5-ая запись
7 января 2023 г., 00:12
Что-ж....сегодня мы хоть и не нашли выход из нулевого уровня, но я узнал этого мужчину немногу получше.Всё наше время в пути на следующий уровень мы шли рядом(что-бы не потеряться.Сегодня был момент из-за которого я немного краснею до сих пор.Джейк прижал меня к себе....Боже, я не знаю нормально это или нет, но от этого у меня было очень странное ощщушение.Просто даже нет слов что-бы описать его.
Вцелом день прошёл хорошо, даже замечательно.Ментальную воду не пришлось тратить что прекрасно.Покушали совсем немного так-как сильно не устали.Сейчас будем спать что-бы востановить силы.Наверное ляжем неподалёку друг от друга.На этом у меня всё.
Примечания:
Фанфики по какому фандому вы хотите?