ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Ева шла рядом с Ульяной по дороге, что то обсуждая. Их тени на фоне Гремящей Тропы сильно выделялись, но кошек это как-то не волновало —"Ева мне ску-у-учно... Может походим вдоль территории племени Мрачной зимы?"–заныла Ульяна, поднимая голову —"Риск наше второе имя так что вперёд!"–в ухмылкой ответила младшая, начиная бежать —"Кто последний тот летающий ёж!"–улыбнулась Ульяна и побежала вперёд Евы, легко её обогнав —"Эй, КУДА?!"–возмущённо рыкнула Ева и принялась догонять подругу. А Ульяна уже повернула в сторону территории племени Мрачной Зимы и ускорилась, шаркая когтями по земле. В то время Ева бежала изо всех сил, но коротенькие лапы скоро начали болеть. Её это не остановило и она рванула со всех сил, начиная догонять "соперницу". Ульяна обернулась и, увидев Еву начала ускоряться, но не успела даже пробежать и трёх лисьих хвостов, как младшая опередила зазнайку и ринулась вперёд к границе с Племенем Мрачной Зимы. Ульяна уже почти добежала, ей осталось примерно два лисьих хвоста, когда Ева победоносно взвыла, слегка отдышавшись. —"Да как ты успела?" - воскликнула Ульяна, обиженно протоптавшись по снегу и уставившись на подругу —"А вот так, надо уметь, зазнайка!,"—засмеялась Ева, облокачиваясь кошке на плечо, после чего добавила:—"Ну и кто тут теперь коротышка, а?" —"Маленькая, да удаленькая, да?"—улыбнулась Ульяна, смотря в глаза младшей, слегка приобнимая её хвостом. —"Я? Маленькая? Да я тебе..!"–нахмурилась Ева, хлестнув кошку хвостом —"Да ладно, я ж шучу..," - слегка пихнув младшую в плечо произнесла Ульяна, осматриваясь и нюхая воздух, после чего добавила шуткой свои мысли вслух: —"Надеюсь, коты Племени Мрачной Зимы не сойдут с ума и не нападут на нас за то что мы просто возле границы с их территорией?" Где-то позади послышался тихий шорох. Может, это не просто шутка?• ══─━━── ⫷⫸ ──══─━━ •