2-ая запись
1 января 2023 г., 20:46
Что-ж.....Сегодня к моему сожалению выхода нет.Сожаление не только потому-что я торчу здесь уже второй день подрят(хотя некоторые Зануды были здесь месяцами или даже больше), а ощущение что за мной следят только увеличивается и это очень плохо....Ведь теперь обарачиваясь я начал замечать силует похожий на человека?(Я никогда не видел людей)При попытках идти к нему он-(а)просто пропадал-(а) даже смотря местность где был "человек" его не было найдено.Из-за этого становится страшнее.Ментальная вода не помогает.
Эх.....Ладно пойду что-ли посплю.Как я говорил-если записей на следующей странице то меня уже может не быть в живых.