Новогодний пи...ц !

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 6 714 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник

Неожиданные сюрпризы

Настройки
Ах ты ж падлааа мохнатая.. - мысленно выматерился я, исподлобья смотря на этого бугая. Но тому ясно дело было похрен на мои душевные терзания, он просто стоял и пялился на меня. Но в какой-то миг, то ли мой взгляд выдал часть злости, то ли кошак потелепатил немного, но лыба исчезла с его морды. Он хмыкнул, отлепился от косяка и подошёл ко мне. - Ладно. Вижу ты не в настроении. Я понимаю. Изменить ничего не могу. Но оставлю тебя на пару часов, чтобы ты пришёл в себя и понял - ты теперь навсегда со мной. Смирись. - кошак чуть улыбнулся. - Думаю после Обряда и Перехода, ты изменишь своё мнение и мы станем настоящей парой. Кошак повернулся и быстро вышел из комнаты , а я остался сидеть и переваривать в уме - что это за два новых пиздеца - Обряд и Переход?! Я жив то останусь, хотя да, что я туплю, останусь конечно, ведь кошак сказал что-то вроде - я с ним навсегда. Ох хо хо... и за что мне всё это? Сколько я так сидел не знаю, даже не заметил как быстро пролетело время, вот так меня пришибло все происходящее. Где-то на задворках сознания гуляла одна мысль..гуляла, гуляла, и вдруг как шарахнет по мне - Мы ж два мужика!!! Какая нахрен пара?! - ААААА! Пиздец ты ж голимый! - просто заорал я во всю мощь, когда осознал весь кошмар ситуации. - Я не гей! Я нормальный мужик?! Сраный ты кошак! Верни меня домой!!! Орал я, бегая суматошно по маленькой комнате, и почти задыхаясь от волнения и даже ужаса. Спина взмокла, да и весь я взмок так что даже футболка прилипать стала, сердце стучало как сумасшедшее, и дышал я как загнанный кролик. А всё дело было в том, что я был закоренелый холостяк это раз, и обычный гетеромужик это два. Никогда на парней не заглядывался и вообще ни о чём эдаком никогда не думал. А тут на тебе - приперся непонятно кто и ща будет меня.. будет меня.. Пляяяяяяя!!! Хотелось скулить, сжаться до размеров пылинки и уползти в самый тёмный угол, чтобы меня не нашли. Но увы, подобными способностями я не обладал, поэтому просто упал на лежак, скукожился на нём как смог и зажмурившись, пытался побороть приступ паники. Долго порефлексировать не получилось. Этот кошачий падла всё таки приперся. Дверь почти беззвучно отворилась и высокий силуэт замер на миг в проёме. Я замер и скосил на этого гада один глаз. Кошак недовольно мотнул головой, цыкнул сквозь зубы и вдруг быстро подойдя, просто взял меня на руки! Меня, явно не худого задохлика, а упитанного кабанчика весом в сто десять кило, и с такой лёгкостью, словно я ничего не вешу. Я лишь тихо крякнул и дрыгнулся, зашипев на нахала: - Слышь ты, кошак облезлый, поставь где взял! Не пойду я никуда! С какого хера ты мной командуешь?! Тот лишь поджал губы и стиснул меня посильнее. - Успокойся человек. Я тебе уже всё сказал. Жаль что ваша раса настолько глупа, что простая информация до вас не доходит. Чтоооо?! Эти слова так меня неприятно впечатлили, что я уже взбрыкнул не на шутку. - Ах так?! Значит раса наша глупа? А не пошёл бы ты лесом тогда, мудак! Отпусти меня!! - я задёргался изо всех сил и даже смог заехать этому гаду рукой по фэйсу. Видя что не особо помогает, решился на последнее - я просто вцепился зубами ему в бок ! Хорошо вцепился, от души. Кошак этого не ожидал, он приглушённо рявкнул и наконец отпустил меня, тараща свои бирюзовые глаза. - Урррх.. какая же у меня стрррастная паррра.. - вдруг проурчал этот извращенец и с довольной улыбкой потёр место укуса. Тут я и прифигел. Точно извращенец. Мать моя женщина, куда я попал?! Я быстро, быстро стал пятиться прочь от этого громилы, почти с ужасом смотря на его странную улыбку. А он медленно шёл за мной, словно играл или охотился. - Нет, не убежать, не убежать, едрить его за ногу..догонит как нехер делать..пля.. - металась во мне грустная мысль, когда я понял что коридор длинный, бегун из меня фиговый и здесь могут быть ещё такие же кошаки. Но не смириться же с такой ситуацией?! И снова меня обогнали. Какое то неуловимое движение, и я вдруг понимаю что он совсем рядом. - Падла.. - успел я тихо выдохнуть, с ненавистью смотря в глаза этому уроду. А потом резкая боль и темнота. Пробуждение было таким же фееричным. Уж не знаю как у других, но я ни тоннелей, ни звезд не видел, была просто темнота, а потом свет. Открыв глаза я понял что лежу в капсуле? Да, в капсуле, явно большой для меня, наверное рассчитанной для этих громил, но очень чистой и прозрачной. Пошевелившись, я вдруг понял что ко всему моему телу прилеплено очень много проводков. Тонких, потолще, белых, серых, золотистых, разных. Проводки были везде, и на лице и в паху, и на ушах, и один даже на носу. Я завозился, и хотел было уже начать срывать это безобразие, как вдруг раздался громкий голос: - Землянин, не шевелись. Сейчас начнётся процесс Перехода. на это время мы погрузим тебя в мерролен, чтобы процесс преобразования прошёл безболезненно. Так же, тебе будет вживлён обучающий чип, который по истечении нужного срока сам рассосётся без вреда для твоего здоровья. По окончании Перехода, твой кайрон-тор заберёт тебя. Можешь ни о чем не волноваться. - голос умолк, а я с ужасом стал думать, что же такое переход, что со мной сделают и как из этого выпутаться?! Паника снова накатила волной, но вдруг всё тело резко одеревенело, в голове помутилось и я бессильно обмяк, чувствуя лишь как капсула чем-то наполняется. Краем глаза смог увидеть что это светло-желтая жижа, или желе и отрубился. Пробуждение было сначала обычным, а вот потом.. Открыв глаза, я тут же зажмурился, потому что свет резанул по глазам. Проморгавшись, я наконец смог нормально осмотреться хотя зрение немного подводило, и все как-то расплывалось. Находился я в довольно просторном помещении, явно жилом. Лежал на большой кровати, на знакомой уже мягкой, серо-стальной поверхности. А вот потом я увидел свои руки и ноги. Вот тут то огромный безжалостный пиздец и подкрался.. - Ааааа! Что это? Что? Что? Что? - заорал я, и меня немного заклинило, так как адекватно на увиденное я отреагировать не смог. Нет, не подумайте, я в жизни вроде истериком не был, но как было адекватно отреагировать на такой, очень странный вид собственных конечностей? Руки теперь выглядели.. до жути странно. Они были черными! Абсолютно черная кожа была до локтей, а чуть светлее был центр ладони и подушечки пальцев, они были серые. А ногти? Ох ёпт, ногтей у меня теперь не было, а были жуткие на вид, красные когти! И ноги были такие же. Остальное тело было вроде обычного, нормального цвета, но - ещё один небольшой пиздец - теперь я был волосатым! Нет, не волосатым, а мохнатым! Все моё тело и так же руки до локтей, и ноги до колен покрывала густая, но короткая шерсть! В тишине раздался тихий странный звук, а прислушался и вдруг понял что я.. скулю! Правая рука метнулась к лицу и зажала рот, но почему то скулёж продолжался. - Мать моя женщина! Что они со мной сделали?! Как на люди то теперь показаться?! - подумал я, и тут вдруг понял - никаких людей я теперь не увижу. Стало ещё хуже, словно из меня вынули последний стержень на котором я держался. - Ааааа....Сукиииии.......Блядииии......Что вы со мной сделалииии.... - сидел я в пустой комнате и тихо подвывал, поджав ноги и горестно шмыгая носом. Мат из меня так и пёр, как обычно и бывало в стрессовых ситуациях. Жаль не на кого было выплеснуть всю злость, не на ком было оторваться, вот и сидел я один и ревел от безысходности. Сколько я так просидел, не знаю. Просто в какой-то миг слёзы закончились, нос заложило, и захотелось спать. Я лёг на эту странную кровать, сжался почти в клубок, и закрыл глаза. Сначала навалилась плитой безысходность, потом равнодушие, а потом я заснул. Пробуждение было странным. Сначала во сне мне почудился чей-то голос. Ласковый, от доносился словно издалека, но меня до странного к нему тянуло. Я пытался к нему идти, или плыть, но голос все так же оставался вдали. - Странно.. я же сплю.. Тогда кто это говорит? - мелькнула вдруг довольно ясная мысль. И тут же словно само собой подумалось - Поговорит и перестанет. Ну его.. Снова наступила темнота и тишина. Но продлилось это недолго. Вдруг сквозь сон я почувствовал прикосновение, а потом - резкую, но не сильную боль! - Какого хррена! - вскрикнул я, резко проснувшись и почти подскочив в кровати. И нос к носу столкнулся с.. тем самым, наглым котярой. -Ёбаный карась.... - выдохнул я, совсем не ожидая такого гостя. НО шок мой был не из-за этого.. Этот наглый бугай, сидел ко мне вплотную, и самым оборзевшим образом лапал меня! Одна его рука лежала на моём бедре, и слегка его поглаживала, а другая приобнимала за талию и поглаживала спину, ближе к пояснице. Сначала я застыл от шока. Мужик. Меня. Лапает. Пиздец. Но потом пару раз моргнув, я вдруг понял - что-то не так. Что-то в образе котяры стало совсем не так.. Рассуждая про себя, я вдруг понял - этот долбоящер мне нравится! Не может быть такого! Но факт - если раньше меня его вид вводил в ступор и небольшой страх, то сейчас почему то мне начал нравится его запах, который витал в воздухе, его большие бирюзовые глаза, и его клыки, что еле видны были в его улыбке. - Млять. Что происходит? Что со мной? такого не должно быть! Я ж не по мужикам! Что они со мной сделали?! - паника начала наполнять меня, но постепенно она переходила в злость. - Что?? Да какого ж хрена?!Чего я тут размяк? А ну быстро собрался и дал по морде этому кошаку! На удивление, это действительно отрезвило. Наваждение схлынуло, томная нега ушла и тело снова напряглось в предчувствии отпора. Кошак что-то понял. ОН перестал меня наглаживать и пристально всмотрелся в мои глаза. - В чем дело, мой прекрасный кейре-рон? Почему твой взгляд не лучится негой? - проурчал этот гад и вдруг прижал меня к себе. И вот тут меня накрыло. Накрыло мощно и качественно. Злость настолько меня накрыла, что даже мир вокруг подёрнулся красной пеленой. - Негу тебе подавай, козёл ты ссраный?! - тихо и гневно прошипел я ему в лицо и кажется обнажил клыки. - А больше ничего не надо? Я сказал уже - отвали от меня! До котяры видимо дошло - всё идёт не по сценарию. Он принюхался, глаза его чуть расширились как от удивления и он чуть отодвинулся от меня. - Этого не может быть.. - в шоке пробормотал он, - Ты же прошёл через Переход. Ты переродился. Так почему же.. Ждать пока он добормочет я не стал. Резко размахнувшись, и вмиг почувствовав силу в руках и зуд на кончиках пальцев, я со всей силы ударил котяру по морде, в конце выпустив когти. Ухажёра смело с кровати и он пролетел аж до стены. Я же спрыгнув, быстро побежал к двери. От нетерпения и пока ещё слабого страха, я пару раз ударил по стальной поверхности и о чудо, она открылась. Буквально вырвавшись из заточения, я не задумываясь о том что делаю, стремительно побежал по длинному коридору. В голове билась только одна мысль - бежать, бежать, бежать! коридор, поворот, коридор и снова несколько поворотов. Иногда встречались и коты, но они от неожиданности шарахались в стороны что позволяло мне бежать дальше. Наконец я добежал до очередного коридора и заметил что он тупиковый. Подавив мгновенно возникшую панику, я осмотрелся и заметил две двери. Решил ломиться в обе. Ну а вдруг? Не всё же мне под неудачей ходить. Первая дверь справа оказалась закрыта. А вот вторая.. вторая не только открылась, но и преподнесла сюрприз, которому я сначала порадовался, а потом задумался.. В довольно большом помещении стояла арка. Большая и круглая. Почти такую же я видел в фильме *Звездные врата*, и это напрягло. А вдруг по ту сторону тоже окажутся какие нибудь чудики со смертельным оружием? Но злость и обида на котов , бездумно гнала меня вперёд, и я выдохнув, шепнул - была не была, и всё таки шагнул в яркое бело-голубое марево..
Примечания:
29 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)