симфония любви

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 842 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

Ты провернула ключ в двери и открыла дверь. Ты увидела...

Ты увидела свою тётю лежащую на полу в крови. Боже, что?! Тётя?! Кто это мог сделать??? На твоих глазах навернулись слёзы. Но ты пыталась не выдавливать их. Потому что ты пережила смерть отца и матери. -"Господи...кто это мог сделать?!" - говорила ты с недопониманием. Вдруг в твоей голове промелькнула сцена, когда ты заходила в свой подъезд. Точно, ты видела дорогую машину. Но это факт того, что тот кто в ней сидел сделал это. Не надо спешить... Это был чёрный-бронированный Астон Мартин, да именно она. Конечно было великолепно, если я бы запомнила номера машины. Но я упустила шанс. В твоей голове вертелись разные мысли, но время шло. Ты вышла из своих мыслей, и начала звонить в полицию. -"Ало... Здравствуйте, приезжайте скорее, тут убийство!! Адрес "Дворцовая 45, подъезд 3, этаж 5, квартира 69." -"Ждите!" Ты повесила трубку, смотря на свою тётю. Мда уж, зрелище было не лучшее. Она лежала на полу, весь ковёр был в крови. Ты решила осмотреть труп. Возможно это был выстрел?! Вряд-ли, соседи бы услышали. Значит удар ножом? Да! Это был удар ножом. В живот?! Кому же тётя так наскучила... Мы не были в долгах, всё оплачивали. Странно... Надо узнать раньше чем полиция! В то время уже подъехали хлопчики и криминалисты, следователи, антропологии. Они быстро ворвались в дом, осматривая всё сверху до низу. Тебя сразу же отвели от трупа на кухню. Тебе начали задавать вопросы. -"Что произошло? Как всё было?"- полицейский смотрел на тебя выторащеными глазами, чтобы хоть что-то вытащить из тебя. -"Я пришла домой после сдачи экзамена, с тортом в руках, чтобы отметить с тётей. Я зашла на порог и было темно, что странно, мы никогда не закрываем шторы. Дверь в её комнату была закрыта на ключ, слава богу я нашла ключ и открыла её. Уже зайдя туда увидела её лежащую на полу в крови."- говорила ты дрожащим голосом. -"Ясно. Вы можете догадаться кто это мог сделать?" -"Нет. Мы не были в долгах. И всё выплачивали. Я не могу представить кто мог такое сделать." -"Предполагаете, что это могло быть самоубийство?" -"ЧТО?! О чём вы говорите, она никогда бы такого не сделала!! Мы живём вместе и никогда не ругаемся." -"Ну может могли бы быть причины?" -"Ни за что, никогда в жизни!! Она всегда желала мне добра, и я ей того же!" -"Ладно. Мы заберём труп, осмотрим и расскажем подробнее позже. У вас есть какие-нибудь знакомые, или только тётя?" -"Только тётя... Но уже видимо без неё..." После ухода полиции, у тебя не было даже аппетита. Торт лежал на столе перед тобой. Не удержавшись ты со злости выкинула его в окно. Мда уж, единственный и любимый человек, который остался у тебя, только что умер...Ты осталась одна. Нужно срочно узнать, кто это сделал. А начну я пожалуй, с той чёрной машины. Не так уж и много у нас Астонов Мартинов, в городе. Я найду убийцу)...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)