Ситуация с фикбуком
12 июля 2024 г., 14:34
Здравствуйте, дорогие читатели.
Из-за проблем с ФБ я временно перемещаюсь только в тг: https://t.me/shadowsun_au — только по фанфику.
https://t.me/bolo_ragu — творческий блог.
Обращение напрямую — https://t.me/dadadiop0011 (или вк https://vk.com/id429235191)
https://v1.ficbook.com/ — работаю пока через зеркало фб, но я не знаю, насколько долго он продержится.
Спасибо, что были со мной. Но я вынуждена уйти отсюда, тут нестабильно...