Новогодний пи...ц !

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 6 714 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник

Внезапный гость

Настройки
Это был спокойный, обычный мой вечер тридцатого декабря. Жил я совершенно один, и вот уже как пару лет, встречал Новый год в полном одиночестве. Ну не хотела моя душа и тушка в праздник куда-то идти, с кем-то пить, а потом ночью приползать домой и мучиться утром от похмелья. Мне вполне хватало наряженной ёлки, жареной курицы, миски оливье и бутылки коньяка. Для фона я ещё включал в соседней комнате телевизор, чтоб он там бубнил по тихому, а сам просто лазил в инете. И было мне хорошо, спокойно и вполне комфортно. Но в этот раз что-то пошло не так. Верней всё пошло не так. Так вот, сижу я дома, никого не трогаю, наслаждаюсь тишиной, чашкой крепкого ароматного кофе, и лениво раздумываю, посмотреть новый сериал или пересмотреть старый, но очень любимый? И тут вдруг звонок в дверь. Я аж вздрогнул. Странно, кого это принесло? Я ж не ждал никого? Всех друзей предупредил, верней наврал с три короба, чтоб отстали. Интересно, кому это я понадобился вечером, тридцатого декабря? Любопытство победило и я все таки пошёл открывать. По глупости даже не посмотрел в глазок, думая что это или сосед, или же кто-то ошибся дверью. Ну и открыл на свою голову, а там.. да пиздец там! Сначала взгляд выхватил из полумрака что-то красное. Сразу подумал - а, это чей-то Дед Мороз адрес попутал. Я даже сначала улыбнулся, но потом это нечто шелохнулось, и тут я понял - ряженые деды не бывают такого роста! Огромная, мощная туша метра два или даже выше, вдруг снова шелохнулась, а потом меня буквально швырнуло назад в прихожую! Не успев даже мысленно чертыхнуться, я ощутимо приложился спиной и затылком о шкаф и темнота обрушилась на меня. Когда я пришёл в себя, понял что лежу на диване, в гостиной. Попытался сесть, но голова жутко заболела и немного закружилась, поэтому пришлось снова лечь. - Пиздец. Эт чё было? Или не было? - сам себя спросил я, осторожно касаясь головы. - Почему я тут лежу? Я ж хотел сериал посмотреть? Наверное давление подскочило.. надо таблетку выпить.. Тяжко вздохнув, и кряхтя, я всё таки поднялся с дивана и пошёл на кухню. В квартире была все такая же тишина и пустота. Пришёл на кухню, подошёл к плите и тут.. вдруг резко заболела шея! Прострелило так, что я замычал и выматерился. - Да что ж такое! Не Новый год, а наказание сплошное! Бля, придётся обезбол пить. Или лучше меновазином помазать? Точно. Помажу. Не хочу таблетки глотать. - кивнул сам себе и пошёл назад в комнату. Зашёл и.. застыл, не зная как переварить увиденное. В ранее пустой комнате, сейчас стоял кто-то огромный и устрашающий. - Эээ.. - из горла вырвался странный, немного смешной звук, и ноги резко перестали меня держать. Не замечал раньше за собой такой странной реакции организма на шок, хотя в жизни бывало всякое, но тут просто сполз по стене вниз, лупая глазами. Существо чуть склонило голову вбок, разглядывая меня и вдруг в тишине раздался его гулкий, низкий, сочный голос, сразу наполнивший всю комнату: - Так вот ты какой, мой суженый.. Чё бля?! Какой суженый??? Кто это?! Почему оно здесь?! И что это такое оно говорит?! - вопросы гурьбой взвихрились в моей бедной голове и боль усилилась. Тихо зашипев, я взялся правой рукой за голову и зажмурился. - Пляяяя... Я рехнулся что ли.. Уже глюки вижу-слышу.. Что ж так голова то болит.. - Ты не сошёл с ума, человек. Голова сейчас пройдёт. - пробасило существо, заставив меня снова распахнуть глаза, - Прости что применил к тебе слишком большой разряд регатора. Я судорожно сглотнул, со всей ясностью понимая, что мне это не снится и я не сошёл с ума. - Ты кто? - сипло спросил я, удивившись своему голосу. - Я кайрОн. Прибыл в эту систему по направлению Верховного Оракула. Ты моя пара и я должен тебя забрать. - Чё? Куда забрать? - я вообще обалдел от подобной информации и даже забыл что голова болела. - А меня спросить? Возмущение моё было столь велико, что я даже поднялся с пола и плюнув на страх, подошёл к существу. - Первое - нах я тебе сдался? Второе - моё