Запись 6-ая
28 января 2023 г., 12:21
Какой-же я идиот!Гх, зная что здесь не встретишь людей я всё равно повёлся....
Ненавиду себя.
Это был не человек, а Тусовщик.
Пришлось убегать настолько далеко и быстро, что сейчас я могу только ели как идти.Ведь еда и вода остались на 0-ом с Тусовщиком....
Да ещё угораздило меня попасть на 52 уровень.Единственное что мне остаётся, это молится что-бы не встретить этих жёлтых тварей.
Вроде-бы здесь есть место где можно спрятаться.Единственное что хочется это отдохнуть.
Я что-то слышал и.........
Примечания:
Кто хочет в ролку по 1-ому сезону Джоджо пишите в лс