Часть 2
30 декабря 2022 г., 16:59
-Привет. Что здесь стоишь одна и скучаешь?
-Ой, привет -девушка с приятным голосом чуть засмеялась от лёгкого смущения.
Кристин посмотрела в её глаза. Они были орехового цвета. Такие красивые. Губы нежного розового оттенка. Захотелось их поцеловать. Стоп, она влюбилась? Да нет. Так.. симпатия.
-Моё имя Кристин -протянула ей руку.
-Анжела, очень рада познакомиться -она протянула свою аристократическую руку.
Крис пожала её не сильно, боясь сделать больно.
-Анжела, кого ты здесь ищешь?
-Ой я… я здесь работаю -она опустила глаза, слегка смущаясь.
-А кем?
-Девочкой по вызову -грустным голосом проговорила Анжела. Она не особо гордилась такой профессией.
-Понятно.. А я ищу девушку.
-Я могу помочь тебе её найти. У меня много знакомых лесбиянок -девушка улыбалась.
-Пх, не надо. Я тебя хочу.
-Ой.. Не стоит -снова опустила глаза.
-Почему не стоит? Думаешь, ты мне не по карману? Можешь не беспокоиться, я богатая. Денег хватит.
-Да нет же… дело не в этом -грустным голосом проговорила.
-Всё. Решено. Я тебя покупаю на эту ночь.
Крис взяла Анжелу за руку, взяла бутылку и пошла в vip-зону.
Когда они зашли, Крис села на диван, приглашая ту.
-Ты такая красивая -смотрела ей в красивейшие глаза.
-Спасибо… -Анжела засмущалась.
Кристин долго смотрела на неё. Не выдержав, она набросилась на ту и стала страстно целовать. Анжела издала стон, и ответила ей. Крис целовала жадно, как в последний раз. После нескольких минут, когда воздуха не хватало, Анжела отстранилась.
-Кристин, не стоит.
-Почему?
-Я.. не могу.
-Детка, если ты боишься… я не буду грубой.
-Да нет,… не в этом дело.
-Ну вот и всё, остальное не важно.
Кристин увлекла Анжелу в нежный поцелуй.
-Какая же ты красивая - говорит Кристин, глядя той в глаза.
Крис поцеловала Анжелу, блуждая руками по её телу.
-Нежная такая.
Поцеловала за ухом. Анжела тихо застонала. От этого Крис возбудилась. Села ей на колени, запустила руку в её волосы, и прикоснулась к губам. Целовала страстно, пуская язык в рот. Анж вновь отстранилась.
-Милая моя, перестань.
-Да почему?
-Я не та… не тот, кто тебе нужен. Я не девушка..-покраснела.
Крис усмехнулась -А кто ты?
-Я…парень. Транс-девушка. Работаю здесь проституткой.
Улыбка с лица Кристин ушла.
Она не могла поверить в услышанное.
-Ты сейчас серьёзно?
Та не смотрела ей в глаза.
Кристин встала и подошла к столу с алкоголем. Открыла бутылку, отпила. Виски прошёлся по горлу.
-Тварь -разрезала тишину.
Крис услышала лёгкие всхлипывания и тихое «прости».
Она взяла кошелёк, вытащила 3 тысячи, подошла к Анжеле и швырнула ей в лицо.
Та вздрогнув, снова захныкала.
Крис ушла, громко закрыв дверь.
А Анжела теперь рыдала. Давая волю чувствам. Она не могла поверить, что сможет когда-либо так быстро влюбиться. Да ещё и в девушку. Он не помнил, когда перестал чувствовать влечение к девушкам. Его с 16-ти сделали таким… заднеприводным. Через пол часа она всё-таки успокоилась.
POV Кристин
Она была в ахуе. По-другому не сказать. Как она могла не понять, что это транс?
Она очень злилась на этого подонка. Одновременно чувствуя разочарование. Она подумала, что наконец влюбилась. Что у них всё получится. Но как она ошиблась. Злость просто распирала.
Она выбежала с этого клуба. Вызвала такси. В машине осушила виски. Но ей показалось, что этого мало. По пути домой, она зашла в ларёк и купила литр водки. Дома она подалась эмоциям и плакала. Со слезами уходила вся её боль. Как же она могла. Влюбиться. В транса.