиционер. После двух часового проведения программы Вася уходит в уборную, там она переодевается и приходит уже как помощник. Начинается бумажное шоу. Спустя шоу, Вася и еще одна девочка убирает бумагу и собирают инвентарь. Время уже девять вечера и они едут домой. После приезда в студию, Васю отпустили пораньше. За ней приехал отец, забрав ее, спросил как прошло все. Она ответила, что все хорошо. Приехав домой, Вася сходила в душ, и собрала вещи и легла спать. Утро обещало быть хорошим. Придя в школу Вася была в хорошем настроение, увидев свою любимую учительницу, она сияла… ну в общем ничего интересного не было. Так проходили каждые дни. Наступило 5 сентября. Вася обиделась на свою учительницу математики. Но ей пришлось подойти с примером. А там стоял ее одноклассник. И спросил про прошлогодние темы. А Наталья Николаевна не знает, что ответить. И смотрела все время на Василису. Пришлось ответить Василисе. И после ответа она посмотрела на преподавательницу. И во взгляде читалось «Спасибо». После того как одноклассник ушел, Васе объяснили, как решать пример. Потом она ушла. Домой вернувшись без настроения, так как в расписание не было ее урока. И вот время девять часов вечера. Отправляет голосовое сообщение Натали о том, что забыли добавить в расписание ее предмет. Вася же обрадовалась этому. И ответила: - Здравствуйте, хорошо. - Благодарю. Вот, наверное, обрадовались. - Наверное Отправив это классу, пошла собирать вещи. И после этого легла спать в хорошем настроение. Утро. Вася идет в школу. В этот день Наталька нагнала на Василиску. Но все взяли учебники, и извинилась за наезд она. На уроке было спокойно. Вечером она пошла в больницу и Васю посадили на карантин. Она просидела на нем 2 недели. За эти дни она написала стихи, придумала цитаты про их отношения. Вот один из стихотворение: «Год! Год как я люблю тебя! И знаю, что это не взаимно. Я смотрю на тебя каждый раз! И каждый раз ты смотришь на меня в ответ. Я прекрасно понимаю, что нам не суждено быть вместе. Но каждый день я думаю о том, что хочу к тебе прикоснуться и почувствовать твой аромат» И вот уже на дворе 20 сентября. Ее урок. После урока. - Вылечилась? - Да - Простужена была? - Нет - Уроки прогуливала? - Нет, сыпь была аллергическая. Посадили из-за этого на карантин. - А, понятно. Ну больше не болей. - Постараюсь, но из-за слабого иммунитета могу и заболеть. - Ну закаляйся! А на работу ходишь? - Пока что нет - Ну и хорошо! Васе показалась это очень странным. Но не зацикливалась по этому поводу. Вернувшись домой, она расплакалась из-за их отношений. Она хочет чего-то большего, чем просто общаться с Натали после уроков. Хочет просто говорить о ерунде, шутить, смеяться без повода. И просто видеться с ней без повода.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник