Крепко поцелуй, чтобы по венам пошла кровь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 148 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Привет. Что здесь стоишь одна и скучаешь? -Ой, привет -девушка с приятным голосом чуть засмеялась от лёгкого смущения. Кристин посмотрела в её глаза. Они были орехового цвета. Такие красивые. Губы нежного розового оттенка. Захотелось их поцеловать. Стоп, она влюбилась? Да нет. Так.. симпатия. -Моё имя Кристин -протянула ей руку. -Анжела, очень рада познакомиться -она протянула свою аристократическую руку. Крис пожала её не сильно, боясь сделать больно. -Анжела, кого ты здесь ищешь? -Ой я… я здесь работаю -она опустила глаза, слегка смущаясь. -А кем? -Девочкой по вызову -грустным голосом проговорила Анжела. Она не особо гордилась такой профессией. -Понятно.. А я ищу девушку. -Я могу помочь тебе её найти. У меня много знакомых лесбиянок -девушка улыбалась. -Пх, не надо. Я тебя хочу. -Ой.. Не стоит -снова опустила глаза. -Почему не стоит? Думаешь, ты мне не по карману? Можешь не беспокоиться, я богатая. Денег хватит. -Да нет же… дело не в этом -грустным голосом проговорила. -Всё. Решено. Я тебя покупаю на эту ночь. Крис взяла Анжелу за руку, взяла бутылку и пошла в vip-зону. Когда они зашли, Крис села на диван, приглашая ту. -Ты такая красивая -смотрела ей в красивейшие глаза. -Спасибо… -Анжела засмущалась. Кристин долго смотрела на неё. Не выдержав, она набросилась на ту и стала страстно целовать. Анжела издала стон, и ответила ей. Крис целовала жадно, как в последний раз. После нескольких минут, когда воздуха не хватало, Анжела отстранилась. -Кристин, не стоит. -Почему? -Я.. не могу. -Детка, если ты боишься… я не буду грубой. -Да нет,… не в этом дело. -Ну вот и всё, остальное не важно. Кристин увлекла Анжелу в нежный поцелуй. -Какая же ты красивая - говорит Кристин, глядя той в глаза. Крис поцеловала Анжелу, блуждая руками по её телу. -Нежная такая. Поцеловала за ухом. Анжела тихо застонала. От этого Крис возбудилась. Села ей на колени, запустила руку в её волосы, и прикоснулась к губам. Целовала страстно, пуская язык в рот. Анж вновь отстранилась. -Милая моя, перестань. -Да почему? -Я не та… не тот, кто тебе нужен. Я не девушка..-покраснела. Крис усмехнулась -А кто ты? -Я…парень. Транс-девушка. Работаю здесь проституткой. Улыбка с лица Кристин ушла. Она не могла поверить в услышанное. -Ты сейчас серьёзно? Та не смотрела ей в глаза. Кристин встала и подошла к столу с алкоголем. Открыла бутылку, отпила. Виски прошёлся по горлу. -Тварь -разрезала тишину. Крис услышала лёгкие всхлипывания и тихое «прости». Она взяла кошелёк, вытащила 3 тысячи, подошла к Анжеле и швырнула ей в лицо. Та вздрогнув, снова захныкала. Крис ушла, громко закрыв дверь. А Анжела теперь рыдала. Давая волю чувствам. Она не могла поверить, что сможет когда-либо так быстро влюбиться. Да ещё и в девушку. Он не помнил, когда перестал чувствовать влечение к девушкам. Его с 16-ти сделали таким… заднеприводным. Через пол часа она всё-таки успокоилась. POV Кристин Она была в ахуе. По-другому не сказать. Как она могла не понять, что это транс? Она очень злилась на этого подонка. Одновременно чувствуя разочарование. Она подумала, что наконец влюбилась. Что у них всё получится. Но как она ошиблась. Злость просто распирала. Она выбежала с этого клуба. Вызвала такси. В машине осушила виски. Но ей показалось, что этого мало. По пути домой, она зашла в ларёк и купила литр водки. Дома она подалась эмоциям и плакала. Со слезами уходила вся её боль. Как же она могла. Влюбиться. В транса.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник