1-ая запись
31 декабря 2022 г., 14:36
Примечания:
Я жив, меня не убили сразц после того как я написал титульный лист)
И так это певая запись да и день вроде тоже.С собой у меня есть запас ментальной воды что очень хорошо, немного еды,маленькая оптечка, нож, пистолет(я сам был некотором шоке когда его нашёл).
Бродя по уровню выхода не было обнаружено, но я оставляю небольшые чёрточки(ручкой) на стенах что-бы не бродить кругами.Ходил я где-то часа 3.Вцелом самочуствие хорошо.Сейчас передохну, поем и дальше искать выход.
Приблизительно ночь
Заветной двери на вызод до сих пор не обнаруженно.Есть подозрение что за мной кто-то следи....Это галюцынации?Может попить немного ментальной воды?Ладно...Сейчас лягу немного поспать если вы это читаете и завтра не будет ещё одной записи скорее всего я погиб.