My guardian angel

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 027 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Глава вторая.

Настройки
Вы когда- ни будь знали необычных людей? Не таких, как остальные? Людей, которые видят больше, чем остальные, гораздо больше. Кибом был одним из таких, он – особенный. Не просто потому, что не похож на серую массу, а потому, что видит то, что не замечают другие, слышит то, что не поймает слух обычного человека. Ки молчит, молчит на счёт этого уже давно. Рассказывал до четырнадцати лет близким друзьям, родителям, но замолчал тогда, когда его собственный отец решил, что мальчику стоит сходить к психиатру, а мать уверенно сообщила, что у её сына просто слишком бурная фантазия. Специалист тогда сделал вывод, что Ки просто не хватает внимания и, именно поэтому, он привлекает его таким образом. Но всё это было далеко не так. Наверное, Кибом на самом деле свихнулся бы, если бы не он – тот, кто всегда помогал ему, оказался его самым верным другом и советчиком, в любой ситуации. Его Ки, уже давно, с самого детства, называет Темин. Темин – не обычный человек и видят его далеко не все. Он – ангел – хранитель Ки, тот, кому Ким мог довериться целиком и полностью, не опасаясь за свою жизнь, потому, что именно он оберегал его от разных напастей, прикрывал своими огромными белыми крыльями и позволял Кибому жить спокойной, счастливой и радостной жизнью. Его Темин-и - воистину божественное существо. Он прекрасен на столько, что порой сам Ки даже завидует ему, правда, разве что самую маленькую капельку. Те блондин, чуть ниже самого Кибома, с миловидным и, можно сказать, ещё совсем детским личиком, светящимися радостью и счастьем карими глазами и почти белоснежной кожей. Он всегда одет во всё белое, как и полагается, но больше всего поражают его огромные белые крылья. Темин гордо поднимал голову, выпрямлялся и, как бы показывал всем своё величие, он явно был доволен своим подопечным, да и сам Ки старался не огорчать своего хранителя. Ки совсем недавно переехал из Пусана в Сеул. Конечно же, Пусан- прекрасный город, но что – то подсказывало Кибому, что своё счастье он найдёт именно в столице Южной Кореи, а когда его идею одобрил и Темин, Ки, ни чуть не сомневаясь, рванул собирать вещи. В конечном счёте Ким оказался в огромном городе, предоставленный сам себе и оберегаемый только его вечным попутчиком – Темином. Ки везло несказанно, за что он мог благодарить только Бога и самого Те, который и помогал своему подопечному, чем только мог. Кибом быстро нашёл съемную квартиру, за аренду которой просили не много и он вполне мог жить припеваючи, так же легко и быстро нашлась и престижная работа, с хорошей зарплатой. Казалось, что нужно ещё Ки, только живи да радуйся, но нет. Его способность видеть не только дар, но и самое ужасное проклятье. Кибом видит всё. Не только светлые существа, а и тех, кого называют бесами или демонами. В таких больших городах, как Сеул последних развелось пруд пруди, но Ки даже не их боялся, от этих тварей его защитит Темин, прикрыв крыльями и сжимая в своих объятьях, он боялся людей. То, что они делали со своими хранителями, вызывало отвращение. Как известно, состояние ангела целиком и полностью зависит от его подопечного и, если Ки вёл себя прекрасно, помогая Темину всегда выглядеть и чувствовать себя прекрасно, то большая часть жителей Сеула были его полной противоположностью. Он видел боль, страдания, все те несчастья и грехи, что несли на себе люди и ему, порой, становилось тошно. Почему человек называет себя царём природы, хотя большая часть человечества оказывалась, куда более, противнее и отвратительнее тех же самых животных? Но Ки держался. Держался потому, что рядом был Темин, который уверял, что остались ещё в мире хорошие люди, те, рядом с которыми на самом деле будет не противно находиться. В тот день Кибом впервые отправился на работу, конечно же, в сопровождении Темина. Рабочий день пролетел на удивление быстро, с улыбкой на лице и множеством новых знакомств, не понравилось ему только то, что две девушки перешептывались, совершенно не догадываясь о том, что новичок не обычный человек и, даже не смотря на расстояние в 5 метров, всё равно слышит каждое их слово. -Джонг опять гуляет по коридорам? – Выдыхает одна из девушек, покачивая головой. -Да, - кивает вторая, смотря на, бесцельно плетущегося по коридорам Блинга, через стеклянную стенку: - жалко его… -После смерти Онью он совсем с ума сошёл, - прикусывает нижнюю губу шатенка. -Да, - подтверждает брюнетка, пожимая плечами: - лучшие друзья ведь были. «Онью, это.. он?» -Кибом переводит взгляд на парня, про которого и говорили те самые девушки, но больше внимания обращает даже не на него, а на плетущегося рядом шатена, который то и дело пытался взять за руку убитого горем «друга», кажется, каждый раз забывая о том, что теперь они живут в параллельных мирах.
8 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)