мнение что, не учитывается? А может тебя послать далеко, далеко и непечатно?! - последнее я буквально прорычал от злости. Существо абсолютно не впечатлилось моим гневом, и продолжало меня рассматривать. Впрочем и я в ответ наконец смог его рассмотреть. Мда, оно впечатляло. Оно было вполне человекоподобно - две руки, две ноги, и одна голова, только вот рост был выше двух метров, и лицо слегка смахивало на морду большого кошачьего. Волосы были густые и очень походили на львиную гриву. Глаза были вполне человеческие, но вот только белок был бирюзовый, а зрачок тонким веретеном, как у кошек. Когда оно говорило, явно были видны мощные клыки. Больше особо ничего рассмотреть было нельзя, потому что существо было одето в нечто похожее на скафандр черного цвета с ярко-красными вставками. На мои слова, существо тихо рыкнуло, и в мгновение ока оказавшись возле меня, схватило рукой-лапой за шею и вкрадчиво ответило: - Если бы ты не был таким.. хрупким, я бы давно тебе показал что значит иметь Главным в паре кайрон-тора. Потом вдруг его пальцы погладили меня возле уха и по спине весело побежали мурашки. - Но я не могу.. - выдохнул он мне в лицо, - Ты мой суженый, ты моя половина, и я всё ещё не закрепил нашу связь. Как ты вкусно пахнешь.. Оракул никогда не ошибается.. Незваный гость приподнял мне лицо и шумно вдохнул, почти уткнувшись носом мне в шею возле плеча. - Есть у тебя неотложные обязательства здесь? Или родные с кем нужно проститься? Я могу дать тебе сутки на завершение всех дел, а потом мы полетим на Кайрортон. Родные.. Проститься.. Сутки.. полетим на Кайрортон.. - почему-то именно эти слова ясно отпечатались в мозгу и это вывело меня из оцепенения. - Что?! - зашипел я, резко дрыгнувшись и почти попав существу по паху. Оно рыкнуло, еле заметно отодвинулось и наконец хватка пальцев на моей шее ослабла. Рванувшись ещё раз я наконец совсем освободился на всякий случай отодвинулся вбок. - Какого хрена ты тут командуешь?! С чего это ты мне даёшь сутки?! А не пошёл бы ты нахер, давальщик мохнатый! Даже не собираюсь никуда лететь! Ясно тебе?! - уже просто орал я на пришельца, попутно думая как бы поудачнее свалить отсюда. Увы увы, моя горячность и импульсивность в стрессовых ситуациях, на этот раз вышла мне боком. В буквальном смысле. Я у спел лишь моргнуть, а существо уже было совсем рядом, схватило меня поперёк туловища, прижало к своему боку и кажется довольно рыкнуло: - Ха, а горячая у меня пара. Будет не скучно. - после этого вдруг комнату наполнило яркое, бело-синее свечение, на миг стало довольно холодно, и потом темнота. Я не совсем хорошо помнил те мгновения. Кажется я матерился, заковыристо и многоэтажно. Кажется я брыкался и пинался, впрочем безрезультатно. Кажется меня куда-то принесли и после короткого полёта я понял что лежу на.. койке? Мда. Это было похоже то ли на широкую полку, то ли на узкую койку, как в плацкарте поезда. Только вот покрытие было странное, мягкое, глянцевое и серо-стального цвета. Я принял более-менее сидячее положение, мельком осмотрел почти пустое небольшое помещение, затем осмотрел себя. Мдаа.. уж не знаю что с головой у этого инопланетника, но как он мог запасть на меня?! Я уже не слишком молодой, начинающий толстеть , небритый, лохматый, почти седой, одетый лишь в старую футболку и растянутые спортивные штаны мужик, и вдруг понадобился этому.. этому.. кошаку? Да, инопланетник почему-то ассоциировался у меня именно с кошачьим племенем. Такого пиздеца я от этого Нового года совсем не ожидал. Я конечно любил смотреть фильмы и сериалы про разных монстров, про инопланетян, ужасы разные, особенно короткометражки, но такое?! Нет, моя подготовленная психика конечно выдержит, мы медики всякое видали, но один факт мой мозг никак принять не мог - нахуя я ему сдался?! Что значит пара?! Какие нах Оракулы и полёты в космосе ?! Мозг гудел как растревоженный улей, а рядом, в проёме двери стоял этот тупой кошак, облокотившись мощным плечом на косяк, сложив руки на груди, пялился на мои умственные потуги и.. улыбался? Ах ты ж падлаа..
Примечания:
29 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)