Тебе нужно было ехать сдавать экзамен по вождению. Ты проснулась от громкого звонка будильника, который трезвонил без умолку. Всё же открыв глаза посмотрев на часы, ты увидела что опаздываешь. Мда уж, первый день и уже опаздываю. Ты бегом встала и побежала умываться и делать завтрак. Увидев тётю кухне делающая завтрак, ты немного успокоилась и даже умилялась, что твой любимый человек, встав раньше тебя, делает для тебя вкусную еду.
-"Доброе утро, солнце!) Как спалось?" - говорила твоя тётя накладывая тебе завтрак. -"Доброе, отлично. Ты хотя бы высыпаешься? А то встаёшь очень рано. Ты отдохни хоть разок!" -"Ты не волнуйся так за меня. Я и так успеваю отдохнуть. Ты кушай побыстрее тебе же нужно на экзамен" -"Спасибо, что напомнила!" - сказала ты, доедав всю еду то что была на тарелке. -"Господи, это так вкусно!!! Спасибо ты лучшая!" -"Незачто, дорогая. Удачи тебе)" Ты вышла из дома и побежала на первую же остановку трамвая. Поджидая трамвай минут 10, ты всё-таки села на него и поехала в автошколу. Приехав уже на место, ты нашла экзаменатора и вы сели в машину. Ты делала все те движения которые нужны были для сдачи. Ты не нарушила ни одного правила. Ты сделала всё идеально... -"Я впечатлён. Вы сдали экзамен! С первой же попытки, давно я не видел девушек, которые сдают с первого раза!" -"Ого! Спасибо. До свидания" Ты вышла из машины и направилась домой. С счастливой душой ты решила зайти в магазин купить тортика, чтобы отметить, что ты сдала экзамен. Зайдя в здание магазина ты взяла вкусненький тортик и пошла на кассу. Отплатив товар ты вышла и пошла на трамвайную остановку. Подождав минут 15, ты поехала домой. Подходя к своему подъезду, ты увидела довольно дорогую машину, уезжавшую в сторону рублёвки. Странно было видеть тут, в хрущёвке, дорогую машину... У тебя конечно было удивлённое лицо, но ты быстро об этом позабыла. Поднимаясь на 5 этаж, где ты жила, ты взяла ключи, чтобы открыть дверь, поварачивая в противоположную сторону ключ, ты открыла дверь. Зайдя на порог, было довольно темно. Почему днём, в квартире темно... -"Тётушка!? Ты дома?" - сказала ты, с дрогнувшим голосом. В ответ была тишина...Самая глубокая тишина, в которой не было, ни дыхания человека, ни шороха. Ты разулась и пошла на кухню. На кухне не было ни души. Ты без звука пошла в комнату тёти. Дверь была заперта... Что?? Дверь? Она закрыта на замок?! -"ТЁТУШКА?! ТЫ ТАМ? ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!"- ты говорила это очень громким голосом, даже крича. Но в ответ была тишина. Ты не любила когда тебе никто не отвечает в ответ. Ты всегда думала, что это плохой признак. Возможно она спала, но зачем было закрывать дверь? Это предложение не подходит. Что могло случиться?! Ты уже пыталась взломать эту грёбанную дверь. Всё никак не получалось. Ты вспомнила, что в камоде лежал какой-то ключ. Возможно он был от этой двери?! Ты не знала, не думая ты побежала к камоду и найдя этот ключ, ты со скоростью света побежала к двери. Ты всунула ключ в надежде, что он подойдёт. И о боже, да он подошёл!! Ты быстро его провернула и открыла дверь, увидев...Часть 1
30 декабря 2022 г., 22:21